Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 [30]

Автор Тема: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"  (Прочитано 160442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doolja

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #375 : 08 Апреля 2017, 10:50:05 »
Лично я участвую точно не из-за желания получить призы
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, НикитА

Оффлайн Petrovna

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #376 : 08 Апреля 2017, 10:52:53 »
А как же интрига, ожидание, ждя, пья. :D. Приз не главное, думаю. Но опять же кому как.
  • Швейная машинка: Pfaff2046
Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее.
Бальтасар Грасиан
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: НикитА

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #377 : 08 Апреля 2017, 10:57:15 »
Petrovna, вот ждя и пья - вообще адреналин  ;D ;D ;D
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: НикитА, Petrovna

Оффлайн Валента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 197 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я черепашка.
    • Расположение: Великий Новгород
    • ВКонтакте
  • Имя: Валентина
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #378 : 08 Апреля 2017, 11:00:19 »
Последние комменты затрагивают значимость участия в этом проекте. Разрешите высказать свое мнение - почему, зная, что мои работы займут   последние места в голосовании, участвовала. Во-первых, быть причастной к празднику, во-вторых, попробовала технику, которую раньше не делала, в третьих, получать удовольствие, что дала себе слово Сделать и сделала. У каждого своя планка и у каждого своя скорость движения. Этот проект к юбилею сайта и делали работы по заданным условиям. Думаю, что каждая Василиса должна участвовать в таком мероприятии. Он должен нас объединять и работ должно быть с каждым годом все больше и больше. Конкурс должен быть, но чисто для выявления работ, которые понравились большинству Василис, а не заменять конкурсы Квилтфестов. Хорошо, что работы с разными техниками, направлениями и назначениями. Надеюсь, что у каждой работы будет свой зритель и почитатель.
  • Швейная машинка: Pfaff 1548. AURORA A-8601
Делать медленно, не значит стоять на месте.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сэра, НикитА, verjinni, Ящерка, Alika, Elena, Ksanka, Olenënok

Оффлайн La-ri-ca

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #379 : 08 Апреля 2017, 11:01:03 »
А как же интрига, ожидание, ждя, пья. . Приз не главное, думаю. Но опять же кому как.
да, да - вот совершенно согласна! :drinks:
  • Швейная машинка: Pfaff 1538
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: НикитА, Elena

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #380 : 08 Апреля 2017, 11:15:02 »
да, вот правильно здесь замечено было  :D
я пошила 2 работы, причем одна из них, та, которая нам с ДД нравится до чертиков очень сильно - та набрала совсем мало голосов, а вторая, которая шилась только потому, что еще было время, которая поролась, потому что строчка машинная все собрала в гармошку, потом перешивалось с психами, потом успокоилась и шила с настроением "ладно, фигня - значит фигня, массовкой послужит" - так эта работа очень даже приличное количество голосов набрала  :laugh2: и даже не прогадала, что в конкурсные запихнула ее, а не в неформат  :D
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 

Оффлайн АнютКа

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #381 : 08 Апреля 2017, 11:44:40 »
Девушки, подскажите, плиз, где посмотреть номер карты Лены для перечисления выигрыша для Ригмы  ???  :-\
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #382 : 08 Апреля 2017, 11:45:42 »
ну уж и я скажу: Лично не заморачивалась по поводу получения призов,но очень хотелось,что бы мои труды доставили удовольствие не только мне!Я то точно подтягиваюсь за МАСТЕРАМИ,завтра вы сможете увидеть разницу сегодняшних работ и в Розовой стране. Я сто раз рада принимать участие в таких мероприятиях-ну не голосуют за мою голубую,но в коментах отметили достоинства. А это уже победа над неумением,криворукостью и нерешительностью. Я считаю НАДО Обязательно участвовать,все равно каждый в выигрыше. Я бы никогда не сшила то,что выставила на конкурс ,если думать-не делала ни разу подобное,куда я это дену,а вдруг не проголосуют? А я просто шила и получала безмерное удовольствие от своей работы и от мысли,что кто нибудь тоже это испытает! И теперь безумно рада,что я в голубой стране! что моим работам приписывают авторство  метров! Вот как то так.
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, НикитА, verjinni, Elena, Petrovna

Оффлайн Colibri

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #383 : 08 Апреля 2017, 11:53:38 »
АнютКа, стр.15, кажется  :)
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: АнютКа

Оффлайн Матильда

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #384 : 08 Апреля 2017, 11:58:08 »
Дорогие Василисушки!!!!! Дорогие Рукодельницы!!!!! Поздравляю всех нас с праздником!!!!!!Всем желаю добра, здоровья, счастья, отличного настроения!!!!! Хочется немного написать о тех работах, которые зацепили
Работа № 9 - это высший пилотаж. Работа сразу понравиласть и сразу такое чувство хочу так же Шедевр!!!!!!
Работа № 12 - Снеговички такие миленькие, позитивные!!!! Браво!!!!
Работа № 19 - подушечка очень нежная и сделана очень аккуратно Восхитительно!!!!!
Работа № 21 - про эту работу не знаю что и написать даже нет слов одни эмоции Вот смотрела бы и смотрела КРАСОТА!!!!!!! Вот бы мне так научиться и на следующий год как выдать что то подобное!!!!!
Работа № 36 - голубой апрель как этой работе подходит название Очень и очень красиво Стежка супер!!!!!
Работа № 50 - я хоть и не голосовала за эту работу ( не хватило голосов вот дали бы еще штук 5) но она супер, тем более отшита ручками видимо у мастера золотые ручки Браво!!!!
Работа № 61 - 62 - такой позитив  вот такие работы надо вешать в детской комнате!!!! Отлично!!!!!
Работа № 63 - работа сложная по крайней мере для меня Очень красивый рисунок. Прелесть!!!!
Работа № 64 - очень нежная и мне кажется работа 63 и 64 это один мастер Восхищение!!!!
Работа № 91 - для меня вообще недосягаемо и сложная СУПЕР СУПЕР СУПЕР !!!!!!
Работа № 96 - Ах какой узор на подушечке!!!!! Вот бы мне такую Очень классно!!!!
Работа № 100 - очень милая и позитивная летунья и даже с бусами и с сумочкой Все правильно все свое возьму в полет
Работа № 105 -  Стежка отпад и еще раз отпад Я так никогда не смогу
Работа № 107 - Очень понравилась Такой аккуратизм Браво!!!!!
Работа № 121 - Розы суперские Мне кажется это работа Леки
Девочки всем спасибо за доставленное удовольствие Хоть моя работа не набрала много голосов но я рада что приняла участие ( уже второй раз) и всем спасибо кто проголосовал за меня Мы все молодцы!!!!!!
  • Швейная машинка: bernina B 780
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, Gerata, Киль Наталья, Alika

Оффлайн Tusya

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #385 : 08 Апреля 2017, 11:59:53 »
АнютКа,  смотри 15 стр
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: АнютКа

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #386 : 08 Апреля 2017, 12:06:08 »
Вот уж сколько раз обсуждали мы здесь тему наших форумных конкурсов, и опять она поднимается. Мы все любим наш форум, иначе нас тут не было бы, это наш дом, а когда в доме праздник, есть хорошие традиции, ну как можно не участвовать? Украсили наш общий дом, кто как умел, но все с любовью, и будем любоваться и радоваться. А настоящие конкурсы, с прфессиональными оценками, в которых я никогда не участвую и не буду - это в других местах. Конкурс - это ведь не самоцель.На наш конкурс я и в прошлом году, и в этом ,шила то, что я и без конкурса бы сшила, мне это было интересно, хотелось попробовать что -то новое. В этом году шила вообще не в лучшем настроении , сложный был период, но очень хотелось быть сопричастной празднику и традициям форума. Никогда даже не задумывалась о призах, имея таких подруг -профи, но в прошлом году совсем неожиданно девочки наградили меня аж тремя призами! Конечно, это приятно, когда твоя работа нравится не только тебе. Сейчас вот тоже некоторые девочки, которых я безмерно уважаю, сказали добрые слова о моей работе, значит, просто мы на одной волне! Давайте научимся получать удовольствие просто от праздника! 
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марошка, Tanya, Doolja, НикитА, verjinni, Ящерка, Лера, Киль Наталья, Alika, Petrovna, Ksanka, Гранатик, Olenënok

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #387 : 08 Апреля 2017, 12:29:14 »
Barri, Лена, перевела заветную сотку, с карты 1078  ;)
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Luchie

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 887
  • Поблагодарили: 594 раз(а)
  • Репутация: 20
  • Пол: Женский
    • Расположение: оттеда сами знаете где )))
    • мой альбом
  • Имя: Людмила, Люся, Люсечка и даже Люсиндрочка )))
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #388 : 08 Апреля 2017, 12:34:50 »
вообще-то речь о призах и не шла, а о признании, о голосах. И если все такие альтруисты, и непрофессионалы для судейства и т.п. так зачем тогда конкурс-то делать?! Давайте делать просто галерею праздничную или фестиваль, но без конкурса.
  • Швейная машинка: Bernina aurora 1405
Волшебная на всю голову!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Hemulena, Elena

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #389 : 08 Апреля 2017, 12:36:35 »
Luchie, по-моему, у нас здесь очень удачно и гармонично уживается и сочетается  :preved:
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132