Рукодельная мастерская > День Василисы Рукодельницы

Конкурс "Фиолетовая страна"

<< < (2/25) > >>

Ригма Гольдман:
ИТОГИ КОНКУРСА "ФИОЛЕТОВАЯ СТРАНА"Первое место заняла работа №25 Панно "Котёнок" Пашковец Алёны (Alika), набравшая 24 голоса.

Второе место заняла работа №14 "Фиолетовая звезда", или "Чароитовый калейдоскоп" Мухаметзяновой Ольги (OlNik), набравшая 21 голос.

Третье место заняла работа №10 "Летним вечером" Комлевой Ларисы (Лариса), набравшая 19 голосов.

Приз Зрительских Симпатий получила работа №11 "Весеннее настроение!" Светланы Бершаковой (berssvet), набравшая 33 голоса.

Всего в конкурсе приняло участие 24 Василисы.
Было сшито 43 работы, из них 27 конкурсных и 16 вне конкурса.

Больше всего работ выполнила Пашковец Алёна (Alika) - 4 работы, и все конкурсные!

Самую первую работу прислала Микушева Татьяна (Северянка), внеконкурсная.
Первую КОНКУРСНУЮ работу прислала Куликова Ирина (Iriska)

Ригма Гольдман:


Сочным вихрем, красочным потоком, праздничным салютом врывается в нашу жизнь прекрасная и долгожданная галерея Фиолетовой страны!

Iriska:
Ура! Праздник начинается!
Я проголосовала!
В конкурсных у меня два фаворита: Финчики-номер 15 и Летним вечером-номер 10
Во внеконкурсных,Весеннее настроение-номер 11!

VESNARED:
Дождалась !!! Посмотрела, схожу на работу и проголосую ночью.
Мы молодцы!!!
 Tusya, поздравляю !!! Ты выиграла в ставках!

Петруччио:
Екарный бабай!!! Всех котов мне, МНЕ, МНЕ. А уж с посвящением, подавно. Чуть позже проголосую, пока насмотреться должна. Согласитесь, девочки, все таки коты самые фотогеничные создания. Нравятся ВСЕ!!! И очень впечатлили "Летним вечером" и "фиалки". Но коты - вне конкуренции!!!! Всех авторов слезно прошу отдать котов мне, за че хошь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии