"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 [18] 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121131 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Киль Наталья


Наталивна! Спасибо! :reverans: :reverans: :reverans:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 01:34:34 от ИрВасик »
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн НатаГошка

Так , кто там жалуется на почту, и прочие варианты доставки подарков!!!
Мне хотелось сюрприз, очень хотела!! И его заказала!!
Хотите -Получите !! Две недели отсутствовала, приезжаю а меня ждет заветная квитанция,  и откуда из Франции, я скакала, радовалась ,но с припиской получить на главпочтампе, на минуточку 55 км. Но  это разве расстояние. Сюрприз ведь!!
Прискакала, вытаскивают заветный мешочек , из него вытаскивают мой подарок подразнили  и сюрприз!! отправляют на таможню  до нее 35 км.  Я с бумажками на эту таможню. Мне вежливо , ласково  заполните бумажки, декларацию. Где я предположительно объяснила , что там может быть. И  сюрприз ,теперь меня пригласят на Главпочтамп, (55 км) там при мне вскроют  бандероль, оформят, запечатают, и я поеду на таможню , где получу разрешение  на получение посылки.  И это будет не в один день, и они тоже люди и новый год никто не отменял. И мне ласково объяснили, что до нового года я ее точно не получу.
Когда я полная сюрпризами спросила с какого бодуна бандероль в 400 граммов  требует такого .......даже приличных слов не нашлось. Наши таможенники сказали, что это в Шереметьево  что-то углядели, м.б. нет какого то документа. Поэтому  я вся в сюрпризах!!
Настенька!!! Я когда поняла , что от тебя , я была счастлива!!! Ты мне только не говори , что  там !!!  Я  хочу Сюрприз!!!  Я его получу!!!
  • Швейная машинка: Janome MC 6600 P
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
НатаГошка, нууууууу! Сюрпризов у тебя теперь полные шшшшшш!!!!!!
И все благодаря нашей родной почте!!!!  :laugh2:  :'(
У меня вот открытки в одну сторону отправились по обмену. Одна уже, СБ, ждёт на почте своего адресата, а вторая..... Сюрприз!!!!! Ещё в Львовском на перевалочном пункте.... :'(
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн ШИВА

НатаГошка, и правда....наше ожидание - это просто мелкий пустячок!
Вот у тебя жуть полная!
 

Оффлайн НатаГошка

Barri,  А причем почта, Это Химкинская таможня!!! Они что то углядел
Когда меня пытали на тему, а что у вас там, я им про форум и подарки начала рассказывать, был ппц. Потом сообразила -подарок на новый год. Сюрприз.
  • Швейная машинка: Janome MC 6600 P
 

Оффлайн Gerata

Kolgan, Kobra, Pra-Nata, Киль Наталья, девочки , поздравляю с такими замечательными Дедами Морозами и Снегурочками, которые исполняют наши самые заветные желания!  :curtsey:
Подарки все чудесные!   :good2:
НатаГошка,  Наташа, жуть просто какая то  , ну пусть на этом и закончатся все неприятности!  Теперь сюрприз во много раз сюрпризнее будет, и пусть он поскорее до тебя доберется!   :give_heart:
 
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн НатаГошка

Gerata, Таня , да какая жуть!!
Меня такими вещами не пробить. Просто самой забавно, хотела -получите.
 Я же не пешком хожу. А  для других, кто на общественном транспорте катается, для них жуть. Тут согласна.
  • Швейная машинка: Janome MC 6600 P
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
НатаГошка, Наташа!  :o Ну я думала, что хоть с тобой этого не случится!!!  :'( Прости меня дуру грешную!!!! Это все из-за меня! Теперь знаю, почему. Та же история была с посылочкой в 134 (!!!) грамма для Веры.  :'( Ее тоже по таможням мотали. Но, на ее посылку я увидела статус "будет возвращена отправителю" и забила тревогу, и отправила Веру разбираться, а твоя "прибыла в пункт назначения". Я думала, что с твоей все в порядке... Они не углядели ничего. Это я, когда отправляла, не поставила стоимость вложения. А у меня тетенька на почте душевная, она приняла все. Она мне потом сказала, что, когда эту графу заполняют, она всегда боится, что таможня к стоимости придерется. Ну, короче, я тоже решила, что там ничего особо ценного, и нечего писать. А надо было. Наши "доблестные таможенники", оказывается, именно к этому придираются. Так что, прости, ради Бога! что сюрприз такими проблемами оборачивается.  :sorry: :sorry: :sorry: :'( Скажи им, что там швейная фурнитура, и все. И стоимость назови что-нибудь евро 20-25 не больше.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн НатаГошка

Krona75, Настя!!  ;)  :D Да ладно!! Разберемся!!
Я им про швейную фурнитуру и сказала. Они правда , про алкоголь начали намекать, но где 300 грамм и где алкоголь.
 Посылочку уже держала в руках. но внутрь не дали посмотреть.
  • Швейная машинка: Janome MC 6600 P
 

Оффлайн наталивна

Киль Наталья, на здоровье.А пряник все таки сломался жалко.
  • Швейная машинка: джаномеLE22, джаномеQDC605
 

Оффлайн alexcut

НатаГошка, Звери, а не почтальоны, Печкин нервно курит в сторонке... Надо скворца искать и приглашать тех печкиных на чай ;D
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн НатаГошка

alexcut,  Нет тут не почта, а таможня не дала добро!! ;) :D
  • Швейная машинка: Janome MC 6600 P
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Умницы и красавицы, хорошо, что всё-таки посылочки доходят :yahoo: :yahoo: :yahoo:, очень жаль, что до фига негатива из-за нашей почты :'(, но повлиять хоть как-то на это мы видимо не в состоянии. Радует, что, вопреки всему, все Деды Морозы справились с отправкой и очень надеюсь, что в этом я не ошибаюсь. Все, кто ещё не получил свои подарки, о-о-о-очень надеюсь, что в ближайшее время это всё же произойдёт, поскольку во многих случаях ещё неполучения проблема на границе, видимо она у нас о-о-о-очень на замке(мой Дед Мороз с 12 декабря там пасётся...).
Барышни мои дорогие, чьи посылки ещё не дошли, пожалуйста, бдите за ними сами, я традиционно (как я это люблю :'( :'() заболела перед НГ, а работу, как вы понимаете, никто не отменял, форум читаю по диагонали, сообщения ваши могу и пропустить, прошу понять и простить :blush: :give_rose:...
bogk, Оля, снежинки получила :yahoo: :yahoo: :yahoo:, спасибище :give_rose: :give_rose: :give_rose:, красота-а-а!!!!
Несколько своих обещанных подарков буду отправлять уже видимо после НГ, поскольку сил на это сейчас нет ну никаких... Gerata, bogk, zaranna, vmi, я про вас не забыла :blush: :blush:.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 02:48:53 от ИрВасик »
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
НатаГошка, честно? Я б плюнула. Такой ценой мне никакой сюрприз не нужен, сорри. А ты - героиня!
Тиша, Ира , в поисковике фб набери @Почта России - там первая сразу нужная нам)))
Upd: вчера с ними переписывалась по поводу своей посылки, сегодня - она уже в Нью-Йорке!  :ok:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 05:35:50 от Hemulena »
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тиша444

Оффлайн Людмила

Да уж, наша почта - это нечто! Я опять наступила на грабли - отправила простыми письмами поздравительные открытки, результат - из 10 штук до адресата добралась только одна :'( :'( :'(, а мне так хотелось поздравить Василис!
В субботу получила снежинки от Iriski , хорошенькие ммм! Иришка, спасибо дорогая!

А ещё рукодельный журнальчик и журнал про растения, всё очень кстати!
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"