"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"  (Прочитано 91041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gulenka

Alika, ну и зря! обычно в таких обменах мы делаем всё намного лучше, чем обычно!  ;)
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн ValKiss

Браво всем сшившим грелочки и подушечки!   :good2:   Поднялось настроение, глядя такую красоту!  :girl_in_love:
 Всем здоровья, праздничного настроения и творческих успехов!  :give_heart:
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
ОООО!!!! Ночью посмотрела и офигела !!! :yahoo: Какое разнообразие сюжетов, форм и расцветок!!! Красота!!! :good2: :good2: :good2:
Девочки! мы все молодцы!!!
Но мои призы будут для четверых.
Lenivista и Diana за подушки! Lenivista покорила винтажной, а Диана- ручным кружевом!!! Девушки жду ваших адресов в личку!!!
За грелки для чайников - Elena и Наталивна Глаза кота- это что-то!!!! И курица офигительная!!!!Адрес, плз, в личку!!!
Таня!!! Gerata!!!! спасибо за праздник!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 09:07:12 от Barri »
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Гранатик

Сколько красоты в одном месте! Просто глаза разбегаются!  :rat: Пошла еще раз пересматривать  :D
Пересмотрела, хотела написать, какие грелки и подушки больше всего понравились - на мОгу, ВСЕ хороши!  :clapping:  :clapping:  :clapping:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 09:34:28 от Гранатик »
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Улитк@

Сегодня внимательно рассмотрела подушки, сколько же красоты и разнообразия! Очень понравилась подушка Тиша444, прелесть что такое! Еще мое сердце лежит к монохрому Эль-ка, Туся, Катауси, и подушка Гераты очень красивая! А вообще все такие чудесные, пожалела уже, что не участвовала в подушках... А приз мой полетит  Катауси, вместе с открыткой, которую я забыла вложить :D
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Gerata, спасибо за организацию проекта!  :give_rose: Хоть я и не планировала участвовать, но так случилось..., да и времени у меня не так много было...
VESNARED, Оля, ты уж прости, если вдруг где неровный швов...  :blush: Вышивка такая старинная мне очень нравится, и цветом угодила  :reverans: Я свою посылочку сегодня отправлю
Шикарные грелочки у всех, но к котикам я питаю особенную любовь! Elena  и  Улитк@  :girl_in_love:
Понравились наволочки Katausi, Эль-ка и Tusya  :good2:
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 

Оффлайн сэра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Поблагодарили: 644 раз(а)
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
  • не-е,я добрая!
    • Расположение: г.Борисоглебск Воронежской обл.
    • Мастерская  по изготовлению домашнего текстиля
  • Имя: Алла  Мурзина
Elena, просто покорила!я хотела свалять кота,мысль такая пробежала,но,опыта в этом деле маловато,думаю сделаю то,что мне привычней.пинок получила,буду пробовать.ну просто оторваться от  него не могу,та-а-кой....а он цельный?без швов?аглаза-то, глаза...чудо просто какое-то!
  • Швейная машинка: у меня их много-много...но самая трудяжка пфафф селект 4.0
Умирают замыслы от долгих отлагательств!
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
Обалдеть от такой красоты можно! !!  :rat: :rat: :rat: Мои фавориты среди грелочек : Nataliya, Tusya и Калинка (прям, такой английский чай).  :clapping: А в подушках даже выбрать не могу,  почти все нравятся до обалдения.  :blush:
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн reggi

Настоящий праздник! Столько идей! И домики, и кошки, и цветы, и ветки, а техник разных!!! Любовалась уже два раза, пойду еще смотреть... Нравится комплект, где и корзиночка для печенья предусмотрена.
  • Швейная машинка: Janome Horizon 8200
ФАНТАЗИЯ – ткань для украшения существования души *Соня Шаталова*
 

Оффлайн Alenso

Elena, просто покорила!я хотела свалять кота,мысль такая пробежала,но,опыта в этом деле маловато,думаю сделаю то,что мне привычней.пинок получила,буду пробовать.ну просто оторваться от  него не могу,та-а-кой....а он цельный?без швов?аглаза-то, глаза...чудо просто какое-то!
Он уже у меня и могу сказать точно, что фото не передает всей её красоты!  Эта такая женственная девочка-кошечка! Такая кокетка с такими выразительными гразками и носиком!! Она цельная натура, т.е. без швов.
Я уже говорила, что не утерпев открыла Ленину посылку прям на почте, эту кису хотели все погладить, еле забрала у восхищенной толпы этот шедевр!!!
А ещё она такая хозяичка-помощница, такой чай нам вкусный заваривает!!! Уже несколько лет не заваривали чай, а теперь вот она нам готовит.
Мне прям неудобно за свою классическую грелочку, обычную без затей.

А в подушке я прям практически семейное фото получу с Жамико-Даниками (собакой) и Сёмико-Прошиками (кошкой). Прям как я и мечтала подушка с аппликацией! Я и стёжку то профессиональную только на выставках видела. Тиша444 Ира, мне так по душе твоя-моя  подушка!
А подушку я вообще ещё не дошила, но я шью и скоро отчитаюсь.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 12:07:48 от Alenso »
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a
 

Оффлайн наталивна

Посмотрела раз бегом,быстрее-быстрее,как можно больше увидеть :kavalerist:,потом успокоилась,посмотрела все неспеша, по одной,пооооонраааавилось все.Но конечно есть и самое-самое(с моей точки зрения),это вышитый карманчик для чайных пакетиков на грелке от СветланыR,грелка с ромашками от Tampa,скраповый кот от Улитк@,чайный набор от Katausi :good: и набор с сердечками от сэры,чайный домик от @Helena.И наволочки-за всякие,разные домики от Maria Malinovskaya,гавайская наволочка от Jane,яблонька от Tritatylia,шоколадно-кружевной шик от Diana,монохром от Эль-ка и Tusya и наволочка с винтажной вышивкой от Vesnared.  :clapping::Ну вот я же говорила,что все бесподобно.Отдельное большое СПАСИБО куратору и организатору проекта Gerate.  :reverans::И еще одно спасибо :tender:Barri, за комплимент моему рукотворчеству.   :girl_in_love:Кажется никого не забыла. Повеселились мы на славу.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 12:57:45 от наталивна »
  • Швейная машинка: джаномеLE22, джаномеQDC605
 

Оффлайн Администрация форума

Орденом "Деловая колбаса" награждается Gerata
За проявленные деловые качества и организацию душевного обмена 2 в 1
"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 13:21:22 от Gulenka »
 

Оффлайн АнютКа

Gerata, Мои поздравления орденоносцу с заслуженной наградой!
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Улитк@

Gerata С высокой, заслуженной наградой! Надо обмыть ;) :drinks:...
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн zaranna

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 045
  • Поблагодарили: 948 раз(а)
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на
    • Блоготерапия
  • Имя: Анна
Девочки, сколько красоты нашили!  :girl_in_love: Хоть и не пользуюсь грелками, но получила эстетическое удовольствие! Подушки - восторг! Молодцы, Василисы! Спасибо за доставленное удовольствие!  :curtsey: Gerata, тебе отдельная благодарность за организацию!  :give_rose:
  • Швейная машинка: Brother Comfort 60E