Рукодельная мастерская > Рабочее место

ЗНАНИЕ - СИЛА! (семинары и информационные материалы)

<< < (3/54) > >>

Drazhnikova:
ШИВА, Ир, ну ты же знаешь, что к сложным стёжкам я равнодушна ) Если бы была такая нужда, то покупала бы на проект свежий светоисчезающий, но только не Пилот и не водоисчезающий!

quilt_maniac:
У меня сейчас маркер Clover. Вроде пока без нареканий: если есть время дня 2-3 подождать - сам исчезнет, если нет времени - чуть-чуть намочишь, исчезнет. После глажки все равно исчезнет.

Doolja:
quilt_maniac, покажи

ШИВА:

--- Цитата: Drazhnikova от 27 Марта 2016, 21:11:01 ---Если бы была такая нужда, то покупала бы на проект свежий светоисчезающий
--- Конец цитаты ---
а тем, кто медленно все делает, и может большой квилт стегать не одну неделю? Такой маркер то исчеееезнет! :blush:

девочки, вы когда рассказываете, показывайте фотки героя, пожалуйста!! :preved:

Alika:
ШИВА, девочки, какую вы тему нужную открыли, спасибо!
Я тут новичок во всем, но могу про свой небольшой опыт рассказать.
Во-первых, скажу, что таких, как вы рассказывали, маркеров, ручек у нас нет и в помине. Были у меня два, исчезающий и смываемый, вроде свои функции выполняли, но быстро засохли и от смываемого на некоторых тканях оставался голубой несмываемый след. Уже их выбросила, фирм не помню, но какие-то не особо известные, недорогие. А недавно появился в магазине маркер фирмы Prym исчезающий. Мне очень понравилось, что в нем кончик тонюсенький, как стержень в ручке. Попробовала почертить на паре тканек, то скорость исчезновения разная в зависимости от ткани, сильно не прижимала, а вдруг не исчезнет ? Но все же поняла, что это для быстрой работы, на то он и исчезающий. Пока не знаю, скоро ли закончится, но цена для нашего региона немаленькая  :(  Вот такой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии