Рукодельная мастерская > Рукоделие

Новогодний обмен: Снежочка не подсыпать?

(1/53) > >>

Volha:
У нас сегодня снег выпал, а у вас?  :)
Мнения синоптиков, как это часто бывает, разнятся по прогнозу на грядущую зиму. Кто-то предсказывает ее совершенно нормальной, кто-то супер-снежной, а кто-то предвещает повторение прошлогоднего сценария.
Но мы с вами не метеорологи (по крайней в большинстве), поэтому предлагаю все взять в свои руки и нашить много снега! Много – в масштабе пары ланчматов (они же «салфетки сервировочные», они же «подставки под горячее»).
Посему объявляется набор в ряды участников новогоднего обмена подарками в виде заснеженных ланчматов. На них можно изобразить все, что угодно, связанное со снегом – снежинки, сугробы, вихри… главное, чтобы было по-зимнему снежно! (не снеговики!  :-X они уже были) Создаем ощущение засыпанного снегом праздничного (и последующих зимних дней) стола :Rulezzz_04:

Заявки на участие принимаются до 25 ноября. Заявляемся в теме, пишем мне в личку свой адрес, проверяем, включила ли я вас в список «обменщиц». После 25-го разыгрываем пары-адреса, получаем координаты, дошиваем, если еще не дошили, и отправляем подарок напарнику.
Наверное, отправления будут в виде бандеролей или посылок. Поэтому отправитель может  мне прислать трек-номер отправления, который я сообщу адресату, чтобы тот сам следил, когда его сюрприз будет готов получению. Для пущего контроля за почтой и предновогоднего нетерпежу  ;)
К началу декабря (хотя бы на первой его неделе) желательно, чтобы все дары уже были в пути к адресатам.
По получении снежно-ланчматовых подарков традиционно красиво их фотографируем и хвалимся здесь, в теме, где будет также сформирована галерея.

Volha:
Статистика отправки и доставки  :Rulezzz_06:

1. Iriska  :josh: :Hyron_03:
2. Гульфия :josh: :Hyron_03:
3. Belkasann :josh: :Hyron_03:
4. LarisaVarda :josh: :Hyron_03:
5. кошарик-кошмарик :josh: :Hyron_03:
6. lesko :josh: :Hyron_03:
7. СветаРу :josh: :Hyron_03:
8. NatNik :josh: :Hyron_03:
9. Мазая :josh: :Hyron_03:
10. alexcut :josh: :Hyron_03:
11. Barri :josh: :Hyron_03:
12. ИрВасик :josh: :Hyron_03:
13. Киль Наталья :josh: :Hyron_03:
14. Elena  :josh: :Hyron_03:
15. Annuшka :josh: :Hyron_03:
16. Volha :josh: :Hyron_03:
17. Valusha  :josh:  :Hyron_03:
18. Ksanka :josh: :Hyron_03:
19. OlNik :josh: :Hyron_03:

Volha:
Галерея  :viannen_36:

1. Valusha для Elena


2. СветаРу для Volha


3. Кошарик-кошмарик для Гульфия


4. NatNik для LarisaVarda


5. LarisaVarda для Valusha


6. lesko для alexcut


7. Iriska для lesko
,,

8. Киль Наталья для Annuшka


9. OlNik для ИрВасик


10. Elena для Barri


11. alexcut для NatNik


12. Ksanka для кошарик-кошмарик


13. Annuшka для Iriska
,, ,,,


14. Мазая для OlNik


15. ИрВасик для OlNik


16. Volha для Ksanka


17. Barri для Belkasann

18. Гульфия для СветаРу

19. Belkasann для Мазая

Volha:
Для "вдруг пригодится"  :D

Iriska:
О,я участвую в обмене  :good2:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии