"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"  (Прочитано 91086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doolja

Марошка, ну тогда Гуля с ДД и ИрВасиком. Больше всех толкались  :laugh2:
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Gulenka

"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
doolja, Верочка, в следующий раз-обязательно первым делом озвучим приз для Зрителей...Тогда все в зрители подадутся и никто не будет в обменах участвовать!!! :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :'(
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Elena

Gerata, Таня спасибо за такой шикарный приз!!! Такая красотень сижу рассматриваю и все еще не верю что это моя салфетка. Считаю своим долгом сделать тебе презент как руководителю проекта, на твое усмотрение, жду только два слова кото грелка или кото подушка! СПАСИБО мне очень приятно.  :reverans:
Гульфие отдельное спасибо за проведение пиар компании !!!.
  • Швейная машинка: Juki 600. Bernina B550.и другие
 

Оффлайн Doolja

Elena, теперь ты сама, Лена, покажи нам свои работы. Что там на осетре сделала? дай поближе посмотреть!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Gerata

  Спасибо всем за добрые слова, но меня то чего хвалить, это чувство ответственности вас подгоняло, вот если бы  это был просто СП а не обмен чувствую я половину бы сорвалось !  :D
Но тем не менее все молодцы! Еще Alenso дождемся и будет у нас полный комплект, она там такую сложность замутила  ;).

У нас такая красивая галерея наволочек получилась, я думаю каждый останется доволен своим подарком!
У @Helena такая чудесная морская подушечка, она прямо заставляет мечтать о лете, море, яхте! Вот не пойму на обратной стороне рыбки это аппликация или нет? Красиво все!
Maria такую милую деревеньку сшила, как всегда у нее такие яркие жизнерадостные ткани! Просто прелесть все получилось!
А у neremeeva как будто ягоды черной смородины рассыпались и над ними порхают бабочки! Блок сложный, молодец!  :thank_you2:
наталивна какой интересный дизайн придумала, мне серединка очень понравилась, да вся наволочка получилась такая нежная, прямо обещает приятные сны!
У Матильда мне очень нравится цветовое решение. Это витражная техника? Здорово сделано все!
У Jane чудесная подушка! Безупречно все и лицевая сторона и задник. Ох уж эти Гавайи, синева морской воды, скорее бы лето!
OlNik молодец! Она присоединилась к нашему проекту буквально за 5 дней до завершения, и какую красоту сшила! Мне очень нравится, такой красивый калейдоскоп! А цвет!
Красивущая подушка у Vesnared !  вышивка изумительна, и ткань она подобрала такую что не бросается в глаза, а только выделяет и подчеркивает красоту вышивки! Красотища!
Подушка Тиша444 чудо чудесное! Она такая милая, добрая, ткани таких приятных цветов использованы , аппликация вызывает восхищение! А стежка - мечта каждого!
У Barri такая успокаивающая подушечка, она так и зовет приложить ушко к ней и вздремнуть!
Подушка Melamory мне напоминает утренний рассвет, вот вроде бы и дизайн наипростейший, но как красиво, хочется любоваться!
А вот на подушки Katausi и Эль-ка смотрю и такое ощущение, что они прямо соревнуются по красоте ! Кто красивее? Все безупречны! Мне очень нравятся!
Подушку Лялька я получила первую, она мне сразу понравилась, такая яркая , сочная, радостная! Вызывает только приятные эмоции!
А подушка Tusya по моим ощущениям напоминает джентельмена в бабочке! Такая вся деловая, строгая. А сшита как красиво, все уголочки песню поют!
От подушки LENIVISTA я в полном восторге! Я так рада, что она у меня будет, спасибо большущее!
У Марошки обалденная подушка! Этот яркий синий цвет прямо искрит, как кусочки льда на солнце! Очень нравится !
Подушка сэра это просто мечта каждого! Вышивка, кружева, и кажется бархат , все просто вызывает восторг!
Kanava сшила очень милую наволочку. Мне очень нравится, приятный нежный фон, и яркие краски квадратиков и лучиков. Здорово!
А какое красивое райское дерево у Tritatulya ! Очень красивая подушка!
Подушка Diana как будто из журнала дизайнов интерьера! Ручное вязание так здорово вписалось в эту подушку, а маленькая сестренка такая милая!
Блок , что использовала Valusha, всегда был моим любимцем! Красиво, ярко! Нравится!
Подушка Наташи -Волжанка как пышное облако на фоне голубого неба! Твоя стежка у меня вызывает восхищение! Здорово!

Кажется обо всех написала, никого не пропустила, просто очень хотелось отметить каждого. Все очень старались , я очень довольна нашей совместной работой. Спасибо еще раз всем!
 
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Gerata

Elena, ой , Лена, как неожиданно! Спасибо большое, я даже и не знаю чего я хочу  ???  :D А сделай на свой выбор, пусть это мне будет сюрпризом!  :)

И таки да, покажи нам , пожалуйста, свои работы в рукоделках. Они все такие интересные, а мы попристаем с вопросами.  ;)
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Tusya

Gerata,   спасибо за такие душевные слова в адрес наших работ , очень приятно  :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Gerata

Tusya, а мне как приятно, что вам приятно !  :give_heart:   :heart:  :D
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Tritatulya

Gerata, спасибо :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Brother In-vois 2000
Хочу стать феей

 

Оффлайн LENIVISTA

Gerata, спасибо за теплые слова и приз, ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО! Всем девочкам тоже спасибо за добрые отзывы. Пришло извещение на посылку от Kalinka
  • Швейная машинка: NEW HOME
 

Оффлайн Gerata

LENIVISTA, Алена, не забудь хвастануть!
Кстати не забываем отчитываться о получении посылок, отчитываемся громко , с фотографиями, восхищаясь и хваля!  :)
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Лялька

Gerata, спасибо за такой праздник и приятные слова :girl_in_love: :give_rose:
Я постараюсь в ближайшие дни забрать наволочку, и покажу как она хорошо вписалась в интерьер гостиной :good2:
 

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
ну тогда Гуля с ДД и ИрВасиком. Больше всех толкались
..вооттт,все толкались...а я пришла,тихонечко легла на матрасик...и благополучно задрыхла :-X ..это чьи то происки >:( меня усыпили :blush:..а то я бы так болела :kavalerist:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн Gulenka

Iriska:laugh2: так ты не одна задрыхала...и ДД и ИрВасик и я
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"