"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

Девочки,всем привет!!Ко мне сегодня пришел подарок от деда Мороза из Москвы.От Татьяны Yakuta.Такой замечательный подарок,столько всего   :tender: ,!!!Смотрите  сами- экран на духовку ( это то,что я очень хотела и просила у Деда Мороза :blush: ),два формуара (я еще с ними не шила,повод начинать),карандаш,одним концом,которого,пишешь,другим -стираешь ,елочное украшение ,приспособление для изготовления косой бейки,очень вкусный шоколад Lindt (я конфеты и шоколад этой фирмы везла из Германии этим летом,специально ездили в фирменный магазин). И еще...очень симпатичный миниквилт Ангелочка со швейной машинкой.На днях я ошибочно похвасталась подарком от doolja ,где была такой же Ангел(другой обмен).Они похожие. но очень разные и я их обоих уже очень люблю  :girl_in_love: .Ангелы никогда не лишние и для каждого уже нашлось место.Танечка,подарок очень щедрый,милый, добрый ,нужный и вкусный. :) Огромное тебе спасибо!!!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, Galay Olga

Оффлайн Гранатик

Нина:good2: ангелов много не бывает! да еще таких рукодельных симпатяг  :tender:
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина

Оффлайн Doolja

Нина, Нинуля, ну ты теперь с двух сторон защищена!  :good2:
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина

Оффлайн Нина

doolja, Точно,чему я несказанно рада!!! Такое,наверное,редко бывает,я думаю,что  к счастью!!! :),тем более перед Новым годом!! Спасибо большое девочки!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

Оффлайн yakuta

Нина, Нина!Я рада,что подарок добрался вовремя,что не опоздал!А с ангелом-да,накладочка вышла,я когда увидела подарок от Веры-расстроилась,но уже ничего не изменить!Пусть оба ангела тебе помогают теперь!С новым годом!
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, Нина

Оффлайн Doolja

yakuta, Это всё неслучайно!
Значит, для Нины так было нужно!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина

Оффлайн Нина

yakuta, Танечка,я.когда сегодня увидела Ангелочка,поняла ,что ты расстроилась,когда я про Верин подарок рассказывала.Не расстраивайся ,подарок твой замечательный,и Ангелы разные.Я. вообще , к миниквилтам,особенно с ручной аппликацией, питаю слабость.И.просто,лучшего для меня придумать было нельзя!!  Я считаю,что мне очень повезло с подарками.Спасибо огромное!!! :girl_in_love: doolja точно,Вера :heart:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 21:42:07 от Нина »
 

Оффлайн Серединка

Нина, поздравляю с замечательным подарком  :give_heart: А два ангела-это просто здОрово!!! :heart:
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 

Оффлайн Alika

yakuta, чем больше ангелов - тем больше счастья  :heart:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн yakuta

Alika, В точку,лучше не скажешь!Я уже не переживаю,в конце концов,можно и подарить кому-либо,на счастье!
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
А мне ещё Дед Мороз Kolgan подарок для коллекции сделал!!!! :good2: :good2: :good2: вот такой молочник с петушком!!!! Оля!! спасибо огромное!!!
И вчера... Совсем уж далёкий Дед Мороз, пролетая из Хабаровска в Стамбул, сделал остановку в Шереметьево и подарил заморские японческие подарки!!!! Ещё один подарок тут же утащила моя Машка. Там были штуки для тортов.
Наташечка!!! Natalia!!! Спасибо огромное!!! Соус, крем для рук и подогреваемые стельки!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн barbun_sami

  • Новичок
  • *
  • b
  • Сообщений: 10
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • г.Братск Иркутской обл
    • Расположение: г.Братск Иркутская область
  • Имя: Надежда
Нина, Поздравляю с подарочком, прелесть просто,петушки зачетные!Ангелок такой милый! Твой Дед Мороз умничка большая!
  • Швейная машинка: Бразерс инновис 4000, 950, Ягуар, Подольск и  Зингер 1989( самый лучший друг)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Нина

Оффлайн Гранатик

Barri, с подарками!  :good2: молочник с петухом  :good2:
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Нина

yakuta, Танечка,вот и правильно :).Я хоть и не жадная  :blush:,но дарить никому своих Ангелов  не буду.Они меня очень радуют.Когда я смотрю на них,улыбка появляется сама собой и сразу настроение повышается :) И еще они напоминают,что не мешало бы почаще шить :shveya:
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
А ко мне наконец-то доехал мой Дед Мороз  :yahoo: :yahoo: :yahoo: Из далекого и славного г.Рыбинска от Леночки-@Helena. Столько нужностей для бисерный жгутов, оболденные ланчтаты, бусинки-крошка для бусиков, сладости (сразу спрятала от домашних до НГ  :mosking: , они у меня хоть и не дети, но съедается со скоростью звука  :D ) И совершенно невероятно красивая ИМЕННАЯ открытка  :yahoo:
Леночка, спасибо тебе за подарки!!!  :give_heart: :heart: :tender: :tender: :girl_in_love: :heart: :heart: :heart:



  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena