Рукодельная мастерская > Рукоделие

ECOPATCHWORK (или остатки сладки....) 2018-2019

(1/198) > >>

Ганнуся:
Как мы все обожаем свои тазики...и копались бы и копались...и только бы оттуда и шили... И природу мы все бережём и ничего! зря не выкидываем, весь мусор утилизируем сами... Так вот эта темка для этого  ;)

Малина:
Лёка, Какие милые штучки! Маленькие у тебя обрезочки были! Я тоже люблю с такими кусочками ковыряться!
А у меня в ход пошли  большие кусочки. Очередная утилизация. Помните, лет пять назад были в моде крупные , почти монохромные, агрессивные, графичные  принты? Мода прошла, а одежда не сносилась. А это ведь хлопок, выбрасывать жалко. Решила сделать такое вот брутальное одеялко. Называется "Парад планет". В работе поучаствовали две юбки, сарафан, пара-тройка блузок, две рубашки, четыре квотера из Леонардо и немного остатков черно-белых тканей.


OlNik:
Малина, Галя, отличный парад  :good2: я похожие квотеры прикупила

Tanya:
Малина, а мне видится в японском стиле, прямо-таки верхушка Фудзиямы перед глазами стоит!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

alexcut:
Малина, как крууутооо!! это и правда, парад планет, это ж надо, чтоб еще и принты сошлись в одном месте, и вдохновение, опять же... Не часто так круто все сходится :good2:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии