Прихожая > Компьютерный ликбез

Как распечатать картинку нужного размера

<< < (2/5) > >>

flamingo:
Ой,а я пыталась в GIMPе сделать. ??? Сейчас зашла в LibreOffice,поклацала чего-то и получилось :yahoo:
Ригма Гольдман, ДД, спасибо!! :give_heart: :give_rose:

Наталья Вихрова:
ДД, Саша, спасибочки за инструкцию, надо теперь не потерять Часто нужен очень точный размер для блоков Иры Фламинго уроков по шитью "Dear Jane". Я делала чисто бабьим способом примерки. В программе презентации Power Point рисовала квадрат 5х5 инчей и вмещала растяжкой в него вырезанный фрагмент из книжки  Печатала прямо из формата презентации, размер оставался верным 5х5 инчей

Не делала еще кайму, там размер элементов (вроде!!!???) 5х8 инчей.
flamingo, Ира, Верно?
Пробовать примерять  элементы  каймы  еще не получалось
и страницы книжки далее
Саша, было бы волшебно по настоящему, если из этой книжки ты нам сотворил циферный закон как распечатать, чтобы формат элементов каймы был наш - 5х8 инчей

flamingo:
Наталья Вихрова, ага,5х8 ;)

Наталья Вихрова:

--- Цитата: flamingo от 07 Апреля 2015, 18:40:19 ---Наталья Вихрова, ага,5х8 ;)

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Ирина. Летом живу на даче без интернета, трудно потом догонять твои уроки, хочется все выкройки под рукой держать. Много раз тебе СПАСИБИЩЕ за совместный пошив и учительство. Твое фото увидела в этот раз, обрадовалась, внимательно разглядела, привыкла, понравилось живой наполовину скрытой улыбкой и светящимся взором. Все не могу к аватаркам и никам привыкнуть, хоть давно дружу с инетом. По эмпатической сути, так человека и представляю, трудно переубедить, часто прошу: "Гюльчатай, покажи личико"... :homyak: :snegurka:

Тиша444:
Принесла еще совет по распечатыванию картинок


--- Цитата: murmurcha от 05 Мая 2015, 14:45:05 ---Девочки, вот есть он-лайн сервис по распечатыванию увеличенных картинок на нескольких страницах http://rasterbator.net/#
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии