"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121836 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Малина

Здравствуйте, это опять я! :blush:
Вот как вы думаете, что я вам хочу сообщить?
Правильно. Опять в Ростове случился слет Дедов Морозов! Сегодня родная Почта России принесла мне аж СЕМЬ!!!  :ruletka: бандеролек с лоскутками (и не только ) от семи Дедов Морозов!!! Впору мне уже кричать, что не виноватая я ,  они сами пришли! ;D  А то меня скоро, наверное, побьют, за то что всех Дедов Морозов в Ростов приманила! :laugh2:
Такой посылкопад я просто не могу не запечатлеть на фото, потому что такое у меня случается впервые в жизни! Какие эмоции я сейчас испытываю - невозможно передать!!!
Я даже тканьки еще не пересмотрела, сижу любуюсь на этот божественный вид! Даже жаль разрушать эту экспозицию, но это будет уже вторая порция удовольствия!


Итак, перечисляю моих  Девушек Морозов по порядку:
 - Картонка из Германии( там еще такие пуговки-елочки и звезда!),
 - Наталивна из Волгоградской области (какие красивые лоскутки, а какие аккуратные , даже подкрахмалены уже!!!),
 - Аннушка из Дмитровграда ( кроме чудных  лоскутков, там еще шоколадка и магнитик!), 
 - Крылова О.Ю. из Москвы (а как на форуме зовут не смогла угадать, но тазики - супер!!!),
 - Melamory  из Красноярска(тканьки - просто клад, а то, что в коробочке лежит -похоже на шоколадную шишку, и пахнет сногсшибательно, я через дырочку понюхала!)
 - Шива из Узбекистана. Это не тазики. Это мне, похоже, по большому блату, перепал целый настоящий дедморозовский мешок. Шикарные тканечки - ни разу не тазики, а квотеры. Квадратики -целый набор!  Наперсток такой необыкновенный. Полотенчики кухонные (покажу, когда они превратятся в ланчматы).И знаменитая Прихватка ШИВЫ!!! В общем свезло, так свезло! Сама себе сижу завидую!
 - Лелька из Нижнего Новгорода ( там кроме лоскутков тазиковых еще и очень красивые льняные ткани в подарок!)
Девушки Морозы мои дорогие! Спасибо вам огромное преогромное!!! Я так расчувствовалась, что все слова благодарности из головы вылетели! У меня даже температура упала без всяких таблеток, а ведь специально отпросилась домой вирусов погонять! :kavalerist:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 13:49:19 от Малина »
  • Швейная машинка: Janome 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gulenka, Galay Olga

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Малина:good2: :good2: :good2: Вот точно подманила!!!! :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Gulenka

Крылова О.Ю. из Москвы (а как на форуме зовут не смогла угадать, но тазики - супер!!!),
Kolgan  ;)

Галяя, пусть праздник длится долго!  :good2:
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Малина

Gulenka, Ага, пусть! И пусть не только у меня!!! :D
Barri,  Лен, сама не понимаю, на что они клюют так хорошо, эти Деды Морозы??? ;D
  • Швейная машинка: Janome 6600
 

Оффлайн ValKiss

Малина, поздравляю с шикарными подарками от Дедов Морозов! Они думают, что ты Снегурочка!  :viannen_36:  :viannen_36:  :viannen_36:
 
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн Alika

Малина, супер!!!!  :give_rose: Пусть и дальше к тебе подарочки дедморозовские приманиваются  :)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн ШИВА

Малина, Галка, вот пусть на твоем примере народ учится, как правильно Дедушке Морозу заказ писать!! ;D
У тебя, небось, счет на третий десяток пошел? :crazy:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 14:47:11 от ШИВА »
 

Оффлайн Гульфия

Малина,  разделяю с тобой твою радость, теперь ждем шедевру  :-*

А меня тоже сегодня посетил Дед Мороз из Дмитровграда, спасибо огромное Аннушка!!!! Фото завтра выложу, темно уже.
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн АнютКа

Малина, вот теперь понятно, кто в этом году на Форуме был самой послушной и умной девочкой!  :good2: Дедушка Мороз- он все знает!  :D
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Девы-ы-ы, как я рада, что Деды Морозы трудятся вовсю :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: и доставляют исключительно удовольствие :give_heart: :good2: :give_heart: :good2:!!!! Вы меня не теряйте, я тут заработалась, предновогодье и у меня, до форума добираюсь сильно набегами, поэтому порядок в теме буду наводить попозжее, немножко доразгребаюсь на работе, в жизнь вынырну :blush:.
В связи с этим о-о-очень рассчитываю на всех ещё не отправивших посылки и обещавших это сделать вот-вот, что вы это сделали, больше напоминать не вижу смысла... Если ваши визави не получат подарки, то это уже будет ваше большое свинство, я, уж простите, но пас... Но пока ещё верю в лучшее :give_heart: :give_rose:!!!!
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
А ещё-то совсем забыла отчитаться ??? ???. Мы теперь с мужем обносоченные благодаря Анечке zaranna :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:!!!! Классно-то как :tender: :tender: :tender:!!! Аня-я-я-я, спасибо :give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_heart: :give_rose:!!!! И от мужа тоже :give_rose: :give_rose: :give_rose:!!!!

  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gulenka, Galay Olga

Оффлайн Гранатик

ИрВасик, какие носочки клевые!  :good2: там ещё рыжий необносоченный, но желающий в кадре  :D вон как обнюхивает!
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Нина

ИрВасик, Ух ты,какие носочки!!А  коту,видно,твои приглянулись :)
 

Оффлайн Tusya

ИрВасик, а коту чего не заказала ?  ;D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Алёночка

Очень хорошие у всех подарки, смотрю любуюсь, свои носочки обнашиваю. И все жду, когда же мою посылочку в г.  Пересвет с почты возьмут, а то она, бедненькая, уже неделю там скучает :Hyron_02:
  • Швейная машинка: PFAF 2134, BROTHER IN 1e
Учиться никогда не поздно! Улучшать можно до бесконечности!