Рукодельная мастерская > Рукоделие

Открытки, которые мы получаем 2018-2021

<< < (568/568)

Tomusya:
л-юд-а, Люда, твою открыточку получила, спасибо большое!!! Для меня это была приятная неожиданность, т.к. на форум я не могла попасть и не знала будет обмен или нет? Ответную отправила после Нового года, почта не работала. Но лучше поздно, чем никогда, правда? Надеюсь, она уже дошла?

л-юд-а:
Tomusya, -я твою тоже получила ,дошла .и понимаю ,что проблема попасть и у меня тоже,поэтому и ответить долго не могла,спасибо большое,фото уже и не буду вставлять .потому как сразу не сфотала,а сейчас не под рукой она и в следующий раз не знаю когда смогу попасть на сайт,vpn каждый раз слетает

Tomusya:
л-юд-а, Люда, я очень рада, что открытка дошла до тебя! Грустно, что жизнь на форуме замерла((

л-юд-а:
Alika, - :give_rose: я получила твою открыточку,большое спасибо ,классная ручная еще и работа,фото не буду вставлять,тоже не сфотана она и каждый раз на форум не могу быстро попасть,наверное у всех россиянок такая проблема,жаль ,что в  связи с проблемами попадания на сайт,все заглохло .

Alika:
л-юд-а, вот это скорости  :) Я думала, хоть бы к 8 марта дошла. Рада, что тебе понравилась. Это моя ответочка тебе на новогоднюю, как и обещала, подумала, что как раз весенний приветик будет кстати  :give_rose:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии