Рукодельная мастерская > Рукоделие

Открытки, которые мы получаем 2018-2021

<< < (567/568) > >>

Alika:
Вчера получила чудесную открыточку от Савиранны  :give_rose:
Софья, спасибо за прекрасные пожелания!!!  :give_heart:  А еще Софья положила мне лоскуточков в подарок, спасибо большое!!!  :tender:


Довольно быстро долетело письмо, надеюсь, что мое не затерялось и тоже где-то на подходе  ;)

л-юд-а:
Девочки,всех поздравляю с наступившим Новым годом, всем благополучия и здоровья.Я не могла попасть на сайт и вот только сейчас всетаки получилось закачать впн.и ура! я здесь. Мои открытки полетели к Алике,Тусе,Ящерке,Томусе,они писали о желании обменяться.Так что хочется знать- о получении,отправляла за 10 дней до праздника

Alika:
л-юд-а, спасибо за поздравления!  :give_rose: Всем счастливого Нового года и Рождества!  :give_heart:
Люда, а я как раз сегодня получила одновременно от тебя и от Туси открыточки  :)  Неожиданно и очень приятно  :give_rose:
Девчонки, спасибо огромное, они чудесные!  :girl_in_love:   :give_rose:
С елочкой от Люды и снежинки Туси:


А поскольку вышла почти у всех такая загвоздка со входом на сайт, то я только с Савиранной договорилась. Много открыток не успевала сшить, так что я тут уже в поросятах оказалась и вам не отправила ответочку, но вы не обижайтесь, потому что я обязательно исправлюсь и отправлю вам свой приветик чуть позже, пусть и не новогодний  :reverans:

савиранна:
Чудесная открытка от Алены - Alika! Спасибо! У меня осталась не востребованной еще одна открытка...

Alika:
Как замечательно! Не к новому, так к старому новому году долетела  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии