Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 [5]
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"  (Прочитано 160742 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ELENAVA

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #465 : 08 Апреля 2017, 19:36:30 »
Ой, девочки! Я упала и лежу пАТ стАлом. :o Это как так можно ВЫБРАТЬ?
Работы офигительные. Не оскудела земля Русская и остальные тоже на таланты, на рукодельниц. Гордость берёт за ручки золотые рукодельниц наших.
Особенно сильно сразила работа 105 :dog:. А уж разговор двух кошек :rat: Олень из джинсовой ткани, да и женское лицо тоже - очень понравилось. Все эмоции даже и не передать однако. Очень всё ЭТО впечатляет и радует :kavalerist:
  • Швейная машинка: brother innov-is 1500, Tupical
Никогда не говори: "Я ошиблась", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
Делать то, что любишь-свобода. Любить то, что делаешь-счастье.
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #466 : 08 Апреля 2017, 19:40:32 »
Марошка, Малина, я думаю, будет, будет еще какое-то количество работ в этой технике. Уж очень она классная и эффектная!  :)

А я хочу объявить работу, описание которой меня больше всего захватило! Я сутки перечитывала и металась, потому что мастеров не только иглы, но и слова у нас хватает! Невероятно трогает и вызывает улыбку рассказ-поздравление о феечке (18), трепет - от притче о встрече ангела и человека (113), на весь день заседает в голове "Лалалалайлалалалала" из песни рыбака (86), а стишок под портретом щенка (56) вы тоже читаете детским, еще шепелявым голосом?  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Но захватило меня, наверное, вместе с работой... нет. Даже если не смотреть, все равно захватило - это описание к "Рождению голубой вселенной!" Наверное, это созвучно моему мировоззрению, моему восхищению перед космической бесконечностью. Но есть и другое: читая, глаза все время возвращаются к работе, и видят то, что написал и сшил автор.

Приз Хранителя - автору работы № 37!
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн Валента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 197 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я черепашка.
    • Расположение: Великий Новгород
    • ВКонтакте
  • Имя: Валентина
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #467 : 08 Апреля 2017, 19:54:07 »
Volha, мне кажется, что 37 работа Людмилы. Очень фантазийная.
  • Швейная машинка: Pfaff 1548. AURORA A-8601
Делать медленно, не значит стоять на месте.
 

Оффлайн Анка

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #468 : 08 Апреля 2017, 20:22:47 »
единственная работа №99 выбивается, у нее пока только 5 голосов, а она ведь меня зацепила больше всех.
Поддерживаю!! Тоже голосовала за эту работу. Наверное, она не очень сложна в исполнении, но ... какая-то она глубокая. Эта кошка завораживает и хочется разгадывать, что автор хотел поведать.
  • Швейная машинка: Pfaff 1527, Juki 600
Радость скачет глупой кошкой через тысячи преград,
А преграды уничтожь-ка —ничему не будешь рад.
Вадим Шефнер.
 

Оффлайн Надя

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #469 : 08 Апреля 2017, 20:42:05 »
Еще раз подтверждаю: 100 руб отправила.Прошу призера сообщить мне в личку адрес, т.к. был еще обещан призик. Девочки, Василисушки. спасибо за праздник, драйв, необычные  ощущения сопричастности, участия...я так горжусь собой. Работы ВСЕ достойные ! И не важно, что уровень разный, их посмотрели и оценили более 150-ти человек! Браво ВСЕМ ,ВСЕМ!!!!!...Так, теперь вернусь к своим баранам, автор работы 98 низкий поклон!!!! У меня такой растяжки цвета не нашлось.Работа тонкая, изящная, почти гравюрная. Сомневаюсь, что это город Шавен, но это неважно, потому что это прекрасный голубой город мечты! Поэтому мой приз остается в силе. Прошу автора сообщить мне в личку для уточнения приза( он у меня был заявлен на выбор).
  • Швейная машинка: Джаноме
 

Оффлайн Надя

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #470 : 08 Апреля 2017, 20:45:46 »
СветланаR, Поддерживаю!!! Заслужил человек! ХОРОШАЯ она--ОЛЯ..
  • Швейная машинка: Джаноме
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #471 : 08 Апреля 2017, 20:50:04 »
СветланаR, Надя, эй, ладно фигней заниматься  8) - не в обиду, но ни к чему  ;)
Я и так тут с вами - счастливая!  :curtsey:
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 20:52:29 от Volha »
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #472 : 08 Апреля 2017, 20:57:45 »
23 - как точно переданы эмоции, это ж суметь нужно! Кокетливая дамочка и кот разгильдяй, готовый покуситься на самое святое!! Хотя...может предметом вожделения является рыбка? Мужики, они такие!
27 - эта работа, настоящее "Ayftxozä lefpom ayngaru nìwotx!", что в переводе с языка на'ви - "С праздником всех вас!"
28 - тут и словьев не хватит! Так микроскопично и так охренительно точно! Мастеру респект!
29 - один из моих фоворитов! Непостижимая работа с микро-гексиками, так здорово передающими силуэт гор и летящий контур барса! Я от нее глаз оторвать не могу! Думаю автор этой работы многим знаком и как отличный кулинар! Вряд ли я ошибаюсь!
30 - забавно и точно про нас! Жаль только, что автор так небрежно к бейке отнесся!
31 - абАлденная идея с джинсой и этими чудо-хризантемками!
32 - сразу всплыли строки:"ночной зефир струит эфир....." стежка отлично выполнена и помогла создать образ
33 - влюблена в эту голубоглазую хитрованскую моську! Отдельный респект за бейку! Именно такое соединение ее концов, делает стык практически незаметным, в отличие от других способов
34 - думаю автор сшил эту переливающуюся красоту для внучки (дочки) принцессы!
35 - гормоничная голубая поляна с розовым всполохом! Хлопотная техника, надо попробовать решиться на нее разок
36 - тонкий изящный рисунок! Такие тюльпаны растут у нас в горах. А как безупречно и точно обведены тонкие и острые лепестки аппликационным швом!
37 - эта работа для меня непостижима как сама Вселенная!
38 - вот он, момент торжества и победы, когда не существует никого вокруг, только спортсмен и лед!
39 - вроде все просто, но так изящно и отлично смотрится в интерьере! Очень интересно и необычно выполнена бабочка!
40 - а вот это почти моя страсть! очень похоже на взгрустнувшего щенка пуделя, когда они и на пуделя то непохожи!
41 - такая трогательная работа! Нежная девочка фея играет на скрипке и расцветают необыкновенные цветы замечательная идея со скрипкой! очень нравится дизайн вышивки
42 - просто, но очень элегантно!
43 - 44  - это снова фризер и наверное кто то из поклонников цветов, что мы недавно шили! очень нежные работы и так сложно сделать крохотные детальки ландышей! молодец автор! И большое спасибо!
45 - страничка из альбома филателиста! Вроде что тут сложного, а попробуйте повторить и что бы так же разглядывали каждый квадратик и что бы так складывался рисунок!! А уж строчки то какие ровные!
46 - столько уже про эту работу сказано, даже добавить нечего! Что и подтверждает голосование! Большой мастер у которого нам учиться нужно
47 - говорят что мечта, материализованная в какой то работе, обязательно сбудется! А уж если в ТАКОЙ работе, сбудется обязательно!
48 - про эту работу я уже раньше высказывалась, это мой номинант. Повторюсь только, что я восхищена и тронута образом и исполнением!
49 - так хочется пальцем потрогать цветы дельфиниума, так здорово выложенного йо-йошками, подставить ладошку бабочке да и просто оказаться в этом фантастичеком голубом саду, с такой любовью придуманном и исполненном автором
50 - влюблена в эту работу, всего два цвета, несколько линий и потрясающе выстеганы ручками карпы! очень интересно посмотреть и другие работы автора
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна, Gerata, Ящерка

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #473 : 08 Апреля 2017, 20:59:45 »
Ещё раз спасибо организатору и хранителю за конкурс, всем участникам низкий поклон за праздник души и разума!
Напишу пока только свои соображения по авторству, интересно было разглядывать, изучать, наслаждаться, находить знакомые стиль, манеру, ткани, технику исполнения  ;) Подумаю ещё, позже возможно напишу ещё  :-[
О своих впечатлениях напишу завтра-послезавтра, очень много мыслей, надо упорядочить  :)
1. Annuшka                             93.Ховка
2. NatashaArt                           94.внук Ириски?
3. л-ю-д-а                                95.Дражникова
4. Nadin                                   96.Маргарита
5. Nadin                                   98.Luchie
6. Marusi4ka                           99. Luchie
7. кошарик-кошмарик         100.Тиша444
8. KalinkaL                            103.Северянка
9. Соля или Марошка?        104.Марошка
10.Petrovna                           105.vmi
11.Tomusya                         107.Тиша444
12.VESNARED                       108.Анка
15. л-ю-д-а                          109.neremeeva
17.ШИВА                              110.НатальяКиль
19.СветланаR                       111.VESNARED
20.Гранатик                          113.северянка
21. saintpoulia                       114.НикитА
22.zaranna                            115.НикитА
23.Alika                                116.Наталья-Небо
24.Ганнуся                           117.OlNik  или l-a-r-i-s-a
25.Jane                                 120.Гранатик?
26.Макоша-Лоскутница        121.Лёка
27.Малина                            122.reggi?
28.doolja или Алёна?            125.Avers
29.Hemulena                         128.Barri
33.Tusya                               129.Barri
37.Кнопка?                           130.Jane
38.Barri
40.stanya82?
41.Бежик
42.Kolgan
43.Инна
44.Инна
46.Jane
52.ИрВасик
53.ИрВасик
60.АнютКа
61.Tampa
62.Tampa
64.Pra_Nata
70-73.Kobra
76.Ящерка
78.Annuшka
80.katausi
85.ELENA
86.Annushka
89.Petrovna
90.ИрВасик
92.Annuшka или Якута?
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 21:03:46 от @Helena »
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна, Анка, Elena, Ховка

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #474 : 08 Апреля 2017, 21:22:01 »
Пишу Имена-отчества, от которых пришли ставки....
Начиная с последних....
Елена Юрьевна
Наталья Борисовна
Ольга Николаевна
с карты 8822
с карты 1078
Анна Александровна
с карты 0863
Ольга Владимировна
Надежда Константиновна
Ольга Петровна
Татьяна Валентиновна
Ольга Владимировна
Мария Владимировна /от Нади/
Гульфия Галимзяновна
еще зачисление, от кого-непонятно
Василий Васильевич
Татьяна Владимировна
Марина Александровна
Людмила Сергеевна
Остальным писала раньше, что получила...


  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Людмила, elena prok, Гранатик

Оффлайн северянка

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #475 : 08 Апреля 2017, 21:24:08 »
@Helena, меня не угадала оба раза  :P
  • Швейная машинка: ножная Подольск 1954г.р.
— Который час?
— Без пяти понедельников лето.
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #476 : 08 Апреля 2017, 21:25:28 »
@Helena, Мне конечно работа 104 очень и очень , но это не моя , от ирисов тоже в восторге .
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ящерка

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #477 : 08 Апреля 2017, 21:32:03 »
Продолжаю...
51. Обожаю анютки,  все голубые, а такие разные! Такое летнее настроение сразу!
52. Ну прям, как в моем стихотворении «…и свежесть голубого ветерка…», значит, правильно я написала, голубой ветер бывает!
53. Еще одна феечка среди голубых цветов, очень нежная работа!
54, 55. Как хорошо совпало: скоро Пасха,  и голубые салфетки будут очень кстати!
56. Какое чудо! Не могу равнодушно пройти мимо собачьих глаз! Замечательный портрет!
57. Какой красавец, да еще из атласных тканей, взгляд очень выразительный!
58.Очень кстати пришлась панелька, собирательный образ всех нас!
59. Красивая работа! А блоки какие малюсенькие! Стежка – предмет моих воздыханий!
60. Синельный котик – какая удачная находка, шубка, как настоящая! И сюжет трогательный!
61, 62. Одна из моих любимых работ! Юмор, безупречная аппликация, подбор тканей – идеальная, на мой взгляд, работа!
63. Очень красивая, легкая, изящная работа, воспоминания о зиме!
64. А здесь, наоборот, лето, но тоже красота, легкость и изящество!
65. Чудесные бабочки, кто-то у нас уже шил таких, но в другом цвете! Может, это дубль 2?
66, 67. Какие милые и нужные штучки, пусть малышу сладко спится в такой красивой кроватке!
68. Весенняя красота и нежность! С каким мастерством сделаны эти цветы, браво!
69. Какая интересная техника, никогда такого не видела, оригинально, необычно!
70 – 73. Не устаю восхищаться Яниным мастерством, золотые ручки и вкус!
74. Часики меня убили наповал, как стильно, с выдумкой! Ирвасик?
75. Очень, ну просто очень нравится работа, буду клянчить схему!
76. Действительно, красавица, очень выразительная работа, все оттенки сине-голубого, и вот вам фото в инерьере!
77. Тоже почти Гжель, просто, но очень симпатично, приятно на такой красоте попить чайку!
78.Скворечники – моя слабость, а такой милый, да с хозяином внутри – ну прелесть!
79. Геобыкновенно красивая вышивка! Может быть, это Ганнуся?
80. Очень стильная подушка, такой изысканный звездопад! И тоже фото в интерьере.
81. Какой обаятельный козлик, люблю такие настроениеподнимательные работы!
82. Вот эта работа точно пригодится человеку! И развивающая, и воспитывающая патриотизм!
83. Сама нежность и воздушность! Столько материалов, техник и фантазии! Думаю, это Кошарик.
84. А вот и продолжение «Юной весны»! Безупречная работа! Тампа?
85. Чудесные лоскутные голубоглазые кошечки! Очень уютная работа!
86. Рыба счастья, да еще с песенкой, меня просто покорила, тем более, что я тоже Рыба!
87. Простая, но красивая работа, тоже все оттенки голубого, и фактуры разные, вот так и переплетаются разные судьбы!
88. Веселое монпансье, Ксюша с мишкой прелестна, одеялко ей идет!
89. Чудесное настроение вызывает эта работа! И думаю, что автор тот же, что у гиацинтов, Герата?
90. Необыкновенной красоты голубой цветок счастья!
91. Запредельное мастерство, работа завораживает, а цвета какие! Малина?
92. Еще одна милая птичка, немного грустная, но обаятельная! Все обязательно будет хорошо!
93. Красивый орден, серединка прямо сияет!
94. Ну прелесть прелестная! Пусть талисман принесет удачу! Внук Гульфии?
95. Портрет изумительный, как старое фото! Как вы это делаете, да еще из джинсы?!
96. Подушка просто волшебная! Гульфия?
97. Удивительно нежная, тонкая и выразительная работа!
98, 99. Это, конечно, Люся! Ну здесь я абсолютно пристрастна, обожаю все Люсины работы! Но одинокий черный задумчивый котенок – это прям коготками по моей душе!..
100. Гапчинская, да так здорово исполненная – это стопроцентное попадание в лидеры!
Продолжу завтра…

  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, СветланаR, Матильда, Alika, milana, Дубровчанка, Ховка

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #478 : 08 Апреля 2017, 21:42:04 »
51 - ах фризер, фризер!! Абалденно сделаны анютины глазки! Иэх, еще бы бееечку......
52 - так точно техника передала дуновение ветра! Браво!
53 - так все нежно, воздушно! Эти бисеринки, как дуновение ветра! Еще и кайма крейзи!
54 - в этом году пасха у автора пройдет под знаком "Голубой страны"!
55 - все очень просто, но как точно отстрочена эхо-стежка!
56 - этот щенок смотрит на меня и просит взглядом:"забери меня, я буду тебя любить ни за что и вопреки всему!"
57 - к нам прилетела голубая птичка-невеличка.....неееет, наверное это попугай? С доброй вестью или поздравлениями? Уж не tata60 ли его к нам отправила?
58 - и снова все точно про нас!! Спасибо за поздравление!
59 - великолепная работа! Такое сочетание машинной вышивки, стежки, переливы цвета, обыгранные ею! Завораживает! автор, аууу...ты бросил шить Джейн или специально были сшиты эти микроскопические блоки? ;) Уважааааю!
60 - как же интересно исполнены волны!? но так здорово получилось и котик как настоящий, пушистый пушистый!
61-62 - забавно, трогательно но так грустно, что почти правда


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаR, tata60

Оффлайн Gerata

Re: Конкурс "ГОЛУБАЯ СТРАНА"
« Ответ #479 : 08 Апреля 2017, 22:31:28 »
  Еще раз хочу сказать спасибо всем кто нашел время написать хотя бы  несколько слов о каждой работе. Это так приятно читать  добрые слова о своей работе . :girl_in_love:
 Но я к сожалению не нашла в себе достаточно сил сделать это, хотя каждая работа прекрасна. Все мы тут мастерицы разного уровня , и конечно же все работы разные, но в каждую работу вложена частичка души автора, и ни одна работа лично меня не оставила равнодушной.
 Я с большим нетерпением ждала открытия галереи,  так хотелось поскорее увидеть а сколько же работ будет, а какие они,  так хотелось порассматривать каждую работу в деталях, посмаковать. Потом попробовать  представить ,а кто же мог сотворить такую прелесть !
  Рассматривая, писала сразу список, за кого бы я хотела проголосовать. Дойдя до последней работы, как и все наверное, увидела что получившийся  список огромен!  Несколько раз пересматривала и каждый раз  вычеркивала номера чуть ли не слезами.
Я с удовольствием приняла участие в конкурсе , это как приобщится к чему то большому и важному. Приняла участие , совершенно не рассчитывая на призы, я никогда ничего не выигрываю, а в мастерстве  до некоторых виртуозов на этом форуме мне как до луны!  :D Сшив одну работу , не смогла остановиться и еще сваяла, теперь думаю, куда все это девать, обычно шью только необходимые вещи.  ???
Но скажу я вам , так приятно когда на твою работу обратили внимание , сказали о ней что то хорошее, а уж если голоснули, то тогда вообще  :tender:
  Хочу немного сказать о работах за которые я проголосовала.
 21  Васильковый рассвет - как то сразу она меня тронула своей чистотой, плавными линиями,  я увидела там голубой утренний туман, почувствовала утреннюю прохладу. Не перестаю любоваться ею! Спасибо автору за такую красоту!
65  Панно-  как мне понравилось это порхание бабочек, так и представляется : дунул ветерок и стая бабочек вспорхнула с цветов !  Очень нравится эта техника, для меня лично это кажется очень сложно, кто то делал работу  в этой технике с бабочками, так и не смогла вспомнить кто.
75  Колокольчики- оригинальная форма панно, колокольчики  похожи на детскую игрушку-погремушку, такой нежностью веет от этого панно. Просто не смогла пройти мимо них. Мне показалось что это кто то  пробует себя в новой для него технике - шитье по бумаге или фризеру.
84 Зрелая весна -  не оставил меня равнодушной этот мартовский кот! Кропотливая работа, ручная вышивка, а уж стежка этих загогулин  шагающей лапкой - впечатляет!
91 Лазурная мозаика- просто завораживает! Сколько труда вложено в эту работу! Браво!
95 Для чего нужны джинсы ? .... - По моему эта работа не может оставить равнодушным никого. Из кусочков в общем то грубой джинсы, так прекрасно сложен портрет . Для меня это непостижимо. И может быть эта работа не совсем вписывается в условия  конкурса " Голубая страна", голубого тут маловато, а возможно это фотоаппарат так передал цвета,  я проголосовала за нее
Подумалось, а может это работа Melamory ?
96 Голубые узоры - великолепная подушка, исполнена на высочайшем уровне !
98 Blue fairy door -  просто восхищает эта работа, я так наверное никогда не смогу . Великолепно!  Так и хочется заглянуть  в эту волшебную дверь! Настолько реалистично ! Повторюсь, думаю это  Luchie.
112 Голубые сны-   ну очень нравится, просто не могу как нравится, никогда ничего не делала из джинсы, и не представляю, как такое возможно.
121 голубые розы -  преклоняюсь перед ручной работой!  Насколько все аккуратно сделано, каждый шовчик буквально вылизан, а как подобраны ткани !  Восхищаюсь ! А вот посмотрела в очередной раз на эти розы и возник вопрос, а не Людочки ли Тампы эта работа?

 Девушки, простите, не смогла обо всех работах написать, но повторюсь, все работы прекрасны, и они будут прекрасным украшением в наших домах или прекрасным подарком нашим друзьям.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 22:51:49 от Gerata »
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, СветланаR, Матильда, Дубровчанка