Конкурс "Страна волшебных снов" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 94
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 [11] 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Конкурс "Страна волшебных снов"  (Прочитано 50576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramil-ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Поблагодарили: 77 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И шьет и вяжет, и слова не скажет...
    • Расположение: г.Волжский, Волгоградская обл.
  • Имя: Рамиля
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #60 : 08 Апреля 2021, 08:20:42 »
Проголосовала. Хотя выбирать очень трудно. Все работы хорошие. :rat: :rat: :rat: Выбирала из тех, которые созвучны моему душевному настрою на данном этапе жизни :)
  • Швейная машинка: Elna eXcellence 730
Творчество – это энергия Бога, которая протекает через нас подобно свету, льющему сквозь хрустальную призму.
 

Оффлайн ШИВА

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #61 : 08 Апреля 2021, 08:33:24 »
оказывается вчера номера перепутала, исправила! :blush:
22. Я себе выбираю домик наперсток! :good2:
24. Как много тепла в этой талантливой работе! :heart:
25. Что то чудится такое мистическое, таинственное, недоступное :-X
26. Пусть у каждой из нас будет вот такой ангел! :good2:
27. Ну тут никакие слова не нужны, только полный восторг! Эта работа уже известный бренд, ни с кем не спутать!  :clapping: :clapping: :clapping:
28. Ужас летящий на крыльях ночи! :crazy: но все равно оно такое милое в этом исполнении! :good2:
29. А свиристели это реальные птицы, или народный эпос? Но работа чудесная! :tender:
30. "сиренеееевый тумаааан......"  :tender:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, AHDPEE4KA

Оффлайн Улитк@

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #62 : 08 Апреля 2021, 08:35:14 »
Продолжение…

1.   Ювелирная работа, автору браво, и желаю, чтобы все его желания исполнились!
2.   Интересно, необычно все: и дизайн, и история, и  исполнение, и ребус!)
3.   Работа замечательная, многодельная, очень красивая!
4.   Морские таинственные красоты, масса техник, работа замечательная!
5.   Ну это Люда, конечно! Наш мастер и трудоголик! Браво!
6.   Интересный сон, таинственный, вещий!... Пусть все хорошее случится!
7.   Очень понравились эти павлины-мавлины, просто прелесть что такое, и посыл хороший, пусть все так и будет!
8.   Какое обилие весенних цветочных снов! Чудесные сумочки!
9.   Ого, какой ветер!.. Цвет у ветра дивный, красивый. Пусть этот ветер принесет удачу и сбычу мечт!)
10.   Тоже морской сон, нежный, теплый, красивая работа!
11.   Какая красота!.. «Вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что все это следует шить!!!»
12.   Какая нежность!.. Пусть маленькому зайке сладко спится под таким душевным одеялком!
13.   Восхитительная работа!!.. Элегантно, со вкусом, браво автору!..


Еще раз с удовольствием пролистала галерею конкурса, спасибо всем за удовольствие и радость от такого обилия красоты, оригинальности, вкуса и мастерства!

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 08:37:24 от Улитк@ »
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: natasha, AHDPEE4KA

Оффлайн Arina

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #63 : 08 Апреля 2021, 08:39:49 »
Невозможно, совсем невозможно выбрать лучшие работы. Нравятся все ,хочется рассмотреть вживую,тогда может быть было бы легче определится. Девочки, вы все молодцы!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • Швейная машинка: brother 450,
 

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #64 : 08 Апреля 2021, 09:10:20 »
Вас всех ждет бооооооооольшой  сюрприз   :laugh2: :P :P :P
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, AHDPEE4KA

Оффлайн Ksanka

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #65 : 08 Апреля 2021, 09:17:45 »
Какие же у всех разные сны  :) Какая фантазия  :good2: Спасибо за возможность подсмотреть , а" что же показывают вам "  :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 2325
 

Оффлайн Tusya

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #66 : 08 Апреля 2021, 09:56:39 »
ШИВА,  вполне себе реальная птичка   ;) отряда  воробьиных ,

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 09:58:33 от Tusya »
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AHDPEE4KA

Оффлайн Киль Наталья

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #67 : 08 Апреля 2021, 12:16:44 »
Дорогие участницы! Как я вам всем благодарна! Увидеть СТОЛЬКО красоты в одном месте-восторг!
 Забегаю на форум урывками,отдохнуть душой,писать о каждой работе не стану-я в восторге от любой. Медленно разглядываю-наслаждаюсь!
Мои призы-последней работе-"почти опоздал" и "ну не разглядели" по окончании голосования,а автора работы №19-жду в личных. Солнышки, :give_heart: я вас обожаю!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 03:39:50 от Iriska »
  • Швейная машинка: Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Маззи

Оффлайн Ригма Гольдман

  • Хатулева Мадама
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 596
  • Поблагодарили: 4484 раз(а)
  • Репутация: 42
  • Пол: Женский
  • Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Вика
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #68 : 08 Апреля 2021, 13:10:20 »
Киль Наталья, последняя - "Домик", где 30 блоков "изба" ;)
  • Швейная машинка: Janome 603 DC
Изначально женщина была ангелом. Но когда ей обламывают крылья, она вынуждена летать на метле.

Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Киль Наталья

Оффлайн Annuшka

  • Поющая Василиса
  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 978
  • Поблагодарили: 2108 раз(а)
  • Репутация: 15
  • Пол: Женский
    • Расположение: г. Димитровград
  • Имя: Анна
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #69 : 08 Апреля 2021, 15:09:22 »
Наконец-то добралась написать свои впечатления.
1 - это мой сон-мечта. Мечтаю побывать в Чимганских горах еще с моей альпинистической молодости. Меня туда пригласили два ташкенских альпиниста в году 1990, с которыми я познакомилась в альп-лагере. Но потом Союз развалился и мечта, так и осталась мечтой... Эх, спасибо автору за ностальгию...
2 - юморная работа. Очень она меня улыбнула.
3 - удивительно, что представлены не только волшебные или сказочные сны, но и кошмары. Но ведь они имеют место быть, так что почему бы и да. Интересная работа.
4 - Очень люблю этот мультик и эту песню. и работа сделана ну очень интересно. Никогда не слышала о такой технике, но теперь точно поинтересуюсь. Спасибо
5 - очень интересная работа. Умиротворяющая, спокойная...
6 - замечательная работа. Интересная идея. Прекрасное воплощение
7 - очень лаконичная работа. Но при этом захватывает настолько, что оторваться невозможно. Рассматриваешь ее, рассматриваешь и так и не хочется отходить от нее.
8 - интересная работа. Захотелось прочитать эту книгу. Что же там за принцип дельфина...
9 – Прага – это город моей мечты. Таинственный красивый, загадочный. Очень хорошо передано настроение. Здорово!
10 – удивительно, что при минимальном цветном исполнении прекрасно передано настроение сна. Очень графичная и стильная работа
11 – это мой фаворит! Во-первых, это и моя мечта тоже, во-вторых восхищаюсь техникой исполнения, в-третьих, восхищает и сам рисунок. БРАВО!!! Жаль, что невозможно поклянчить эту работу. Очень-очень жаль….
12 – прекрасная работа. Очень простая с виду, но завораживает…. И маки мои любимые цветы во всех исполнениях.
13 – действительно сказочная работа, вся пронизанная восточными ароматами, цветами и блеском
14 – сразу вспомнился детский калейдоскоп. Цветные стеклышки, собирающиеся в узор. И здесь осколочки лета… так и чувствуется аромат земляники, ласковое солнышко, легкий ветерок, мурашки от легкого касания бабочки… Прекрасная работа
15 – я долго не могла понять, что же изображено на картине. И только когда вернулась к ней в третий раз, по-моему, увидела лягушку. Я же правильно увидела? Это же она? Лягушка-царевна, которая ждет своего принца… Великолепно выполненная работа…
16 – прекрасная работа. Сразу видишь себя. Что только не сниться взрослой тетеньке. Иной раз диву даешься.
17 – во сне люди часто летают. Это похоже один из таких снов. Интересная идея, хорошо сделанная работа. Замечательно!
18 – волшебно, сказочно, великолепно. Что еще сказать? Воздушно, впечетляюще. Хочется рассматривать и рассматривать…
19 – А вы обратили внимание на то, как отличается сон взрослой тетеньки от сна маленькой девочки? Здесь и красок больше, и волшебства, и мимишности. И кот такой пушистый… так и хочется его потискать…
20 – лучше, чем автор описал свою работу и не скажешь. «игра полутонов неярких красок, в "цвет без цвета"». Автору безусловно удалось передать все прелести японского пэчворка в своей работе
21 – завораживает… все эти изгибы завлекают и оставляют в странном оцепенении. У каждого народа свои обереги, и спасибо автору за знакомство с северным орнаментом.
22 – прекрасный сон-мечта. Я бы выбрала дом-тыковку. Великолепная работа!
23 – замечательная работа! Ульрика – великолепна. Ее глаза прекрасны, и сама она воздушна и волшебна!!!
24 – детство… Самое прекрасное время жизни. И самое быстротечное. Хорошо, что во сне оно возвращается к нам. Замечательная работа. Немного грустная, но грусть эта светлая.. Спасибо
25 – мистическая работа. Странная и восхитительная. А глаза… они же прямо в душу смотрят… прекрасная работа!!!
26 – как замечательно, когда конкурс подбивает на завершение какой-то идеи. Тем более такой прекрасной идеи. Пусть этот ангел принесет счастье в дом автора и больше воплощенных идей будет нас радовать
27 – Ну это уже брэнд, как кто-то сказал. Рука Андреечки узнается сразу. И, как всегда – шедевр!!
28 – совсем даже не страшный. А почти милое приведение. Мне оно напомнило самое симпатичное приведение в мире… Хорошая работа!
29 – классная работа!! Очень здорово!!!
30 – Хорошая работа! Загадочная, волнительная, интересная…
31 – Не смотря на название, сумбурности не чувствуется. Очень графично, геометрично. Но это прекрасно!!!
32 – интересная работа. Никогда бы не подумала, что можно и так изобразить сон. Очень интересная работа!
33 – мой второй фаворит. Как же замечательно, что бабушка может воплотить идею внучки. Да еще так здорово!!! Прекрасная работа!! Браво!
34 – удивительная работа!!! Да еще и такая мелкая!!! Автору троекратное браво!!! И хорошо, что страна снов помогла завершить эту работу!
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
ко мне на ты
________________
мой инстаграм
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Марошка, Улитк@, OlNik, katausi, Надя, Ksanka, MUSKO, Маззи, AHDPEE4KA, ssweta, LarisaVarda

Оффлайн Петруччио

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #70 : 08 Апреля 2021, 18:02:00 »
Продолжение
23.   Коты всегда восхитительны, а в таком мастерском исполнения тем более. Лоскутная живопись — это то, что мне не доступно и всегда восхищает.
24.   Самая настоящая  лоскутная работа, сколько базовых блоков здесь использовано. Супер!
25.   Прекрасная задумка и сюжет. Лунный кот, кот-луна, кот-призрак, кот-сон…
26.   Желаю автору всегда дружить с этой прекрасной швейной феей.
27.   Лоскутный портрет всегда удивляет и всегда здорово.
28.   Ну очень страшно!. Клевая, «легкая» работа. Особенно нравится «БУ».
29.   Чего только не придумают наши лоскутницы – верховая набойка на ткани- с ума спрыгнуть.
30.   Barri, не только тебя зацепила эта работа, меня тоже цепанула, постоянно к ней возвращаюсь. Есть в ней что-то магнетическое. И мой голос – за нее.
31.   Я как то не очень люблю импроквилт, а за эту работу голосовала. Мне в ней нравится все, вот просто все. Я бы подумала, что это Оли Крыловой работа.
32.   Эт правда, всякие сны случаются.
33.   Работа точно  отражает тему – вот такие волшебные сны бывают у принцесс.
34.   Ну тут и сказать нЕчего, такая мелкоскопия, традиционные блоки, прямо очень-очень.
Внеконкурсные работы

1.Мои любимые гексагончики. Очень нравится, очень.
2. Мало того, что работа великолепная, но какова предистория.!!! Хохотала до слез про Рамзеса с Нефертити.
3. Красивая, летняя, вкусная работа.
4. Сочетание разных техник дает великолепный результат! Проверено в том числе на этой работе.
5. Как мне нравится кайма! Невероятно стильно, красиво. «Выемки» придают и стиль, и шарм. Беру идею на вооружение, спасибо. БРАВО!!!!!
6. Глаза кота, конечно, гипнотизируют. Гипнотический квилт.
7. Красиво то как. Очень меня заинтересовала эта техника верховой набойки.
8. Обалдеть можно, сколько разнообразия, сколько труда, это прямо круто-круто. Для меня, как неумеющей шить сумки-косметички, это просто запредел какой-то.
9. Вот тут у меня слова закончились… Это не просто ветер, это вихрь, водоворот. Как схвачено движение ветра, он прямо чувствуется!
10. Как интересно декорирована работа! Класс!
11. Халат из импроквилта!!! Обалдеть!
12. В этом одеялке мне очень нравится цветовая гамма – коричневое с голубым, беж с голубым – очень нежно и гармонично.
13. Как жаль, что работа не дарится, не продается, не повторяется. Автор, а скопировать то можно??? Какова идея! Почему сама то не додумалась, что так можно. Я бы с разрешения повторила для себя. Невероятно нравится, желаю, чтобы эта работа победила,  мой голос, надеюсь,  поможет.

Всем участникам спасибо за доставленное удовольствие, а хранителям - низкий поклон за труд и возможность это все увидеть.
  • Швейная машинка: Джаноме МС 6600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, OlNik, katausi, Маззи, natasha, AHDPEE4KA

Оффлайн Петруччио

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #71 : 08 Апреля 2021, 18:05:53 »
Я бы выбрала дом-тыковку. Великолепная работа!
ЗАНЯТО! Я первая туда пошла жить.
  • Швейная машинка: Джаноме МС 6600
 

Оффлайн AHDPEE4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Поблагодарили: 214 раз(а)
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Расположение: г. Ковров Владимирская область
  • Имя: Андрей Денисов
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #72 : 08 Апреля 2021, 18:16:56 »
УВИДЕЛ  :o Просмотрел все работы. ШЕДЕВРАЛЬНО :good: :ok:  :rat: :rat: :rat:Проголосовал
P.S.: отдельное спасибо за "бренд"  :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2: ;) ;) ;)
  • Швейная машинка: Brother
Мужчину ничем не удержать : ни детьми,  ни "желудком ", ни деньгами.  Он находится рядом с той женщиной,  с которой ему хочется ЖИТЬ!
 

Оффлайн сэра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Поблагодарили: 644 раз(а)
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
  • не-е,я добрая!
    • Расположение: г.Борисоглебск Воронежской обл.
    • Мастерская  по изготовлению домашнего текстиля
  • Имя: Алла  Мурзина
Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #73 : 08 Апреля 2021, 18:19:47 »
Ирмуля, а какой сюрприз? :blush: хороший?
  • Швейная машинка: у меня их много-много...но самая трудяжка пфафф селект 4.0
Умирают замыслы от долгих отлагательств!
 

Оффлайн Ирмуля

Re: Конкурс "Страна волшебных снов"
« Ответ #74 : 08 Апреля 2021, 18:21:12 »
сэра,
Смешной.  Касается моей работы
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global