Рукодельная мастерская > Рукоделие

Лоскутные сумки, косметички, кошельки 2019

<< < (402/402)

Alika:
Tusya, спасибо!  :give_rose:
А чего ты такой вывод-то сделала? Материал хороший, мне очень даже нравится, но толщина у меня просто получилась.
Девочки, это капец :(  Начала отвечать Тусе про сумку и вернулась перечитать свое сообщение и увидела, как я там накосячила. Сама в шоке  :o. Ввела всех прочитавших в заблуждение. Девочки, каюсь, простите  :chelom:
Я ж там, оказывается, неправильно  рассказала про материалы!!! Не знаю, почему я там так написала, сама не понимаю. Короче, наполнитель там у меня не слимтекс, а бандо!!! Клемануло меня и все тут, иначе не скажешь. Еще и поэтому у меня вышла толщина большая, но и благодаря этому вышла такая приятная пухлость, со слимтексом этого нет, я пробовала на кусочках. Другое дело, что моя машинка слаботава, без особых наворотов и не может достаточно красиво делать строчки и выбор их мал. Сама геометрическая стежка вышла неплохо, мне нравится, там усиленный стежок применила, иначе одинарная строчка просто утопала и терялась, но вот ремень никак не поддавался. Я там написала, что с помощью стропы одолела.
Так что сложность шитья заключалась в той толщине, что у меня вышла, а так претензий нет к неопрену.
Ригма Гольдман, пробуй ДДшке сшить, думаю, тебе понравится этот материал. Если есть какой вопрос на эту тему, то обращайся.
Кстати, я ж не админ, не могу поправить старый пост. Если так можно сделать, Вика, то замени там слимтекс на бандо, чтоб не сбивать народ с толку.

Tusya:
Alika,  аа ну бандо ,тогда понятно  А то я толщины испугалась

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии