Прихожая > Компьютерный ликбез

RedCafe | Программа для построения, моделирования выкроек одежды

<< < (2/7) > >>

Ригма Гольдман:
Малина, не знаю, теоретически должно пойти, а практически ничё сказать не могу. Попробую дома на линукс поставить (андроид практически тот же линукс) и сообщить потом.
Tusya, мне кажется, что не обязательно регистрироваться. Просто они постоянно добавляют базы, в ленте новостей сразу высвечивается. Я поэтому и зарегистрировалась. Ты проверь, если тебе пускает по той ссылке, что я дала, то и не регистрируйся (если нет желания). Просто приблизительно раз в месяц или в два заглядывай, проверяй, нет ли чего новенького. Да и мне не сложно здесь сообщить, что новая база вышла.
Что я забыла сказать. Можно купить платную версию этой программы (ссылка на скачивание слева внизу на главной странице сайта программы, самая первая ссылка в этой теме), и тогда никаких проблем с печатью не будет. Это офф-лайн версия (то есть интернет для нее не нужен, файлы создаются и хранятся на родном компьютере, а не на сервере в инете).

Tanya:
Ригма Гольдман, Спасибо огромное!  :girl_in_love: :girl_in_love: Это так актуально! Журналами увлекалась с самого первого выпуска, но с нашими переездами затерялись. Потом как-то было проще в плане одежды, как говорила моя мама проще купить, чем шить. А сейчас опять пришла к журналам - второй год собираю. Только теперь еще Оттобре добавился. Хочу научиться деткам трикотажное шить.

Ригма Гольдман:
Дык я когда в 2011 переехала к ДД в Одессу, тож начала ныть, что моя вся Бурда в Запорожье осталась. Так ДД, чтобы я ему не делала вавку в голове, быстренько мне нагуглил эту программу и перекрестился  ;D я даже и не знала, что такие программы существуют ;)

Tanya:
Ригма Гольдман, значится ДД - огрооомное спасибище!!!  :D :good: :good: :girl_in_love:

Ригма Гольдман:
Tanya, а то кому ж еще? Ему, родимому!  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии