"С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 [5]
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке"  (Прочитано 285508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
ИрВасик, ой, согласна! И у многих ещё работа, всякие другие неотменяемые дела и обязательства. Я и представить себе не могла, записываясь, что будет такая лихорадка.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Hemulena, дык про работу-то я ваще промолчала ???, она ваще мешает, о-о-очень :D ???, хоть и любимая даже и всё такое, а обязательства и обстоятельства-отдельная пестня, из самого простого: я племяннице сову сшить пообещала к НГ, так не уточнила у какому :D, теперь уж видимо по китайскому календарю... Так что, девы, повторюсь у меня всё точно будет долго и вдумчиво, смайлик мне нужОн с черепахой...
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 05:57:28 от ИрВасик »
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн Tampa

Ой, девоньки, это я что ли ажиотажу навела? Простите великодушно! Никуда не торопимся! Спокойненько в своем темпе делаем все что нужно. Я ж в электровениках оказалась, потому что, во-первых, не работаю, во-вторых, все мои запасы были постираны-поутюжены уже к началу проекта,  в-третьих, дитенок мой давно не маленький, особой заботы не требует, в-четвертых, нет никаких начатых проектов (совсем ничего сейчас не рукоделю  :-\, у меня даже долгостроев нет). Короче, времени свободного было много, вот и получилось... В таких-то условиях  8)
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 

Оффлайн Gulenka

"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Alenso

Tampa, респект тебе и уважуха за отсутствие долгостроев! Это просто недостижимая цель к которой надо двигаться  :kavalerist:
Ты будешь для меня примером для подражания!!
Gulenka, спасибо за ссылку на галерею, надо Кратонку попросить выставить её на первой страничке.
У меня же с фантазией не особо, если только сплагиатить...
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 06:46:59 от Alenso »
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a
 

Оффлайн Diana

Gulenka, эту ссылочку нужно на первую страницу, наверное... ведь еще не раз спросят. :D  ;)
 ООО!!! Она там ведь есть уже!  :good2: :good:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 

Оффлайн @Helena

  • Модератор Вернисажа
  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 398
  • Поблагодарили: 957 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: город Рыбинск Золотое Кольцо
  • Имя: Елена
Я никуда не тороплюсь...
Для milana отправлю в течении месяца :-)
  • Швейная машинка: Janome QC 2325
Елена
 

anailaa

  • Гость
Krona75, оправляй только ответные - от кого получил, тому и отправил, вот и получится полгода.
Alenso, мне только нарезать и по конвертам разложить оставалось.дома у меня более 400 видов ткани, все ткани после покупки сразу стираю, глажу и раскладываю по полкам к своим цветовым сородичам.Получилось быстро, да и работа подстегивает, и другие совместники, к тому же заказы  поступили...Тянуть - смерти подобно.
milana, для России - месяц, а для зарубежных -3 месяца.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 08:03:36 от Нейля »
 

Оффлайн tylinanata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Поблагодарили: 60 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Алтайский край, г. Барнаул
  • Имя: Наталия Кузнецова
katausi,  мальчуган у меня :kavalerist:
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 7700
 

anailaa

  • Гость
Информация для тех, кто не торопится.тарифы на почте новые с сегодняшнего дня.Я ранее писала о тарифах по России и в за рубеж.Так вот в за рубеж поднялись на 60 руб. И конверт (простое отправление) весом до 100 гр.будет стоить 90 рублей +конверт 3-4 рубля.Сказали, ближе к лету тарифы повысятся ещё.По России повысились где-то на 5-6 рублей.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 09:41:34 от Нейля »
 

Оффлайн Tati First

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Расположение: Алтайский край, Барнаул
  • Имя: Татьяна
Нейля, если тарифы с сегодняшнего дня повысились, то те, кто ещё не отправил, всё равно попадают на новые тарифы, а до "ближе к лету" все успеют отправить.
Не нагнетайте обстановку, нереактивных людей это не ускоряет, но нервирует, а здесь собрались, чтобы получить удовольствие.  ;)
Про повышение тарифов все знают, это естественный процесс. В прошлом проекте конкретно у меня также получилась отправка по разным тарифам (до и после 1 апреля), ничего страшного в этом нет.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 10:11:08 от Tati First »
  • Швейная машинка: Brother BS-2145, Juki HZL-K65
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Нейля, и ещё нюанс: у всех разные обстоятельства, далеко не все обладают таким запасом ткани и возможностью её раскладывать по color coordination. Это тоже имей ввиду. А ещё есть близкие, здоровье и т.д.
Про себя могу сказать, что параллельно есть три проекта, мк, работа и командировки, невозможность попасть на почту тогда, когда хочу - да много чего. И это я ещё живу одна! А резать в ажиотации ночами ткани, только потому, что не терпится лично тебе, я не готова.
Что хотелось озвучить: согласна с Таней, хочется, как в прошлый раз, получать удовольствие от процесса, а не слушать пощелкивание подгоняющего кнута, тем более, что нужды в этом никакой нет.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

anailaa

  • Гость
я -то всем отправила, надеюсь отчитаются, даже может быть ответную отправят...
Hemulena тебе только твой конверт отправила, американкам - на их домашний адрес.Я -журналист, и моя работа тоже связана командировками по всей стране, так что, в этом отношении ты не одна такая.Но я не одна, у меня есть семья, которая всегда мне помогает и понимает.Я отправила не потому , что мне не терпится, а потому что времени на долгий ящик откладывать, и лишнего места хранить конверты - нету.
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 11:42:11 от Нейля »
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Дорогие мои! Давайте не станем спорить и обижаться друг на друга!  :give_rose: Делают все кто, как может, и в свое удовольствие. Сроки оговаривались при обсуждении проекта, поэтому их и придерживаемся, ведь для многих это было одним из факторов для участия в проекте. К счастью, мы все разные, но, к сожелению, всем "торопыжкам" придется набраться терпения и подождать "черепашек". "Черепашки" же в свою очередь, должны ответственно подойти к вопросу и уж до мая, - кровь из носу - все нарезать и разослать.  :give_heart: :heart: :give_rose:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Belkasann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Минск, Республика Беларусь
    • Дом Японской Белки
  • Имя: Natali
"торопыжкам" придется набраться терпения и подождать "черепашек". "Черепашки" же в свою очередь, должны ответственно подойти к вопросу и уж до мая, - кровь из носу - все нарезать и разослать.
;D :good2: