"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"  (Прочитано 91042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalinka

  • Новичок
  • *
  • K
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Расположение: Волгоград
    • Я люблю пэчворк
  • Имя: Александра
В первый раз участвовала в обмене, очень понравилось! Спасибо организаторам! Спасибо всем, кто отметил мою работу - грелку на чайник "Английское чаепитие"! Мне досталась Алена LENIVISTA, мои любимые шестиугольнички уже летят ко мне :)))
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн ШИВА

Девченки, какие же вы молодцы!!!  :clapping: :girl_in_love: Сколько красоты получилось!  :give_rose:
Уже несколько раз пересматриваю, пытаясь понять, какая работа мне больше всего нравится т не могу выбрать!!
Грелки вещь для меня экзотическая, никогда не пользуемся, но пожалуй мой фаворит, это работа Улитки! Лоскутный котик просто обаял!
А вот с подушками так и не могу решить, настолько нравятся ВСЕ!!!  :give_heart:
 

Оффлайн Melamory

Я с утра быстренько полюбовалась, а сейчас уже поразглядывала как следует - красота!!! :clapping: Вот не пользуюсь заварником, а грелку захотелось :tender:, и вышивальную машину, и крючком повязать :crazy: Девочки, какие все молодцы!!! думаю еще не раз вернусь в галерею за идеями, нравится все... :good2:

 Barri, Лена, а как мне подходит твоя подушка :girl_in_love:
  • Швейная машинка: JANOME MC5200. JANOME MC7700 BERNINA 720
 

Оффлайн Gerata

 Пока я с чувством исполненного долга сплю сладким сном , а меня тут уже наградили Таким орденом!  ;D  Спасибо большое ! Теперь я орденоноска! Точно , надо обмыть  :d_martini:

 Девочки, спасибо вам всем большое за участие в этом проекте, если бы не вы, обмен просто не состоялся бы!  Все очень старались, и все грелочки и наволочки получились просто чудесные! А самое главное все это шилось для конкретного человека с самыми добрыми мыслями, с нежностью, с мыслями о том, как приятно будет ему получить такой подарок!  :girl_in_love:
И большое спасибо всем , кто восхищался нашими работами, хвалил их ! Это просто окрыляет!  :kavalerist:

А тем временем наш призовой фонд пополнился! К нашим с Ирой призам для розыгрыша добавились 2 приза от Людмилы и 2 открыточки от  @Helena, призы будут разыграны сегодня в 17 часов по нашему времени.  ;)   
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
Девочки,какая красота :tender: в грелочках,даже выбрать не могу какая больше нравится :-\ Ира katausi,покорила количеством предметов и.....чайничком с котиками :good2: Подушечки,естественно,тоже все нравятся :good2:,такие они разные и классные,но наволочка Алёны LENIVISTAпросто запала в душу :girl_in_love: Обязательно себе сошью что то подобное!!! Таня,спасибо за тёплую атмосферу в теме и за праздник,который ты устроила для нас всех :yahoo:  :viannen_28:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Танечка ,спасибо большое за прекрасно проведенный обмен  ,достойно ,терпеливо ,за такие мягкие пинки ,но постоянные .Было уютно и весело .
Такие замечательные у всех получились работы,столько разнообразия ,фантазии ,каждая работа неповторимая ,всем браво !!!!

Таня ,а когда 17 часов по нашему  :)
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))
 

Оффлайн Gerata

Марошка, Марин, а это 1:00 по вашему  :D ( ночи)  ;)
Пардон, если я была назойлива со своими пинками, но я так волновалась, так хотелось что бы все успели!  :D
А теперь буду пинать что бы вы отчитывались о получении посылочек, хвастались и хвалили ! 
Показывали фотки !  Мы все ждем отчетов !
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Gerata, Таня ,а почему не раньше ,как мы теперь уснем?
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))
 

Оффлайн Людмила

Gerata, с заслуженной наградой! :give_rose:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Gerata

Марошка,  Марина, раньше не получается, так что спите спокойно, а мы тут поиграем!   :D
А потом мы спать будем, а вы радоваться призам!
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

anailaa

  • Гость
Красота неописуемая!Грелки, которые получу скоро мне понравились  :girl_in_love: К сожалению, отказалась от подушек в пользу других   :heart: СП   :heart: Огромная благодарность организатору  :girl_in_love: :give_rose:
 

Оффлайн Эль-ка

теперь буду пинать что бы вы отчитывались о получении посылочек, хвастались и хвалили ! 
Таня, у тебя это так деликатно и мягко получается, так что продолжай!  :D Спасибо тебе большое за такой замечательный и душевный обмен. Мне очень понравилось!  :tender:

Наконец налюбовалась работами! Очень мне понравился комплект Аллы сера ( самовар классный). Хочу ей сюрприз отправить.

А какая ко мне подушечка приедет....ммммм! ....мечта! Ира, спасибо!  :give_rose:

Василисы, спасибо всем за похвалу! Приятно!  :blush:
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Gulenka

Кое-как отбилась от Екушниц...сбежала, чтобы внимательно рассмотреть каждую работу. Решила для себя, что не буду перечислять самые понравившиеся работы. Каждая работа тёплая и домашняя.
Но всё-таки...всё-таки  - валялка от Elena  :rat: просто у нас ещё таких не было работ...супер-супер!!!
Ещё раз поздравляю всех!
Таня, хочу ещё раз сказать спасибо за такой тёплый и душевный обмен!!!!   :girl_in_love:
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Diana

Gerata, Танечка, спасибо за душевный, добрый и интересный обмен. С наградой тебя!  :d_martini:

Elena, спасибо! Я с радостью оменяюсь с тобой.  :yahoo:

Barri, Лена спасибо за приз.  :curtsey:

Девочки, какой праздник у нас получился!  Все работы хороши и интересны! Мы сила!!!  :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 

Оффлайн Тиша444

Столько красоты и сразу! Грелки, подушки! Валяный котик бесподобен!

Gerata, Танечка, спасибо огромное за прекрасно организованный обмен!

  • Швейная машинка: Janome2325, JoYee A388
инстаграм
@irinasypryaga
@citycraft.ru