День Василисы Рукодельницы 2016! - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 [5]
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Ссылки на связанные события

  • День Василисы Рукодельницы 2016!: 10 Апреля 2016

Автор Тема: День Василисы Рукодельницы 2016!  (Прочитано 338499 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1035 : 12 Апреля 2016, 10:52:40 »
 
что я в конкурсах участвовать не буду.
ты чего это??? Комплекс неполноценности в себе выращиваешь??? даже не думай.... ;D Шить надо обязательно... Чем больше участвуешь в таких мероприятиях, тем больше учишься сама.... :preved:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Krona75

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1036 : 12 Апреля 2016, 11:08:44 »
Маркиза2, ну, если так рассуждать, так и мне, значит, участвовать не надо? А я буду, по мере сил, желаний и возможностей. Это же и опыт, и заряд положительной энергии (потому что, несмотря ни на что, всегда подружки что-нибудь приятное скажут), и конструктивная критика, а ,значит, - возможность поучиться. Тут действует олимпийский принцип : "Главное не победа, а участие! ".  :)
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн ValKiss

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1037 : 12 Апреля 2016, 11:11:21 »
Маркиза2, начинай шить Красно-Белое. Вот увидишь, понравится участвовать!
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн stanya82

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1038 : 12 Апреля 2016, 11:32:16 »
Ну так можно и не шить ничего, если кто-то лучше шьет ;). А, если так рассуждать мне тогда вообще не надо шить. А мне хотелось поучаствовать в празднике. И понятно, что у многих другой уровень, но и они когда-то начинали.
  • Швейная машинка: Janom DC4030
 

Оффлайн Tanya

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1039 : 12 Апреля 2016, 11:34:12 »
Маркиза2, да ты что! Все же все понимают - у всех разный уровень - да и вообще мы все разные  :laugh2: это же не экзамен на оценку, от которого вся жизнь зависит. Просто очень интересно само участие.  И потом, всегда найдется лучший, значит надо стремиться и ставить себе задачи . :kavalerist: Я очень рада , что участвовала в этом празднике и спасибо огромное организаторам и все-всем участникам.  :heart: Девочки-победительницы - поздравляю!!!!  :heart:  :clapping:  Ваши работы - действительно - АХ!!! и вообще уровень работ очень высок, горжусь тем, что рядом с вами!!!  :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: Brother, Janome memory craft 7700
 

Оффлайн Doolja

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1040 : 12 Апреля 2016, 11:35:49 »
stanya82, ValKiss, Krona75, Barri:good2:
Правильно! Всегда найдется кто-то,кто сделает лучше тебя . Значит - не делать вообще?
Себя надо сравнивать только с собой! Лучше сделал, чем в прошлый раз или хуже? И всё. Это самый главный критерий
А сравнивать себя с Леной, Люсей, Йоко Саито или Каффе Фассетом?  :o :-\
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1041 : 12 Апреля 2016, 11:51:41 »
Маркиза2, зДря ты так.............я вот вообще с иголкой и ниткой не дружу, лоскутики для меня это равносильно тому, что на Марс полететь, а таки пытаюсь тыкать иголкой  :'( :laugh2: хоть и крывА. Вон даже Лисёнка Сэрочка захотела в подарок. Приятно до обморока  :tender: :tender: :tender: Я вообще стараюсь везде быть с коллективом, это наше ВСЕ.  ;) :P
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн Валента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 197 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я черепашка.
    • Расположение: Великий Новгород
    • ВКонтакте
  • Имя: Валентина
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1042 : 12 Апреля 2016, 12:04:40 »
Маркиза2, Людмила, не надо быть столь категоричной, а надо участвовать, чтобы опыт пришел и навыки шитья. У всех разные способности, но участвуя в проектах, набираемся опыта. Это я сужу по себе. Недавно участвовала в одном проекте и долго никто на мою работу не обращал внимание, было обидно, а потом подумала, что я победила себя, сделав эту работу и даже выставив ее на суд, на это тоже надо решиться. Так что давай будем шить, шить и учиться у тех, кто делает лучше нас.
Немного о своей работе. Я предполагала, что уровень работ будет высоким, поэтому сначала решила, что не буду участвовать. Но, читая ваши комменты, решила - у нас праздник и пусть моя работа не будет лучшей в конкурсе, но у меня свой конкурс - над собой. Зная, что у меня почти нет фантазии и опыта почти никакого, решила сделать геометрию. На данном этапе для меня важны стыковка деталей и окантовка.  У каждого своя высота планки. Я считаю, что справилась с задачей и очень этому рада.
  • Швейная машинка: Pfaff 1548. AURORA A-8601
Делать медленно, не значит стоять на месте.
 

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1043 : 12 Апреля 2016, 12:17:54 »
стараюсь везде быть с коллективом, это наше ВСЕ
"мне б хоть даже к пчелам в улей, лишь бы только в колеФФтив" (с)  :D
(я такая же)  ;D
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1044 : 12 Апреля 2016, 12:39:51 »
Это же и опыт, и заряд положительной энергии (потому что, несмотря ни на что, всегда подружки что-нибудь приятное скажут), и конструктивная критика, а ,значит, - возможность поучиться. Тут действует олимпийский принцип : "Главное не победа, а участие! ". 
Золотые слова! :clapping:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Улитк@

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1045 : 12 Апреля 2016, 13:09:17 »
Маркиза2, Ну девочки уже всё сказали тебе, и я согласна с каждым мнением. Хочу только добавить, что цель таких форумных конкурсов - не выявить лучшего (мы их и так все знаем) или худшего, (таких вообще нет), а создать атмосферу нашего общего праздника. А голосование - это своего рода интрига, подогрев интереса к событию. Все мы знаем, что на форуме есть настоящие профи, люди, всю жизнь шьющие, есть профессиональные художники, а есть те, кто впервые захотел попробовать что-то сшить, ранее не держа иголку в руках. И никто не ставит цели переплюнуть кого-то. Поэтому нужно обязательно принимать участие, получать удовольствие от сопричастности к такому замечательному нашему увлечению, ни в коем случае не комплексовать, В следующем совместнике обязательно участвуй, ты увидишь, какая это радость!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 13:14:13 от Улитк@ »
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Krolik

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1046 : 12 Апреля 2016, 13:20:12 »
Девочки, поддерживаю вас всех на 200%, ведь и я такая же, как Маркиза 2- не буду участвовать, там такие мастерицы! Комплексов хоть делись с кем-то, а от меня не убудет. А вот сделала работу, и довольна очень, что поучаствовала в празднике, в совместном действе! Сшила подушечку и рада-радёшенька, прохожу мимо и любуюсь. Ведь сшила, как для себя. Ну если кто-нибудь захочет, то с удовольствием подарю.
Надо, надо участвовать в таких мероприятиях! Это очень большой толчок для себя! И самооценка повыщается.
  • Швейная машинка: Brother  NV 200
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.
 

Оффлайн Shpilka50

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1047 : 12 Апреля 2016, 13:28:57 »
Василисы, поздравляю ВСЕХ с удавшимся праздником! Все победители, все работы чудесные, выбирала понравившиеся. А потом опять скрепя сердце уменьшала до десяти. Ириски и Верочка -с победой!
Вера,doolja я уже в Минске. И отправила тебе обещанный приз за лучшую новогоднюю ёлку. Лови через неделю.
Маркиза,участвуй. Это такой кайф от одного общения с форумчанками. doolja правильно пишет, надо соревноваться с собой.
  • Швейная машинка: Janome 6125
 

Оффлайн Doolja

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1048 : 12 Апреля 2016, 13:34:39 »
Кролик, молодец, Таня! Очень красивую подушку сшила! Вот совершенно искренне говорю!
Shpilka50, спасибо, Валюша! С возвращением!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Krolik

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #1049 : 12 Апреля 2016, 13:51:54 »
doolja, Спасибо, Верочка! Мне приятно, что моя работа нравится.
  • Швейная машинка: Brother  NV 200
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.