"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гранатик

наталивна, поздравляю с очаровательной подружкой!  :tender:
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Gerata

VESNARED поздравляю ! На сколько богаче ты стала в один день! Прекрасные подарки!  :good2:
АнютКа какое все элегантное ! Поздравляю!  :good2:
наталивна какая милашка поселилась в твоем доме! Чудо как хороша ! Поздравляю!  :good2:

Девочки, у нас Деды Морозы просто прелесть ! Все желания исполняют! Молодцы , девочки,  все подарки  сделаны с большим вниманием и любовью!  :clapping:
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн VESNARED

Девочки, спасибо ! Так приятно получать подарки , просто как в детстве-ждешь-ждешь, а потом-ввау!!!! Да еще с вами вместе ,когда все понимают и поддерживают- совсем волнительно. Теперь буду ваши подарки рассматривать и радоваться !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Fotka

я тоже вчера Деда Мороза у нас поймала, и с ним свой сюрприз отправила! очень рада за тех, кто свой уже получил! и за нас всех! такие собмены и делают Новый год и предновогоднее настроение - ожидание и сюрпризы!
  • Швейная машинка: Elna eXcellence 740
 

Оффлайн Vehement

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 149 раз(а)
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Ачинск Красноярский край
  • Имя: Татьяна
ИрВасик, я вчера отчиталась тебе в личном сообщении, покрась меня в зелененький цвет
  • Швейная машинка: janome 6019QC
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Умницы мои :give_rose: :give_rose: :give_rose:, тороплюсь на работу, но все отчёты увидела, вечером списки приведу в соответствие ;) :pioneer: :pioneer:!
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн СветланаR

Девочки! А я опять обалдевшая со вчерашнего дня!!! Вынимаю извещение из почтового ящика, думаю - от Мастерёлки какой-нибудь, там тоже идёт обмен подарками. Опять же по треку посмотрела город - не распознала никого. Вечером пошла на почту, а там сюрприз от Анечки zaranna. Вот сюрприз, так сюрприз. Второго-то я никак не ожидала!!!! Девочки, смотрите, какая красота и теплота!!!!!


Носки теплейшие, узорчатые!!! Я могу вязать многоцветные узоры, но без протяжек - нет. Здесь же ни одной протяжечки - это за гранью моего понимания! Варежки тёплые, двойные, сегодня уже испытанные - суперские! И открытка с ёлочкой с уже горящими огоньками! Вот сюрприз, так сюрприз!! Мечта была тайная, но даже и озвучивать не пыталась, потому, как знаю, сколько времени уходит на вязание и желающих иметь эту красоту будет немало! Но Дед Мороз.... :heart: :heart: :heart: Девочки, устроительницы и выполнительница! Вы настоящие волшебницы!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
   Анечка, спасибо тебе огромное-преогромное! Не скрою, после того, как показала дочери вчера свои подарки, были попытки приатизации со словами "Ты себе сделаешь" - НЕЕЕЕЕТ, всё осталось у меня, и сразу напялилось. Я вам сделаю. Потом :D

   И ещё одна весточка меня посетила чера от Оли VESNARED. И хоть она была ожидаема (я сама попросила Олю об одолжении пояснить мне новые трикотажные термины на примерах :D), всё равно в письме был сюрприз - открытка-сублимация! Теперь и я знаю, что это такое!))


А на каждом кусочке трикотажа - номерок и подробное письмо-инструкция, что это за звери и с чем их едят). Оля, спасибо тебе огромное за помощь и внимание!!!!
  • Швейная машинка: Bernina 750QE, Husqvarna Viking DT-30
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
СветланаR, какая ты счастливая!!!! такие подарки!!! Супер!!!  :yahoo: Значит, хорошей девочкой весь год была!!! И вела себя хорошо...  :Hyron_02: :Hyron_03:
наталивна, у тебя теперь есть персональная Фея!!! Поздравляю с подарком!!! И ты была хорошей девочкой!!! :give_rose: :Hyron_03:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Alika

СветланаR, поздравляю!!!  :give_rose: С наступающим!!!
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Doolja

СветланаR, Нууу, девушки, нууу вы даёте!
Ну и дед Морозы тут окопались, волшебные!
Про подарки вообще молчу, хоть ложись и помирай от зависти   :D
Но не буду я ложиться-помирать!
Буду ЗА ВСЕХ ВАС РАДОВАТЬСЯ!!!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Лёлька

СветланаR, поздравляю с подарками :yahoo: И тебя Дед Мороз посетил :Hyron_02:
  • Швейная машинка: Janome 415
 

Оффлайн zaranna

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 045
  • Поблагодарили: 948 раз(а)
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на
    • Блоготерапия
  • Имя: Анна
СветланаR, ой, Света, засмущала меня...  :blush: Здорово, что всё подошло! Носки связаны из пряжи такой окраски, что кажутся узорными. Там одна нитка. Я тоже не умею из нескольких ниток без протяжек. Точнее, знаю как, но пока так не вязала.  :D Варежки - чистая шерсть, так что стирай в соответствующем режиме, чтобы не свалялись. Должны носиться хорошо: я не первые варежки вяжу из этой пряжи - говорят, тёплые. А сама тоже пока в покупных - сапожник без сапог...
Девочки-Василисушки, какие у всех подарки душевные!  :girl_in_love: Поздравляю с наступающими праздниками!!!
  • Швейная машинка: Brother Comfort 60E
 

Оффлайн Гранатик

СветланаR, ууу, теплота и красота! поздравляю!  :clapping:
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Киль Наталья

СветланаR, свезло так свезло! Поздравляю! :)
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Людмила

СветланаR, ох хороши подарочки, теплые и уютные, поздравляю!
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"