Рукодельная мастерская > Совместные проекты

Просто сумка, но ХОРОШАЯ СУМКА!

<< < (3/36) > >>

Гульфия:

Colibri,  все исправила.
Молнию я припариваю, чтобы бкйка ее дала усадку, если такая возможна, иногда она бывает  мятой.
По поводу слимтекса - думаю, что сумка будет держать форму, ведь стежка укрепляет  изделие. Протестируй на образце, и еще, я бы слимтекс  приклеила паутинкой, что тоже немного укрппит стенки сумки.
Кант не дает утолщения, если ты не будешь саму ткань для канта из джинсы делать,  берешь хлопок подходящего цвета и шьешь. В принципе, можно и без канта шить.

Лёка,  записала.

Arida:
Здравствуйте! Гульфия, меня тоже, пожалуйста. запиши, как раз нужна сумка именно такого размера. У меня. правда, дисциплинка хромает,  :blush: но я постараюсь. На днях купила кусочек плательного кожзама, из него и буду шить.
Нитки вышивальные у нас только Аврора из полиэстера, какими можно заменить? Питерские 45ЛЛ пойдут? При моей криворукости на Аврору пока рука не поднимается. :ruletka:

Гульфия:
Arida,  нитки Аврора рчень даже подойдут, тем более на кожзаме, у Вас все получится, здесь ведь только прямые строчки, или Вы хотите СХС стегать?

Маиса:
Гульфия, Когда первый раз увидела эту сумку из платка - просто влюбилась в нее!  Спасибо за прекрасный МК!   Постараюсь сшить такую сумку. :give_rose:

Kyzu:
Гульфия, Гульфия, Скажите, а для канта нужна специальная лапка? На фото вроде да. Шить планирую но из чего пока не решила. А тут еще с 19 марта путевку в санаторий дали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии