Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 [17] 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 220752 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

Volha, вообще-то, если дословно то Обезьянкин ключ, но у меня ассоциация с кошками, которые сидят хвостами друг к другу  :)
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Alika

tata60, как красиво у тебя вышло, а ровненько  :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн Tusya

tata60,   хорошенький  :good2:

А я балда вчера ближе к ночи села шить блок , осталась последняя четвертушка и я решила передохнуть , а отдыхаем мы как ? правильно гуляя по форуму , зашла сюда и....ооййй  :girl_impossible: :girl_impossible:  :'(   я блок сшила двухцветный , а надо три ткани ,  вот куда смотрела старая курица   >:(  , теперь буду перешивать , хочу как должно быть , а не как получилось
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн Alika

Tusya, это была генеральная репетиция  ;)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Tusya

Alika,   :laugh2:  ага порепетировала
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Литл

Tusya, Наташа, не хочу тебя расстраивать, но там четыре ткани  ;D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena

Оффлайн Alika

Литл, точно  :D
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Tusya

Литл,  ну я уже валяюсь   ;D ;D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн tata60

Alika, стараюсь, Алёна...у меня ревизор строгий.....Инна каждую точку смотрит ;D
стыдно подругу подводить
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Ховка

Tusya, а я уж думала, что я ошиблась - насчитала 4 тканюшки..тоже кроила-кроила...шила-шила...думаю, что-то великоват размерчик...а оказалось, что ...в общем блочок получился 30 на 30, представляете...а так красиво все начиналось...я так люблю эту обезьянью лапу (я этот блок знаю под таким названием) шить...ладно, теперь получится два блока - обезьяна -дочь и обезьяна-мама..маленький уже тоже раскроила...
  • Швейная машинка: brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марошка

Оффлайн Tusya

Ховка,  ну мы с тобой отличились в этот раз  ;D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Инна


И я сшила своих кошаков,но использовала только три ткани. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena

Оффлайн Инна

Литл, tata60, Людмила, Молодцы, :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн Людмила

Tusya, Наташа, четыре ткани! Посмотри внимательно, я тоже сначала думала, что 3, а там их 4!
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Tusya

Людмила,  вооот  !  не надо шить по ночам , ночью спать положено  :D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где