"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 95
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 119449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатаГошка

Lazanna,  и девушки, а скОкО  считается не дешево? Так для общего развития. :blush:

 И девушки не верю, что нет желаний!!!
Я в Москве зашла в магазин  и там желаний на на много денег и дорогие и совсем недорогие:
Маркеры тоненькие, лапки для машинок, разные наперстки нитки и иголки, а булавочки ах.. какие булавочки. И не верю, что  у каждой есть все  виды нужных булавочек. Это они когда покупаешь  стоят как крыло самолета, а в подарок  400 - 500 рублей и ничего... это я о магазинных подарках.  т.е. можно что то захотеть.

  • Швейная машинка: Janome MC 6600 P
 

Оффлайн Хаврошечка

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 748
  • Поблагодарили: 632 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Дзержинск, Нижегородская обл.
  • Имя: Жанна
НатаГошка:D а я всегда говорю: женщина, которая ничего не хочет-это мертвая женщина.  :laugh2: (сорри за черный юмор  :blush: )
  • Швейная машинка: Family Gold Master 8024A
"Порядок, удел дураков, гений творит в хаосе!"
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
ИрВасик, Ира, я тут как зачинщица обменов с многолетним стажем на одном другом не менее замечательном форуме, тебе еще пару моментов на обдумывание предложу:

- сроки - хороша ложка к обеду, а новогодний подарок под елку, а почта перед НГ имеет обыкновение перенакаляться. Сроки отправки надо точно совершенно определить
- форум у нас международный, а для многих отправление посылки за границу является преградой, так что эту информацию тоже надо учитывать...
- можно то, что желается и то, что предлагается в разные мешки дедоморозовские складывать, тогда неуверенным будет легче определиться со своими желаниями (ну а там получится или нет - это другой вопрос)
- ну и так, просто чтобы поразмыслить - всегда интереснее, когда есть заковырка  :D Пример приведу глупый, но так, чтобы понятнее было - "обязательное использование синих ниток" (кто-то катушку ниток купит, а кто-то ими сошьет) - или "использование тематики наступающего года", или наооборот чего-то быть не должно... Или тему безумную какую типа "Вьюга вьет, метель метелит"  :crazy: Но это просто тебе идея, чтобы подумать  :blush:
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Нина

ИрВасик, Обязательно буду участвовать,только немного подумаю о том,что могу предложить и что хочу получить.  :preved:
 

Оффлайн Людмила

ИрВасик, обязательно буду участвовать! А свои возможности и желания чуть позже напишу.
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Гульфия

Я тоже с вами, пока думаю, чего бы мне захотеть  ??? ??? ???
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Картонка, Кать, чую что наши параллельные форумы пересекаются  :laugh2: У нас было, например, так: обязательно в сюрпризе должно быть соблюдено 3 признака: снежное, мягкое, сладкое. Это можно и одной вещью (сахарная вата) или 3-мя предметами (снежинка на елку, игольница, конфеты) :D
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 

Оффлайн Улитк@

Чё-та как-та пока не знаю, не умею совсем просить, даже близким никогда ничего не заказываю. Но на то они и близкие, чтобы желания угадывать ;) :D Будем подумать... :-[ :-\
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Улитк@, Наташ, а ты напиши, что можешь подарить, а остальное за тебя додумают!!!! :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Лёлька

Я тоже участие приму,буду думать что хочу и что подарю.
  • Швейная машинка: Janome 415
 

Оффлайн Улитк@

а остальное за тебя додумают!!!!
А, ну да, можно ж сюрприз захотеть! :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
А я... А я хочу косметичку, и от конкретной мастерицы. У меня - о, стыд! - ни одной сшитой косметички нету :'( :'( :'(
Летаю часто, покупные таскаю, противно смотреть. Самой вечно некогда, в общем... Не знаю ещё.
Сама готова положить под елочку только покупное, извините.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн ШИВА

Катя правильную мысль озвучила!
например на нашей почте НЕ ПРИНИМАЮТСЯ посылки на Украину!! Вообще не принимаются! :'( Я тут уже с этим пролетала! Дала приз, оказалось, он в Мариуполь должен попасть. Я переправила его Барри, она сначала отправила Вике, посылка пропала бесследно. Барри уже сама собрала вроде как от меня, передала Вике и та уже отправила в Мариуполь! Жесть, короче!
Для многих может оказаться финансово проблематично отправить за границу, это тоже нужно учитывать. А потому, может  при заявке и озвучивании призов оговаривать и этот вопрос?
Сразу тут скажу, на Украину ну никак не смогу, а за границу (хотя для меня и Россия заграница  :mosking: ) дальнюю и ближнюю, смогу :ok:
 

Оффлайн Бабочка-Фунтичек

  • aka Фунтичек
  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 317
  • Поблагодарили: 819 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
  • Все люди, как люди, а я-счастливая бабушка :)
    • Расположение: Новороссийск
  • Имя: Ирина
Участвую! Себе знаю, что хочу, но не осмелюсь быть такой наглой (цена вопроса зашкаливает) ;D
Подумаю и чуть позже напишу хотелку.Правда, правила немного недопоняла :blush:
От себя могу и рукодельное, и покупное. но в разумных пределах (одеял прошу не заказывать ;D)
И,да,отправка только по территории РФ. :Laie_52: :Rulezzz_04: :Hyron_03:

PS по срокам: я буду в отъезде до 15 ноября, поэтому  :(  :blush:
  • Швейная машинка: Janome 6600
От улыбки хмурый день светлей....
....(Когда-то Фунтичком была, теперь имею два крыла.... Бабочка.... )
 

Оффлайн zaranna

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 045
  • Поблагодарили: 948 раз(а)
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на
    • Блоготерапия
  • Имя: Анна
Я тоже участвую. С желаниями и возможностями определюсь позднее. ИрВасик, Ириш, конечно помогу тебе! Я же не зря предложила свои услуги  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Brother Comfort 60E