Наши нелоскутные шедевры (вышивка, бисер, и другие...) 2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Наши нелоскутные шедевры (вышивка, бисер, и другие...) 2019  (Прочитано 128033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Krolik

Kobra, красоту сотворила! Пусть у твоих любимых будет всё хорошо!
  • Швейная машинка: Brother  NV 200
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.
 

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

Вот хорошо рукодельницам, постоянно чем-то интересным заняты! А сейчас, сидя дома, это очень акиуально! Нашила сумочек... Куда девать буду - не знаю, но процесс затягивает. Очень много отличных дизайнов, которые хочется увидеть в изделии, а сумочки для этого самое подходящее
  • Швейная машинка: Bernina 720
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, кошарик-кошмарик, Tampa, ИрВасик, verjinni, Annuшka, Эль-ка, Alika, yakuta, Alina, ui-olga, Sol, LarisaVarda

Оффлайн Irkytaunka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Поблагодарили: 2079 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Расположение: Волгоградская область
    • Одноклассники
  • Имя: Светлана, со мной на "ты"
ЛюдмилаГорячева, Как хороши сумочки!  А дизайны вышивки какие прекрасные, особенно Дали! :good2: :give_rose:
  • Швейная машинка: Трудяга ножная Чайка-142М
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛюдмилаГорячева

Оффлайн Tusya

ЛюдмилаГорячева,  как чудесно  :tender: :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛюдмилаГорячева

Оффлайн VESNARED

ЛюдмилаГорячева, гусь- просто отпадный ! И все сумочки хороши. Найдутся хозяйки,это точно.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ЛюдмилаГорячева

Оффлайн Annuшka

  • Поющая Василиса
  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 978
  • Поблагодарили: 2108 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Димитровград
  • Имя: Анна
ЛюдмилаГорячева, сумочки - отпад!!! а вышивки - это тоже твоя работа? Страус порадовал особенно!
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
ко мне на ты
________________
мой инстаграм
 

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
ЛюдмилаГорячева, Все сумочки нравятся :good2: А вот с Дали,я бы прогулялась по городу :girl_in_love: :good2: Вышивкой не владею,а из лоскутков повторила бы..можно? Или это что то авторское..?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2020, 19:24:44 от Iriska »
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

ЛюдмилаГорячева,  Вышивкой не владею,а из лоскутков повторила бы..можно? Или это что то авторское..?

Да у меня дизайн тоже взят готовый, который делала Мария Слижевская по картинке из интернета. Так что, думаю, ту же самую картинку можно и из лоскутков собрать.
  • Швейная машинка: Bernina 720
 

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
ЛюдмилаГорячева, О,Спасибо :give_heart: Сохранила себе :good2:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн Colibri

Здравствуйте всем! Выползаю  после  долгого  молчания  по  разным  причинам.в  основном,по  технической,но не суть...ну  вот  мне  нЕсколько  неловко,что  молчала-молчала, появилась-да и то  не  с шитьём,  а  опять  с  плетением.Затянуло  что-то  меня  это дело,  признаться.Сама не ожидала,правда! Сплела в общей сложности штук 20  всяких-разных изделий. Покажу  корзинку,  извините  за  фото рабочее,  пока  сохла  после  лакировки,  а потом руки не дошли сфотать, а потом  её купили. Я  была довольна!





  • Швейная машинка: brother innovis-650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, Krona75, Tampa, ИрВасик, Лапа, Alika, MUSKO, yakuta, Дубровчанка, bimka, Irkytaunka, LarisaVarda

Оффлайн VESNARED

Colibri, Наташа,это из бумаги ? Здорово !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Colibri

VESNARED, да,Оля,бумажная  лоза так называемая, кручу трубочки и плету.На эту корзинку ушло примерно 400 штук. Вот сейчас лак заканчивается, проблемка...купить-то негде пока...ну  в запасе  ещё трубки  готовые  лежат,  буду  их  исползовать,хотелок  много...
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Alika

Colibri, очень нравится!!!  :good2: 
У меня самой коробка готовых трубочек лежит, а вот все некогда сесть да поплести
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн alexcut

Colibri, здорово! :good:
Тоже очень хочется наплести корзинок-коробок, все по ним разложить, чтоб не валялось... Но даже за трубочки не берусь, понимаю, что не осилю, пинка нету... :-\
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Colibri

Оффлайн Colibri

Alika, alexcut, спасибо,  а я вот  как  сяду,и плету  до  упора.  главное.не  спешить, первые  коробки  вообще  смешные  были,  сейчас  рука  набивается,хотя  до  мастеров  ой как  далеко  ещё!Там  такие  кренделя выписывают,  что диву даёшься...так  что  плетите,не пожалеете,  короба  вообще  стильно смотрятся в любом интерьере!
  • Швейная машинка: brother innovis-650