Рукодельная мастерская > Рукоделие

Разные приятные мелочи 2017-2019

<< < (378/388) > >>

Ramil-ka:
Alika, Алена, а я с мелкотой уже не очень смогу возиться - без очков стала хуже видеть, а очки надевать не хочу, чтобы не приучать к ним глаза. Стала развиваться возрастная дальнозоркость.
Поэтому и уважаю мастериц, которые делают мелкие и кропотливые операции :good2:

Annuшka:
Tanya, какая красота!!! здорово!
Alika, лилия это :rat: я тоже посмотрела на анонс у Вики, но не решилась - летом мало шью, часто в разъездах

Annuшka:
В июне в инстаграмме был бесплатный МК по фетровой аппликации "Борькин луг". Я решила поучаствовать. Результатом должна была стать готовая работа. Сначала думала сшить подушку, а потом вспомнила, что давно в хотелках была текстильная шкатулка. Очень понравилась идея, и я даже купила под тот проект кое-какие комплектующие. Но по идее, шкатулка должна была быть светлой, а наполнитель был только черный. Вот он и лег в заветный шкафчик с тканями, а идея на полочку в голове. И вот в этом самом Борькином луге сошлись и идея шкатулки, и купленный наполнитель, и новая техника аппликации. Размеры шкатулки высота 18 см, диаметр 20 см.
Готовые работы участвовали в конкурсе. И я совершенно неожиданно (вру, конечно, очень ждала и надеялась) попала в тройку лучших и получила шикарные призы от Авроры: 10 катушек ниток, два маркера и ножнички остренькие

Alika:
Annuшka, шкатулочка шикарная!!!  :tender: :good2: :good2: :good2: Заслуженный приз!  :give_rose:

северянка:
Annuшka, шикарная шкатулочка  :good: а в чем новизна техники? если, конечно,  не секрет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии