Рукодельная мастерская > Рукоделие

Подарки к праздникам, идеи и их исполнение

(1/187) > >>

ШИВА:
Как часто, мы задаемся вопросом:"а что бы этакое подарить родным и знакомым, что бы и интересно и несложно сделать?" И не всегда есть ответ. Если у вас есть идеи простых и интересных подарков, расскажите и покажи их! Праздников у нас много, такие идеи и советы нужны всегда!

сэра:
я, когда только начинала вышивать лентами-делала коробки подарочные.обклеивала обоями коробки из-под обуви а на крышку приклеивала ткань с вышивкой..таких коробок было сделано очень много,мы их даже на день вязания как призы дарили.

zaranna:
сэра, как красиво! Вот имею желание научиться вышивать лентами, но не имею возможности: катастрофически не хватает 24 часов в сутках...

сэра:
zaranna, да у меня уже тоже не хватает...еще б столько же и рук в два раза..тогда  :) наверное было б полегче...

ШИВА:
Красивые коробки! Но мало кто умеет лентами вышивать!
А я когда то, для реализации образцов стежки, по примеру Лены Смирновой, сделала вот такую шкатулку
   
Вся шкатулка склеена мной. Вместо образца с трапунто, там может быть вышивкаНо это не самый простой вариант подарка, хлопотный! Но отлично смотрится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии