Лоскутные одеяла, покрывала, пледы и подушки 2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
[1] 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Лоскутные одеяла, покрывала, пледы и подушки 2019  (Прочитано 379342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШИВА

северянка, ты придмала к калейдоскопом и в этом твое новаторское видение!! :ok:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: северянка

Оффлайн alexcut

северянка, какой красавчик получился :girl_in_love: Исходная ткань хороша, а результат в сто раз хорошее :good:
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: северянка

Оффлайн Shpilka50

северянка, шикарно получилось! Для меня калейдоскопы - неизведанная галактика.  Не представляю как можно такое создать. Хотя читала( и у нас на форуме) про технологию. Но мозг мой не понимает. Тебе респект!  :reverans:
  • Швейная машинка: Janome 6125
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: северянка

Оффлайн Colibri

« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 10:15:47 от ШИВА »
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Colibri

Большие получились  фотографии? Что-то я  не сразу поняла,как загрузить, простите, что пишу отдельно от   фото.И почему-то первое фото вошло не полностью ,край  не  вошёл,а в компе у меня  всё  на  месте.Кое-где видны всё-таки  следы  от  маркера,уж  сколько  я  мочила,пока  не  постираешь,видимо,не уйдут.  Ну конечно,  с  Ленушкой  мне  не  тягаться ни в шитье,ни в стёжке (тем  более!), но  всё  равно,  я  рада  и  довольна,что  осилила  его,  порой  думала-  не  смогу  дотянуть...
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн VESNARED

Colibri, Наташа, не надо сравнивать. Квилт шикарный! Нисколько не хуже,правда! Ты геройский герой! Взяться за такую работу! Вот вроде бы рассматриваешь- каждый мотив и не страшен, а вместе-думается, как взяться за такое. Ты умничка!
Шила и стегала по отдельности ? Он так и шьется- модулями ?
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Colibri

VESNARED, спасибо, Оля! Я разделила на 3 части, стегать проще, мне соединять труднее было, есть косяк от этого в одном месте, не скажу, в каком  ;)    а кто-то  наловчился так соединять, так и проблем не будет, наверное. Кайму мозгами  стегала.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 09:31:41 от Colibri »
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Tusya

Colibri:rat:  шикарный квилт   :clapping: :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
И почему-то первое фото вошло не полностью ,край  не  вошёл,а в компе у меня  всё  на  месте
Все нормально, оно просто превьюшку обрезает до квадрата. При нажатии мышкой открывает полноценное фото  :good:

А квилт - ОТПАД!!!  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Colibri

Знаете, что я в книге  заметила-там показаны примеры стёжки этого квилта, предлагаются образцы стёжки,  так  там вообще тяп-ляповская стёжечка, как-то не парился автор по этому поводу, вот как будто человек впервые попробовал   это  сделать, косенько как-то, неровненько. Может, специально так, что  это может каждый, чтоб  приободрить человека, чтоб не боялись  стегать? Но я удивилась.
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Гульфия

Colibri, мои восторги! БРАВО! Ты осилила такую большую работу, результат  отличный! Молодец :good2:
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Киль Наталья

Colibri, просто шикарно! Ты умница! :rat: :rat: :rat:
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Alika

Colibri:rat: :rat: :rat:  Наташа, прими мой восторг, восхищение, уважение  :give_rose:
Обожаемый мной Моррис  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Петруччио

Colibri, МОРИС просто шикарный. Мне нравится все - и цвета и аппликация и стежка. Единственное, я бы взяла кайму другого цвета. Просто браво. Морис моя давняя хотелка, никак до нее руки не дойдут.
  • Швейная машинка: Джаноме МС 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Colibri

Спасибо, девочки, Петруччио,  а кайму -то я в закупках  у нас брала, специально для покрывала этого,  уж не помню, почему именно эту выбрала, может, что успела? Мне, в общем, нравится, хотелось покрупнее рисунок, но что было.
  • Швейная машинка: brother innovis-650