"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"  (Прочитано 91032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

Благодарю всех Василис за высокую оценку моей скромной работы.
  • Швейная машинка: Juki 600. Bernina B550.и другие
 

Оффлайн Гульфия

Elena,  Леночка, твоя кошечка, действительно супер! Не скромничай, знаю ведь твои работы - они безупречны! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн Gulenka

Гульфия, а покажите ;)
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Гульфия

Gulenka, не знаю, этично ли будет сослаться на ее альбом в Одноклассниках, но покажу то, что у меня есть
открытка с вышитым слоном ,  собственно сам красивущий слон .
И еще пара работ для проекта Конек-горбунок

Леночка, дорогая, пожалуйста, не обижайся на меня, ладно, я тебя обожаю! :tender: :give_rose: :give_heart:


  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн Gulenka

Ворона смешючая  :D :good:
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Гульфия

Gulenka, В реальности все так проработано, а у осетров шишечки по хребту - ручная керамика, кажется так это называется, не помню уже. Дуб тоже уникальный рассматривали мы его и удивлялись всем клубом.
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн Doolja

Гульфия, Теперь надо нам крупно с  деталями показать!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Гульфия

doolja, а что именно показать с деталями-то? Фото взяла в интернете,  сам Конек скачет по стране без устали, де мне и не очень удобно показывать ее работы, человек она достаточно скромный, но очень интересный!
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн Людмила

Гульфия, какие замечательные работы у Лены. Розовый слон очень понравился!
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Гульфия

Людмила, он такой мягонький, приятный, внучка его очень любит.
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730
 

Оффлайн Gerata

Гульфия, спасибо что показала нам работы Лены, я думаю она обижаться не будет! Красота то какая, а она не хвастается.
Нас лишает радости любования такими работами!  :) Я например уже обратила внимание на открыточки которые она прислала девочкам!Просто чудесные!

Девочки, спасибо всем за добрые слова по поводу нашего обмена! Мы все старались вместе!
Так много эмоций у меня когда я рассматриваю все грелочки и наволочки, к сожалению словами не могу выразить все переполняющие меня чувства.
Вот вроде бы  простые вещи эти грелки и наволочки, большого разнообразия то в формах и не придумаешь, но сколько фантазии у наших девочек, и все получилось
такое разнообразное!
 У Нейли такие милые тряпочки использованы, так аккуратно сшито, глаз не оторвать , так и хочется любоваться.
На грелочку  Лены Barri  смотрю и прямо чувствую аромат цветочного чая!
У Наташи neremeeva такой красивый калейдоскоп получилось, как будто яблоки в саду рассыпали по траве!
От набора Tusya я вообще балдею, так аппетитно!
На грелочку СветланыR я так долго любовалась, вышивка чудесная, а карманчик чего стоит , все под рукой, как только задумаешь чай попить!
У Люды Tampa чудесная грелочка получилась, ромашковый луг! А уж все это сшить из дюймовых квадратиков!
Котик Наташи Улитк@ бесподобен , да весь набор вызывает только приятные ощущуния, ну все просто безупречно!
У Иры Katausi набор великолепен, так все продумано до мелочей, ну все есть, и все такое красивое !
Синие розочки Алены Hemulena меня просто свели с ума! А сочетание льна и  этих розочек что то потрясное!
А Лена @Helena  учла и то что Алене очень нравяться домики, и даже инициалы вышила! Здорово получилось!
Очень милая грелочка у Саши Kalinka, так и представляю английскую леди с чашечкой чая!
А какая красотуля у LENIVISTA , прелесть ! Очень уютный комплект!
У Tritatulya с Марошкой домики получились один краше другого! У обеих безупречная работа!
Я присоединяюсь ко всем хвалебным словам в адрес котика Елены! Чудесная работа!  Он такой очаровашка !
А какая сдержанно благородная грелочка у Alenso! Учитывая размер грелки, сразу вопрос, как же ты этот блок собирала, это же такая мелкотня! Красиво получилось!
На грелочке  Nataliya такое ощущение что весна отражена. Вот только снег начал таять и пробивается первая зелень и вот уже все зеленое! И мы пьем чай с мятой! Здорово!
Курочка наталивны бесподобна! Хвостик у нее такой смешнючий! Она такая милая, уютная, чудо!
У Colibri обалденная грелочка ! Ткани такие красивые использованы, так здорово подобраны, такая аккуратненькая грелочка. На ней вся дачная жизнь отражена, и домики и собачки, и бабочки.... !
Сердечки сэры меня покорили! Набор великолепен!
А какой милашка слоник у Анютки! Очень нравится! Безупречно все сделано!

Девочки вы все молодцы! Коллекция грелок получилась отменная !  :good:

Что то я расписалась, про подушки я чуть позже напишу, с мыслями сейчас соберусь!  :D

  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Gerata

 Хочу показать призы, которые предоставила нам Людмила! Посмотрите какая прелесть кому то достанется!


  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Улитк@

Gerata, Таня, спасибо, так приятно, добрые слова нашла для каждого! :give_heart:
И вообще всем девочкам спасибо за внимание к работам друг друга, за теплые слова и оценки, за то, что умеем друг за друга радоваться! :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн Gerata

Итак, красавицы мои, разыграли мы с Ирой призы, и вот что у нас получилось!

В группе сшивших грелочки :

Приз от Katausi достается  СветланаR
Приз от Gerata- Elena
Приз от Людмила -Марошка
Приз от @Helena- Barri

В группе сшивших наволочки :

Приз от Katausi достается Melamory 
Приз от Gerata - наталивна
Приз от Людмила -LENIVISTA
Приз от @Helena- neremeeva

Поздравляю всех призеров! :tender:
Адреса сейчас разошлю.
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Maria Malinovskaya

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 864
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
  • активист броуновского движения
    • Расположение: Даллас, США
    • Raspberry Jam with Maria M
  • Имя: Маша
Дорогие Василисы, вот и я дорвалась. Чуть было вспышку не пропустила. Сказано было 11-го, я и сижу, дожидаюсь :girl_sigh: а тут уже вон чего творится!
Ну что я могу сказать... Да это просто праздник какой-то :yahoo: такая красота кругом!!! Дух захватило (и не отдает). Хотела перечислить самые понравившиеся работы. Но получился полный список ;D ВСЕ!!! Понравилось!!!
Поздравляю всех с приобретениями. А выигравших - с призами :heart:
Пошла смотреть по восьмому разу.
  • Швейная машинка: Juki TL-2010Q, brother SE-400