Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 [17] 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"  (Прочитано 161620 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saintpaulia

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #570 : 09 Апреля 2017, 17:07:12 »
Saintpaulia, Машенька, поздравляю тебя с победой!
Я очень  рада, что тебе, такому славному мастеру , понравилась моя работа, но я не знаю, в праве ли я принять от тебя такую награду,я в растерянности если честно...
Ирина, какие стеснения!!!!! Я считаю, что она заслуживает награды. Очень она мне приглянулась и очень жаль, что мало голосов набрала
 

Оффлайн VESNARED

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #571 : 09 Апреля 2017, 17:09:47 »
Ура-ура ! Поздравляю всех победителей! Девочки, вы умнички ! Спасибо администрации за шикарные призы !
Мне было легче всех сегодня- я ушла на работу . Пошла рассматривать все заново ,но уже с именами !
Праздник удался !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #572 : 09 Апреля 2017, 17:11:07 »
Я поздравляю всех победителей! :clapping: :clapping: :clapping:
FIONA , Малина, Saintpaulia, Luchie девочки, вы заслуженно героини праздника!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И поздравляю всех Василис с нашим праздником! Она действительно общий и организовали и сделали его мы все вместе!!! :heart: Спасибо вам огромное!!

Что то наша главная героиня, победительница, так и не появляется! ???
Гульчетай, открой личико!! :)

 

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #573 : 09 Апреля 2017, 17:13:37 »
Нет, рисовала не сама, просто очень удачно совпали картинки с Лиськиными фото
авторов картинок не знаю  :-\ нашла в интернете давно уже, больше полугода назад

вот оригинальные картинки
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 

Оффлайн Ящерка

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #574 : 09 Апреля 2017, 17:14:23 »
Saintpaulia, Хорошо, Маша, отброшу стеснения! Спасибо, тебе дорогая! Да, конкуренция была большая! Но я своим , кажется, 17-ым  местом, которое я делю с Олей Вознициной, очень довольна!
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Tusya

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #575 : 09 Апреля 2017, 17:14:50 »
Прочитала все имена и сделала много открытий  :) обязательно все напишу , когда доберусь до компа , а пока спасибо всем за красоту  :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #576 : 09 Апреля 2017, 17:18:11 »
VESNARED, Ты про свою работу не забудь рассказать .
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))
 

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #577 : 09 Апреля 2017, 17:20:40 »
попробую реабилитироваться!
северянка не плачь, ну правда, дитю 2.5 года и ему все равно, чем бабка занята, положено ухаживать  и заботится, вынь да положь! :-[
уже без номера, обращаясь лично!
Твоя работа стала для меня открытием, что вот так можно создать красоту! Легкая, изящная, воздушная работа и такая необычная. Как будто след летящих бабочек причудливо сплелся и создал силуэт головки девушки!
doolja Вер, чешу репу, это такой необычный калейдоскоп или дрезденская тарелка? Придумала же такой рисунок! Вот фантазия то!!
Ну а дальше - Барри и так знает все, что я могла бы тут сказать! :mosking:
 

Оффлайн kuka

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #578 : 09 Апреля 2017, 17:21:40 »
Девочки...!!Всех поздравляю с победой УРА!!!!!
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #579 : 09 Апреля 2017, 17:26:29 »
ШИВА, А ты выступила в новом образе , вот у тебя качество , просто безупречное , как у тебя получается ? Честно, офигела !!!
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))
 

Оффлайн Анка

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #580 : 09 Апреля 2017, 17:27:42 »
Поздравляю победителей и участников!!! Спасибо организаторам!!! Было очень интересно, смешно, поэтично, романтично и даже таинственно!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • Швейная машинка: Pfaff 1527, Juki 600
Радость скачет глупой кошкой через тысячи преград,
А преграды уничтожь-ка —ничему не будешь рад.
Вадим Шефнер.
 

Оффлайн elena prok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Поблагодарили: 358 раз(а)
  • Репутация: 11
    • Расположение: г. Ковров Владимирская область.
  • Имя: Лена Прокофьева
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #581 : 09 Апреля 2017, 17:44:29 »
Девочки, хочу поздравить всех: победителей и призёров, участников и зрителей, организаторов и Хранителя, с таким красивым праздником!!! Уже несколько дней заняты то ожиданием, то созерцанием, а теперь и удивлением. Подписанные работы открыли много сюрпризов. Очень хочется теперь поближе познакомиться с победителем - Ирой ( Fiona), и спросить: где ты взяла ткани "из американских магазинов"?  :laugh2:  Ещё прошу показаться Марину(Marin). Одно сообщение на форуме, и такие классные работы: Ветер и феечка!  :clapping:  Лена Барри, твоих фигуристку и вывеску, конечно многие видели и отгадали, а вот собака, которую за Ирискину приняли, и коврик прикольный (он приснился?)- не определила. Люся, голубой город с воротами предполагала, что твой, замечательная работа! :tender:  И портрет дочери угадала - Олина работа! Восхитила работа северянки, как художественно выполнена! Недосягаемо - органза, фатин, стёжка... :girl_in_love:  Зная теперь исполнителей, не понимаю, как не догадалась?! Иры Шивы работы просто кричат: посмотри, точность и в цвете и в исполнении! Сэра, Алла, твой галчонок-попугайчик даже чем то тебя напомнил.  ;)  Марошка, Марина, сильные работы все, и олень и часы у всех на устах, но прогулка с ангелом - "картина маслом"! Наташа, Улитка, твои девочки под дождём влюбили в себя. Изящная работа, и как подобрала все ткани! И кто мог ещё быть автором бабочки, круговое барджелло, как не Наташа Миляева? Много ещё можно написать, ведь впечатлений море! Незабываемый праздник мы сделали! Спасибо всем, кто написал и о моей работе , очень душевно и трогательно.  :friends:
  • Швейная машинка: brother innov-is 900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марошка, Улитк@

Оффлайн северянка

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #582 : 09 Апреля 2017, 17:51:21 »
Ригма Гольдман, то, что обе работы сделаны одним автором, я поняла сразу. Вторая нравится особенно - четкостью рисунка и исполнения. Мне кажется, что ты очень выросла в мастерстве
СветаR, твоя работа, как мне кажется, - одна из тех, что надо смотреть сначала издали, чтобы увидеть этот воздух, эту даль, уходящую к горизонту. А обычно смотрят наоборот - увеличивая картинку, рассматривая детали. Я сначала увидела именно объем, а уже потом стала рассматривать КАК это сделано - и тогда восхитилась еще раз. А про " пропащая"...это ведь у тебя была подушка-колесо, я не ошибаюсь? Она у меня в компе захомячена. И я не собиралась ее шить - просто потому, что нравится, как и многие другие твои работы
  • Швейная машинка: ножная Подольск 1954г.р.
— Который час?
— Без пяти понедельников лето.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаR

Оффлайн Лера

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #583 : 09 Апреля 2017, 17:56:14 »
Ещё хочу поблагодарить девушек, кто за меня голосовал! Вот честно, не ожидала, что столько наберу. Когда сфотографирована, муж глянул и заявил:Это первое место. Я поржала, конечно, но за поддержку поблагодарила)))  Потом, когда за меня голосовали была радость неимоверная. Эти голоса и добрые отзывы - окрыляют. Моё 26-е место (если  не обсчиталась)- это просто прорыв года  :yahoo:
А сейчас захожу сюда и узнаю, что я даже получаю приз от Люды  :yahoo: я чуть с дивана не свалилась.
Спасибо всем всем!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 17:57:46 от Лера »
  • Швейная машинка: Janome DC 3050
 

Оффлайн северянка

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #584 : 09 Апреля 2017, 17:59:10 »
Шива   ;) тебе не за чем оправдываться. Смотри, как незаметно пролетело время, пока все меня утешали  ;D Просто я ждала продолжение твоего поста, и вдруг - УПС!  :( тему закрыли - ну ведь ровно на самом интересном для меня месте!!  ;D Вот и тема для"потрындеть" и время ожидания скоротать  ;D
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 18:06:23 от северянка »
  • Швейная машинка: ножная Подольск 1954г.р.
— Который час?
— Без пяти понедельников лето.