Панно "Подсолнухи" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 [2] 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Панно "Подсолнухи"  (Прочитано 132336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн verjinni

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #300 : 11 Января 2017, 01:43:41 »
л-юд-а, Киль Наталья, девчонки - КРУТЫШКИ! какие красивые панно сделали и так быстро! ЗАдали темп! Браво! :give_rose: :clapping: :clapping: :clapping:
  • Швейная машинка: Janome DC 3050
И от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице!
 

Оффлайн Инна

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #301 : 11 Января 2017, 03:59:19 »

Призы все разобрали,но я надеюсь что в цветочное награждение я попаду. В спорте три призовых места и цветочное награждение. Одно панно уже собрано и ко второму есть шесть сшитых блока.Я рада,что принимала участие в такой дружной компании. И хотелось бы принять еще участие в СП.
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, tata60

Оффлайн neremeeva

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 2 055
  • Поблагодарили: 910 раз(а)
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • Расположение: Дзержинск Нижегородской обл
  • Имя: Наталья
Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #302 : 11 Января 2017, 04:01:39 »
л-юд-а, Киль Наталья, девчонки - КРУТЫШКИ! какие красивые панно сделали и так быстро! ЗАдали темп! Браво!   
Лучше и не скажешь. А еще и ИННА! Девчата! Молодцы! Шагаем мелкими шажочками за ВАми :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Singer 9960 Family 7123 Janome ML 744D Janome 500Е PFAFF expression 3.0
Седина в бороду, а я еще только учусь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна

Оффлайн Люша

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #303 : 11 Января 2017, 05:46:27 »
л-юд-а, Киль Наталья,Инна Девочки! МОЛОДЦЫ! :good2: Поздравляю вас, очень красивые панно получились! Вы наши передовики! :give_rose:
  • Швейная машинка: JANOME QC1M
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна, tata60

Оффлайн Бета

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #304 : 11 Января 2017, 05:55:33 »
л-юд-а, Инна, Киль Наталья, Молодцы девочки,  отличная работа,
Nadi, Ты не одинока  ! А я вчера с обеда до вечера шила блок Е  который сшила уже и отчиталась.  А когда сравнила , то во втором было столько ошибок, куда я смотрела, что с головой ?  :laugh2: :crazy:
  • Швейная машинка: Janome DC-50
 

Оффлайн tata60

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #305 : 11 Января 2017, 06:26:30 »
Наталья, Инна! , девочки- вы молодцы! :give_rose: :give_rose: :give_heart: :good2: :heart: :clapping: Я горжусь тобой, подруга! я знаю как ты с любовью смотришь на свои произведения, как на детей....так правильно нужно любить своё увлечение! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!! :kavalerist:
  • Швейная машинка: janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна

Оффлайн ШИВА

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #306 : 11 Января 2017, 06:40:00 »
Киль Наталья, Вот это неожиданность!! :swoon: Ты, как темная лошадка, вырвалась вперед и неожиданно для всех, опередила Инну!!! Браво!!!!! :good2: Зеленые цвета хороши! А вот желтый все таки сливается, нет игры цвета на лепестках. Ты совсем, никак не стегала? На стене выглядит как подушечка
Инна, вот и случилось, о чем предупреждала!  :-X
Это называется, "в большой семье, клювом не щелкай"!!  :mosking: Прям норовят на ходу обскакать!! ;)
Все хорошо, но что то серединка большого подсолнуха уж очень разъехалась. Что то ты там не так сделала.
Может твои большие припуски сыграли негативную роль?

Какие же вы молодцы!! :good2:  Три человека за 5 дней собрали готовое панно! Инна собрала практически 2 штуки, за это же время!! Я с  такой скоростью не умею шить :blush:
Я вас всех поздравляю!! И пусть призов будет 3 шт, думаю, так будет справедливо!!
Народ, как считаете?

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, tata60

Оффлайн ШИВА

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #307 : 11 Января 2017, 06:48:50 »
Nadi, ничего, немножко терпения и внимательности и у тебя будет роскошнейшее панно!!! :yahoo:
Ты целых 2 зеленых кусочка вшила, вместо желтых! Думала о чем то другом, когда шила :mosking: А так все хорошо!
соколенок, суперски!!  :good2: Надо было коричневый на серединку взять, а то он у меня шибко баклажанным смотрится :blush:
*****
Девочки, пожалуйста, не обижайтесь на замечания!  :give_rose: Мы ведь собрались тут шить и учиться, подсказывать и помогать друг другу. И цель только одна - помочь сделать так, что бы все было ну очень здорово!  ;)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 06:54:34 от ШИВА »
 

Оффлайн Alika

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #308 : 11 Января 2017, 06:55:58 »
Захожу  - а тут уже цветник  :girl_in_love:
л-юд-а, Киль Наталья, Инна, какие же вы умницы-мастерицы-молодчинки!!!!   :reverans:  Любоваться - не налюбоваться, красота!
Шива, Ира, и тебя поздравляю с таким талантливыми ученицами!  :give_rose:
Честно, думала, что будете не меньше месяца возиться с этим миллиметражом, а тут - хоп - и все готово, супер!!!!
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 07:29:00 от Alika »
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн ШИВА

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #309 : 11 Января 2017, 06:58:49 »
Alika, Сама удивляюсь! :mosking: Но и горжусь девченками! :give_heart:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн tata60

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #310 : 11 Января 2017, 07:19:54 »
ШИВА, Ирочка, безусловно справедливо ... Девчата просто умнички!  браво! это просто Мастерицы с большой буквы..... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :heart: :clapping: :clapping: :heart:
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн stanya82

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #311 : 11 Января 2017, 07:28:29 »
Киль Наталья, Инна, Красивые подсолнухи :good:
  • Швейная машинка: Janom DC4030
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна

Оффлайн Киль Наталья

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #312 : 11 Января 2017, 07:56:29 »
ШИВА, в натуре желтые очень даже разные,по поводу стежки-думаю ручками пройдусь,а то  слишком пухло и подвижно. Ты правильно делаешь-мы же учимся,твои замечания ОЧЕНь нужны-это ведь не последняя работа ,а на своих ошибках можно выучиться и на мастера! :blush:
Огромное спасибо за МК!и за отзывы! :reverans:
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн ШИВА

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #313 : 11 Января 2017, 08:03:41 »
Киль Наталья, правильно, обязательно закрепи слои и прибей пухлость! :)
Инна я по фотке не смогла разглядеть, а ты как то стегала? Твое панно такое ровное, правильное :good2:
 

Оффлайн Инна

Re: Панно "Подсолнухи"
« Ответ #314 : 11 Января 2017, 08:23:24 »
ШИВА, Ира,на серединку подсолнуха завернулся листик желтенький,так в природе иногда бывает. Мне мои подсолнушки очень нравятся и их я уже подарила. А то что не получилось быть первой? Так я и шью по фризеру первый раз ,а был бы хоть маленький опыт то и оба бы успела сшить,а теперь второй вместе со всеми закончу.Получила опыт шитья в твоих подсказках и замечаниях,это не придирки твои к нам,а твое желание научить нас правильно и качественно шить. Если сказать честно,то я так боялась сшивать блоки. Боялась что где то могут не сойтись,но все точечки совпали  и все было точненько. А это все благодаря тебе. Спасибо за науку!!!За красивое панно. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60