Конкурс "Зеленая Страна" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 54

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
[1] 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Конкурс "Зеленая Страна"  (Прочитано 36215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bezhik

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #150 : 09 Апреля 2019, 18:07:38 »
  Праздник .как всегда. удался!  Поздравляю победителей и всех участников!  Работы все интересные. есть чему поучиться и чем вдохновиться. Спасибо Хранителям за их труд. за классный коллаж, и за все остальное! Спасибо Ирмуле за создание чудесного настроения своими стихами!
  • Швейная машинка: Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova

Оффлайн Лариса

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #151 : 09 Апреля 2019, 18:10:08 »
Малина, Галя, очень понравились твои работы! А розочки красила акриловыми красками по ткани? А пришивала, уже на стеганное полотно, покрашенные?
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Малина

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #152 : 09 Апреля 2019, 18:32:23 »
Лариса, Лариса, спасибо! Розочки  на  полотно пришивала,  на плотный хлопок вроде брезента или джинсы.  Стегала вокруг розочек потом на свободном ходу. А красила всем, что в доме нашла. Просион был желтый и синий, развела чуть-чуть , смешала и из пульверизатор. Еще немного акрила зеленого было, маркеры какие-то с блестками, бронзовая краска из баллончика. Это был полный экспромт с непредсказуемым результатом!
  • Швейная машинка: Janome 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Doolja, Drazhnikova, Tatka, AHDPEE4KA, Лёлишна

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #153 : 09 Апреля 2019, 18:49:43 »
Бабушка вышита что ль на фоне?

Просто прошита на машинке
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #154 : 09 Апреля 2019, 18:54:16 »
Близнюк Елена
(Elena)
Прошу адрес в личку
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #155 : 09 Апреля 2019, 18:56:55 »
Ну вот, в очередной раз абсолютный сюрприз и неожиданность для меня!.. Как и в прошлый раз, меня не покидает чувство,  что я как-то совершенно случайно вползла в стройные ряды призеров и заняла там не свое место, ну правда, это не кокетство. Столько достойнейших работ!.. С другой стороны, наверно, что-то есть такое в моих незамысловатых и небезупречно сшитых работах, что побуждает голосовать за них, не знаю.. Но я благодарна каждому, кто обратил внимание на мои "творения" и отдал свой голос, СПАСИБО! :give_heart:
Работа "Зеленый дождь" сшилась за один день, начиная с распечатывания картинки, подбора тканей и собственно шитья, причем, последний день приема работ, и была отправлена в последние часы. С "Бокалом" я возилась намного дольше, медитировала над ним, долго выбирала ткани, даже стихи написались, так сказать, фантазия на тему...)) А проголосовали за "Дождь", сшитый по вдохновению и на одном дыхании...
Девочки, милые, кто просил "Зеленый дождь", простите меня, но он давно обещан Яне Kobra, еще тогда, когда только затевалась Зеленая страна. У Яны живет мой "Голубой дождь", и она попросила сшить и зеленый)) Ну вот картинка попалась под руку, и дождь готов. А "Грушу в бокале" с радостью отправлю ИрВасику, которая ее просила!
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Drazhnikova, Alika, Лёлишна

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #156 : 09 Апреля 2019, 19:07:47 »
Улитк@, Наташенька, так она для меня сделана  :yahoo: :yahoo: :yahoo: С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Девочки под дождем, Я словно бабочка и вот еще одна МОЯ  :yahoo:
 :give_heart: :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@

Оффлайн Gerata

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #157 : 09 Апреля 2019, 19:10:54 »
Наташа-Улитка, Наташа Дражникова, Елена поздравляю вас с заслуженной победой!  Работы просто шикарные ! Молодцы!  :viannen_28:
Молодцы все, кто принял участие в конкурсе, благодаря этому праздник состоялся, и мы все смогли полюбоваться великолепными, интересными работами!
Попробовала поугадывать, никого не угадала.

Вика и Саша, спасибо вам за отличную организацию. Понравилось что результаты голосования до конца не были известны, интриги больше, интереснее было ждать результаты!

Спасибо всем кто проголосовал за мою работу, очень приятно что она понравилась кому то!

И мой обещанный приз-сюрприз улетает к Бежевец Алле, за работу "Поздравление", она по результатам голосования на 13м месте. Алла, прошу адрес в личку.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2019, 19:14:33 от Gerata »
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, Drazhnikova, Elena, Bezhik, Лёлишна

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #158 : 09 Апреля 2019, 19:24:30 »
Меня очень сильно впечатлила работа "Зеленая сила Макоши", она невероятная, наполненная энергетикой.
Мне нравится все,что связано с Макошей.
Работа "Женщина иллюзия" вызывает только Восторг, очень красивая работа!!!
Девочки, работа "Перо павлина" на самом деле оболденно красивая, фото не передало красоты  ;) она Бомбезная, я ее трогала руками, это БОМБА!!!  ;) :good2: :good2:
Сейчас эмоции зашкаливают, СТРАНА в этом году такая волшебная получилась!!! Хранителям РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! ВЫ - СУПЕР!!!  :heart: :heart: :heart:
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #159 : 09 Апреля 2019, 19:42:55 »
кошарик-кошмарик, ну ты чё!? Конечно -Нет, не отказываюсь, неожиданно просто,не подходит мой Гномик не под какой расклад ! :blush:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Volha

  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 417
  • Поблагодарили: 3711 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Расположение: Нижегородская область
    • Моё рукотворство
  • Имя: Ольга
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #160 : 09 Апреля 2019, 19:50:17 »
Ригма Гольдман, ну ващееее! Коллаж просто чумовой!!!  8) :clapping: :clapping: :clapping:

Слушайте, после открытия имен, одна мыль: ну как же так, конечно!
 Hemulena - всегда стильнючее!
 Улитк@ - точно, тоже вовсю с фризером шедеврит, ну а Зеленый дождь я угадала  :D это почти твой бренд  ;)
 Малина - вот уж кто ни грамма не боится мелочей и экспериментов!  :good2:
 Drazhnikova - редко тебя здесь видно, подсознание шептало, что кто-то вот такой мастер, и я должна знать эту руку, не дошептало  :tender:
 Gerata -  точность и выверенность! Вам надо по этим характеристикам баттл с ШИВой замутить  :D 8)
 Barri, я долго искала твою фирменную морду, в смысле ежегодную для страны  :D Нынешний лягух воообще шик! А про черепаху не подула, но точно же, она же из серии с Кораблем пустыни!

Победители!!! Вам мои поздравления!  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Обалденские работы!

AHDPEE4KA и VESNAERED, с вас курс, МК, совместник по поп-арту! Я правда еще не решила, кого же  я бы вот так сшила, но хочу!  :D
  • Швейная машинка: PFAFF hobby 1132
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, Gerata, Drazhnikova, Лёлишна

Оффлайн Bezhik

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #161 : 09 Апреля 2019, 20:09:22 »
Gerata, Ну. свезло. так свезло! Спасибо!
  • Швейная машинка: Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gerata

Оффлайн кошарик-кошмарик

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #162 : 09 Апреля 2019, 20:18:11 »
Kobra, - Яна, спасибо за оценку мой Макоши, мне приятно.
Киль Наталья, - ты плохо читаешь за что я обещала призики - за понравившиеся мне работы.
  • Швейная машинка: Джаномэ 7700
Каждый день - ПОДАРОК!
ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО - НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО.ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК -ВЫ.
Никогда не бойтесь кому-то подражать, без этого вы никогда не найдётё СВОЁ! (Галина Уланова)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья

Оффлайн Nataliya

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 247
  • Поблагодарили: 1322 раз(а)
  • Репутация: 13
  • Пол: Женский
  • Nataliya, г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Расположение: г.Хабаровск, Хабаровский край
    • Квилтиго
  • Имя: Наталья
Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #163 : 10 Апреля 2019, 02:52:54 »
Наташа-Улитка, Наташа Дражникова, Елена поздравляю вас с заслуженной победой!  Работы просто шикарные ! Молодцы! 
Молодцы все, кто принял участие в конкурсе, благодаря этому праздник состоялся, и мы все смогли полюбоваться великолепными, интересными работами!
Попробовала поугадывать, никого не угадала.

Вика и Саша, спасибо вам за отличную организацию. Понравилось что результаты голосования до конца не были известны, интриги больше, интереснее было ждать результаты!
Полностью присоединяюсь к словам оратора! :tender:
Шикарный конкурс, работы победителей и участников так разнообразны, что (впрочем, как и каждый год) возвращаешься на эту страничку не один раз и рассматриваешь, рассматриваешь!! :girl_in_love: :girl_in_love:
Отдельно поражена участниками, представившими несколько работ Л-Ю-Д-А!!! снимаю шляпу!  :reverans: :reverans: Признавайся, зеленый твой любимый цвет? Ведь ты больше больше 10% работ представила!! Вот это продуктивность!!!
Все работы хороши,  лично меня особенно поразили две:
"Цветущий сад"Близнюк Елены (Elena) своей сочностью, яркостью и трудоемкостью, подбором цвета.
и работа Киль Натальи "Усталый гном" своим настроением, точностью эмоций, что-ли.. Только он в моем восприятии не усталый, а грустный.. все думает:"Ох уж эти муки творчества".

Ну это я намекаю, может подарят?  ;D ;D

  • Швейная машинка: Brother comfort 40E, Brother 3034 D, Brother Innov'is 650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elena

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "Зеленая Страна"
« Ответ #164 : 10 Апреля 2019, 03:19:07 »
Nataliya, солнце! Прикинь-точно подарят,если адрес в личные кинешь! :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nataliya