"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
[1] 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 120450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexcut

Ух ты, сколько нерешительных! :-[ Одна я оказалась решительная -сразу Ирвасику написала и побежала с дитем к стоматологу :kavalerist:
Вот еще такая возможность есть - подключить сюда элементы всяческих обменов: отдам в добрые руки - б\у, хорошей сохранности, например линейки и т.п.; лоскутки тканей, можно заказать нужный цвет; ну, и рукодельные мелочи, для меня, например, носочки связать - пара вечеров, а кто-то на косметичках руку набил, отлетают как пирожки, или есть лоскуты красивые, наволочки пошить недолго...
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 

Оффлайн Гранатик

А почему возможности не хотите? Например, у кого-то лежит готовая грелочка на чайник или подушечка или лишняя коробочка японских иголочек, наборчик фэтквотеров или еще что-то или кто-то готов сшить конкретные вещицы. Так и писать, вдруг это у кого в желаниях будет? Сразу у организаторов пары образуются.  :D А про все возможности конечно не напишешь, это не реально, это будет типа сюрприз  :D
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Гранатик, так возможности Ире надо послать, она пары и скомпонует  ;) ты же читала, как пары нашли друг друга  :) а интрига, а новогодние сюрпризы  ;)
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 

Оффлайн Гранатик

OlNik, ну я это имела ввиду, ИрВасику шлем в личку, это я на пост Ирины Шивы про возможности  ;)
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Gulenka

Например,  готовая грелочка на чайник или подушечка или лишняя коробочка японских иголочек, наборчик фэтквотеров
вот всё что ты перечислила - мне это всё подойдёт  :blush: :D 
ШУЧУ!  ::)
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Гранатик

Gulenka;D и мне!
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Тиша444

вот всё что ты перечислила - мне это всё подойдёт
и мне!
А мне вот грелочка на чайник не подойдет. Нет у меня чайника :)
Я чай не пью, муж себе заваривает, как в лучших домах Филадельфии - в ситечке.
  • Швейная машинка: Janome2325, JoYee A388
инстаграм
@irinasypryaga
@citycraft.ru
 

Оффлайн СОЛНЫШКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • С уважением Надежда
    • Расположение: г Вологда
    • СОЛНЫШКО
  • Имя: Надежда
Девочки я думаю сюрприз должен быть сюрпризом.  Участвовать буду, но я за сюрприз.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 22:32:13 от СОЛНЫШКО »
  • Швейная машинка: VERITAS
 

Оффлайн bogk

Говоря про список возможностей, я совершенно не имела в виду примитивный конкретный список "Даша сделает прихватку, а Маша косметичку". Я предлагаю, чтобы возможности были написаны в личку Ире, а она уж их в начало темы поставила. Например, будет написано: косметичка, грелка на чайник, вязаная шаль, вышитая елочная игрушка, бисерный браслет, кошелек на фермуаре и т.п. Может кто-то и не подумал о том, что он хочет шаль, а увидев такую возможность - захочет  :P Это же все равно сюрприх получится, потому что писать надо несколько хотелок, не одну, и что именно будет в сюрпризе, неизвестно. А если, теоретически, куча народа захочет что-то одно, то можно выбрать тех, кто согласен на сюрприз тоже, кроме хотелки, и тут уж совсем сюрприз получится  :yahoo: К тому же, подобный список поможет сформулировать четче размер и примерную стоимость сюрпризов. А то вдруг я о шубе норковой мечтаю, а в списке только прихватки предлагают  :'( Сразу можно мечту подкорректировать  :crazy:
  • Швейная машинка: Bernina Bernette 2066, Brother 4234D, Janome Cover Pro II
 

Оффлайн наталивна

Я за предложениеOlNik, про свои возможности изложить ИрВасику в личку,а она их обьединит, по возможности, с желаниями и организует пары,и так останется какая-то интрига и нужно оставить лазейку для небольшого сюрприза,типа - вкусняшек (пряники имбирные,конфетки и т.д.,открытки (в любой технике)) и прочие приятные мелочи.
  • Швейная машинка: джаномеLE22, джаномеQDC605
 

Оффлайн ШИВА

Во!! И вкусняшек от меня тоже не дождетесь! :'( У нас любые продукты питания запрещены к отправке! Хотя получать разрешают! Видимо, бережем народное достояние и накапливаем его! :crazy:
 

Оффлайн zaranna

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 045
  • Поблагодарили: 948 раз(а)
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на
    • Блоготерапия
  • Имя: Анна
Например, будет написано: косметичка, грелка на чайник, вязаная шаль, вышитая елочная игрушка, бисерный браслет, кошелек на фермуаре и т.п.
Да! Да! Мне шаль подойдёт!!! я о шали, например, мечтаю!!! :tender: И уже давно... Связать у самой руки никогда не дойдут... А вдруг у кого готовая-бесхозная?  А вот к игрушкам вообще ровно дышу. Наверное, малышей в доме нет... А вот носочки связать тоже могу. Одно время даже увлекалась именно носочками... И парочка ланчматиков мне бы пригодилась... Ой, чего-то фантазия разыгралась - так желания и прут... :laugh2:
  • Швейная машинка: Brother Comfort 60E
 

Оффлайн flamingo

а что надо, то просить не осмелюсь т.к это не дешево.
Надо всегда просить больше,все равно дадут меньше  :laugh2:
  • Швейная машинка: Baby Lock Espire,Pfaff Passport 2.0
Как узнать,если не  попробовать!
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
с новым СП тебя!
Gulenka, спасибочки :give_rose:, надеюсь всё будет путём!

- сроки - хороша ложка к обеду, а новогодний подарок под елку, а почта перед НГ имеет обыкновение перенакаляться. Сроки отправки надо точно совершенно определить
Картонка, дык куда уже  точнее :
Ну и вроде бы последнее: отправку посылок заканчиваем к 7 декабря 2016г.
другой вопрос не сдвинуть ли ещё поближе к началу месяца, поскольку обмен получается с международным участием  :D ???

всегда интереснее, когда есть заковырка
например, так: обязательно в сюрпризе должно быть соблюдено 3 признака: снежное, мягкое, сладкое.
девочки, Катя, Оля, давайте пока без закавырок, уж увольте, с простым-то бы разобраться и справиться.

Hemulena, дык, пишите письма, Алёна, конкретные, и очень даже может быть получите ;)! Шёпотом "А я эту конкретную мастерицу знаю? Давай я её за тебя в тайне от тебя попрошу ;) :D"

Правда, правила немного недопоняла
чего конкретно неясно? Ир, по срокам, думаю всё решаемо, пиши в ЛС, разберёмся ;).

Абсолютно согласна с отправками за границу, как-то я упустила этот момент, кто не сможет, конечно пишите, обязательно учту.

...Многие говорят о нереальности своих желание, точнее их цене. Озвучивая свое, подумайте, а вы сами смогли бы такое кому то исполнить? Вот на это и ориентируйтесь.
золотые слова :good2: :good2: :good2:!!!!

...А так - может кто-то что-то умеет такое делать, о чем я долгие годы мечтала, но сама об этом даже не подозревала
Девочки, почитав и поразмыслив, всё-таки склоняюсь в пользу списка возможностей, поскольку это несколько упростит и задачу делающего подарок, и многим, я думаю, поможет определиться с желаниями (я вот (пользуясь служебным положением) прочитала предложение одной барышни и поняла, что ЭТО мне оченьсрочнонеобходиминужно, видимо придётся в наглую падать в ножки ей и просить :D :D), а то вона оказалося скока незнающих :o :o, я удивляюсь, мне так вот только дай, я список на 2 листа накатаю, причём вполне осуществимый, НО для его составления мне нужны ВАШИ ЗАЯВКИ!!!, поэтому пишите, барышни, пишите!
В список Дедов Морозов и Снегурочек вношу после получения заявки!
И ещё один момент, давайте всё-таки обсудим стоимость покупных сюрпризов во избежание курьёзов и недовольств, моё предложение 300-500р, как вы считаете, подъёмно?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 05:27:40 от ИрВасик »
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн verjinni

ИрВасик, Участвую  :good:, письмо отправила- читай второе
  • Швейная машинка: Janome DC 3050
И от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице!