"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
[6] 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"  (Прочитано 91032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krolik

Alenso, красивая роза!
  • Швейная машинка: Brother  NV 200
Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя.
 

Оффлайн Gerata

Ирвасик ,Krona75, @Helena,  спасибо большое ! Захвалили  меня  :blush:
@Helena,  Лена, ты обо мне слишком хорошо думаешь  :D это действительно лен, но далеко не 30 и тем более 40 ,
этот лен равномерку покупала в России несколько лет назад, ну вот вылежался и пошел в дело. Какого он каунта я не знаю, тк на нем никаких опозновательных знаков не сохранилось, но в основном я вышиваю на 28, этот будет немного покрупнее.

Alenso,  Лена , молодец ! Ты ее одолела! Очень красивая подушка получилась ! Присоединяюсь ко всем  восхищениям, роза получилась действительно как живая .  :good: Ну а стежка дело наживное, пройдет немного времени и ты ее освоишь!  Шей и стегай прихватки для практики! Ну или коврики собачкам и кошечкам!  :D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 02:05:09 от Gerata »
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн АнютКа

Ну или коврики собачкам и кошечкам! 
Вот видимо и мне не мешало бы этим заняться :D
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Gerata

АнютКа,  а у тебя есть живность ?  Вот настегай им ковриков, будут как принцы лежать на красоте!  :D
Я так и не смогла учиться на пробниках. Как то мне это  не интересно, учусь сразу на изделиях. Но еще учиться и учиться.  :D
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн АнютКа

Gerata, И своя живность есть (такса), и заказ на коврик для собаки от родителей (спаниэль)... Осталось только настегать ;) Хотя они и без ковриков как принцы живут, особенно родительский :good: Я им иногда жутко завидую :preved:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн VESNARED

Alenso, Лена,эта роза по схеме или ты сама ее рисовала ? Шикарная подушка !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Alenso

Девочки, прям таю от стольки приятных слов с мой адрес!
VESNARED, конечно по схеме, если набрать хоть в яндексе: "Шитье по бумаге пэчворк", и выйдет просто куча всякой красоты.
Есть прям коллекция из из подобных цветов и лилии и розы и ландыши и т.д.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Схему с анютиными глазками я тоже уже опробовала, сшила с ними сумку для подруги Анюты, мне показалось что они были там уместны и подруге понравилось.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 05:49:24 от Alenso »
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a
 

Оффлайн Гранатик

Alenso, мамадарагая! Сколько деталек, да еще и мелких  :rat: :rat: :rat: Преклоняюсь перед всеми, кто шьет такое!  :give_rose:
А анютины глазки покажешь?
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Diana

А я, а я получила подушечку от Valusha:yahoo: И подарочки еще в придачу, прихватку/обезьянку, креативный журнал и тесемочку сюрпризную.  :good2: Вот такие радостные новости! Смотрите картинку, подушечка как подошла к диванчику в рукодельной.  :tender:  Спасибо Валечка.  :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 

Оффлайн Valusha

Diana, Диана, вот и хорошо, что подошла подушечка! А журнальчик отказывались на почте брать, вроде как "низзя"!!! А почему низзя, не ответили, кое-как уговорила...
  • Швейная машинка: Janome 9953
 

Оффлайн Diana

Valusha, Спасибо тебе! Вот каждый раз узнаю что то новое о вашей почте.  :D  Надеюсь моя наволока тоже уже скоро до тебя доберется.  :)
Ну вот, посмотрела сейчас по треку. Посылка ждет тебя с 17 числа в месте вручения. Вот код RR125133164EE. 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 09:46:28 от Diana »
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 

Оффлайн Alenso

Diana, Valusha действительно замечательно угадала с подушкой, как будто в гостях у тебя была!
Гранатик, на самом деле это достаточно простая технология, а результат мне тоже очень нравится! Вот моя сумка с анютиными глазками
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a
 

Оффлайн Diana

Alenso, Твои розочка и анютины глазки такие красивыееее!!  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 

Оффлайн Gulenka

Alenso, класс! неси её в сумки
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Alenso

Если будут желающие, то можно будет организовать совместник по пошиву таких цветочков по бумаге, там целая  коллекция на любой вкус.
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a