Разрезаем импровизируя....Импровизируем разрезая... - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Разрезаем импровизируя....Импровизируем разрезая...  (Прочитано 28499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexcut

Alika, мне кажется,тут скорее дело в воображении.. Эти кривульки, по идее, должны вызывать какие-то ассоциации..
И если говорить про искусство вообще, оно должно вызывать какие-то эмоции, это его главная задача, как я понимаю. А если не вызывает эмоций, ну, значит не созвучно оно с конкретным индивидуумом.. Оба имеют право быть друг с другом несозвучными :D
  • Швейная машинка: Memory Craft 6600
инстаграм el.kutasheva (ноут) elenakutasheva (телефон)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tusya, Alika, yakuta

Оффлайн Tusya

yakuta,  вот твое мне нравится  :good2:
Kolgan, Tatka, л-юд-а, VESNARED,  спасибо  :give_rose:  буду пробовать еще  :)
Alika,  так и не должно всем все нравится , я вот Пикассо не люблю ,и квадрат  не понимаю ,но это не значит что у меня нет художественного вкуса  , не переживай
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yakuta

Оффлайн Alika

мне кажется,тут скорее дело в воображении..
Лена, наверное, так и есть. У меня с фантазией и воображением не очень дела обстоят, сама придумывать не могу, так что, вероятнее всего, поэтому импровизация - не мой стиль, там именно эти черты требуются, чтоб совсем уже бреда не наделать.
Лена, Туся, спасибо  :give_rose:
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Bezhik

Alika, По-моему, в импровизации как раз можно работать без воображения, кривая сама выведет куда- нибудь) Главное, подобрать нравящиеся цвета.
  • Швейная машинка: Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Finka

Оффлайн homyak


 Я тоже поучаствовала в этом деле впервые. Специально ничего не подбирала, а размер большой получился , если разрезать, можно две подушки сварганить.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 09:09:05 от Kolgan »
  • Швейная машинка: Brother XL-5031, оверлок Juki В-950 . Bernina 435 недавно появилась
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VESNARED, yakuta, Лёлишна

Оффлайн Tusya

homyak,  как интересно получилось  :good2:
 теперь жду новенькое , такое у всех разное
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн yakuta

Alika, Алёна,нет,не начнёт(понимание приходить,если даже сошьёшь!)По крайней мере,у меня не пришло!Я тоже ничегошеньки не понимаю в этом,но у Оли понравилось,скорее сочетание цветов и плавность изгибов,а потом у неё всё таки какой то сюжет вырисовывается,решила попробовать но так-не обдумав,не выстроив никакой*концепции*,вот оно и получилось,как попало получилось!Так что ты не одинока,но попробовать надо,как узнать,если не попробовать?homyak, Ну так и сваргань две,будет комплект!И будем,как художник из анекдота*Я так вижу*!
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Kolgan

Галерея наша потихоньку пополняется.
Девочки, homyak, yakuta, Bezhik , Tusya , вы большие молодцы  :good2:

Девочки, хочу показать одну свою работу в технике Импров.

Сшила после окончания курса у Юлии Р.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 09:17:17 от Kolgan »
  • Швейная машинка: Janome MC 6600
Я такая же, как вы, только слушаю глазами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tanya, Людмила, Pra-Nata, Киль Наталья, loskutnicha, наталивна, Bezhik, MUSKO, yakuta, Liuba, bimka, Аленушка, homyak, Лёлишна

Оффлайн Bezhik

Kolgan, Одя, очень нравится эта работа.  Тоже сейчас учусь у Юли, еще не начинали резать.
  • Швейная машинка: Pfaff
 

Оффлайн yakuta

Kolgan, Вау!Оля!Вот это я понимаю!Импров так импров!А нельзя ли поподробнее,Юлия Р,это кто?Дайте ссылочку хоть!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 10:13:57 от yakuta »
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 

Оффлайн Kolgan

yakuta, Таня, здесь нельзя давать ссылки.посчитают за рекламу. Если тебе действительно интересно,то в личку напишу.
  • Швейная машинка: Janome MC 6600
Я такая же, как вы, только слушаю глазами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yakuta

Оффлайн Tusya

Kolgan,  абалденная работа , я зависла   :girl_in_love:  :clapping:  Вот такое я бы себе повесила на стену   .
И мне ссылочку пожалуйста   :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн ШИВА

Kolgan, ССЫЛКИ ДАВАТЬ МОЖНО!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аленушка

Оффлайн ШИВА

Девочки, хочу показать одну свою работу в технике Импров
эту работу я видела вживую! Она в моих фаворитах! Фото ты классно сделала! :good2:
 

Оффлайн VicLA

Kolgan, ВАУ! Я тоже хочу ссылочку, посмотреть что за курс. Вдохновляет!
  • Швейная машинка: Пфафф qe4.2