Рукодельная мастерская > Техники и технологии

Стёжки - дорожки (стегаем квилт)

<< < (193/194) > >>

Tusya:
мне нравится  :good2:
--- Цитата: матильда.ру от 08 Августа 2020, 14:30:50 --- и на контроль длины стежка уже не остается резервов
--- Конец цитаты ---
  а вот это не поняла  :o  по линейкам стегают НЕ на свободном ходу , откуда взялся контроль стежка ? какой выставила , тем и шьешь 

Маргарита:
Tusya, как раз по линейке стегают на СВОБОДНОМ ходу, чтобы линия была ровной, когда это необходимо.

Tusya:
Маргарита,  да ?  :o  значит я не разобралась  :give_heart:

Marko:
Девушки здравствуйте! Мне нужен совет. Я собрала топ квилта Farmer wife, теперь не могу определиться с выбором стежки.  Это будет покрывало на кровать. Какой вид стежки лучше смотрится на таких квилтах со своим ритмом - квадратные блоки, геометрические линии, разделяющие линии? То ли сделать покрывную стежку по всему топу, то ли как-то по этим блокам пройтись, и то, подчеркивая рисунок блока или просто какой-то общий рисунок по всем квадратам? Как обычно стегают Дорогую Джейн? Мне кажется они немного похожи между собой

lesko:
Tusya, Я недавно  впервые стегала по линейкам и мне понравилось. Конечно нужно стегать  на СХС. Если есть вопросы давай созвонимся по скайпу  :kavalerist:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии