"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 [18] 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнютКа

doolja, Вер, у вас зима наступила что-ли?  :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн ШИВА

Ой какие варежки, я тоже такие хочуууууу!! :tender:
doolja, там написано, булавки для квилтинга!! ;D У нас на почте девочки, вообще многое из того, что я пытаюсь отправить, смотрят как на предметы из внеземной цивилизации! Когда я кромки отправляла, они вообще решили что я ненормальная и спросили, а почему я это не выбрасываю!?  :mosking: Ну да что с них взять!
А требовали тетки с Главпочтампта! Да ну их!
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
ШИВА, так слово-то какое, квилтинг  :-\ На пирсинг похоже и прочие иностранные извращения  :mosking:
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Doolja

Картонка, нуда-нуда! А интернета там или словаря хотя бы иностранных слов у них там отродясь не видали......
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн ШИВА

doolja, ты меня смешишь!!  ;D На почте работают ну сильно простые узбекские девочки  с минимальным образованием! Иногда, что бы разобраться, приходится переводчика искать (это конечно моя проблема, незнание языка) И словаря точно, отродясь не было! Оно им надо, словари, проверка по инету? Ты о чем?
Если на ваших почтах начнут по словарям проверять содержимое, мне вас в три раза жальчее будет!
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Gulenka, doolja, ШИВА, девы, а для меня кроме красоты ещё и открытием было, что это одна из наших, как я всегда думала, швейных оч.умелиц, такие вязаные шедевры творит :o :o :o.
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн Gulenka

ИрВасик;) я наверное знаю кто это  :D
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн ШИВА

повторюсь, оно им надо? :-\ :ruletka:
 

Оффлайн Киль Наталья

наталивна, не понравился подарочек то? Не показываешь даже... Дедушка озаботился.... :-[
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
ИрВасик, о-о.... Если б знала, что у вас тут такие многосоставные подарки, как у alexcut, приняты, не участвовала бы ни за что!  :o
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн alexcut

Hemulena, Алена, мне кажется, это личная инициатива моего дедушки нади :D или, может, я думаю, она не очень поняла условия  :-\
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн barbun_sami

  • Новичок
  • *
  • b
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • г.Братск Иркутской обл
    • Расположение: г.Братск Иркутская область
  • Имя: Надежда
Привет феи, пишу с телефона из богом забытого места, так что извиняйте за орфографию, рада что мой подарок дошел в целости и сохранности и пришелся по душе.я постаралась учесть все желания и интересы своей подопечной на год вперед , по максимуму и норка у меня ну очень оказывается обширная до безобразия. и ресурс еще огого какой. главное что бы радость была использована до потолка.так что на меня не равняйтесь.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 02:52:16 от barbun_sami »
  • Швейная машинка: Бразерс инновис 4000, 950, Ягуар, Подольск и  Зингер 1989( самый лучший друг)
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Gulenka, ну-ка, ну-ка угадай ;) ;)!?!
Киль Наталья, погоди озабочиваться, может одариваемая просто занятая, подарком всем хвастается ;) ;)!
Hemulena, Алёна, дорогая моя, ну мы же тут собрались не возможностями мериться, а доставить друг другу небольшую радость и приятность, так что не разводим печальку и грустилку :( :(, а доставляем, радуемся и приятствуем!!! Люблю тебя, душа моя :friends: :kiss3: :friends: :kiss3: :give_heart: :give_heart:!!!!

Ну и о самом важном :D :D :D! Девы, помним о сроках и особенностях работы почты России, отправляем, отправляем посылочки, радуем меня отчётами об этом ;) ;)!!!!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 05:11:07 от ИрВасик »
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн Gulenka

"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн ШИВА

норка у меня ну очень оказывается обширная до безобразия. и ресурс еще огого какой
ах, как обнадеживающе звучит!! :mosking: