"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 488
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 [13] 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 123151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
И ко мне Дед Мороз пришёл!!!! Из славного города Ершова!!! От Тани Беты!!!! Вот то, что заказывала, то и подарили-чехол для ножниц!!! Обалденный... С ручной апликашкой!!! И ещё салфеточка!!! И шоколадка!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо огромное, Танюша!!!
Сфотографирую и отчитаюсь позднее...
Я на почте.. Ищут посылку из Краснодара... Ищут уже долго, больше недели. >:(
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Киль Наталья

Людмила, Barri, поздравляю вас с подарками!
Лена! Тебе успешного завершения поисков.
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Doolja

Barri, ну ёперный театр!  >:( шо за дела?
пусть быстро найдут!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн ШИВА

zaranna, ну не скажи, мои посылки, с "тазиком"  канули в лету , я вот очень переживаю .  :(
А уж как я переживаю! :'(  Хоть одна, из отправленных, дошла?
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
С утра сбросила кракодильчиков на всю почту!!!! Посыль не нашли. Обнадежили, что когда придёт время отправлять ее обратно, то её обязательно найдут.... :crazy:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Людмила

Barri, Лена пиши претензию, а то ведь правда отправят.
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Тэк-с, барышни, проверьте пожалуйста все ли зелёненькие, кто отчитался. Кого вдруг пропустила, сигнальте, исправлюсь :blush: ;). А ещё начала формировать "Галерею Новогодней Радости!!!", заходите посмотреть, ну и девочки обязательно выкладывайте фоты ваших подарков, даже и с вами можно было бы ;) ;), а некоторые, не буду показывать пальцем кто :mosking: :mosking:, могли бы подаренное и на себе продемонстрировать ;) ;)! И девочки в Галерее... выложила фоты именно сформированных пар, а не все-все-все подарки (штоб отчётность не нарушать :mosking: :mosking:).
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн yakuta

ИрВасик, Ира!Подарочек отправила,даже удивительно-пакеты есть.народу немного.девочка в окне-вменяемая(с компьтером не борется.не хамит)и всё очень быстро!Или потому. что сегодня-суббота?Или я в этом году была хорошей девочкой?
  • Швейная машинка: джаноме 6600
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 299
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
ШИВА, а попробуй поискать здесь - обычно находит то, что никто не находит, вдруг твоя посыль тоже там  ???
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн ШИВА

Картонка, неа...никто не видит и ОНО тоже. Если Российская почта не внесла в базу, или нечего было вносить :'( то никто и не найдет
 

Оффлайн Малина

ШИВА, Ир, не переживай пока.  У меня так китайские посылки не отслеживаются. Только до границы. Но доходят почти все. Одна, правда, потерялась.
А мне еще два Деда Мороза подарили сегодня свои лоскутки!  И приветы от  ИрВасика и от doolja. Я уже сбилась со счета сколько мне мешков перепало. Я теперь точно знаю, что счастье есть!!! И оно ЛОСКУТНОЕ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome 6600
 

Оффлайн ValKiss

Малина, Галина, пусть счастье не только в посылках прилетит!  :heart:
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн bogk

А мне прислал посылку крымский Дед Мороз! Так и было написано в письме от него! И он настоящий! Мало того, что он лучше меня знает, что мне надо! Ну то есть в пределах моих желаний, конечно, но так точно я сформулировать не смогла свои желания. Так он ещё и спланировал, что я буду шить на некоторое время вперед!  :girl_in_love: Например, я не знала, что будет СП по пошиву пакетницы, я как-то не во все темы успеваю заглянуть. А Дедушка знал, что я хочу в СП и хочу пакетницу, поэтому прислал мне личико для матрешки-пакетницы. А ещё он знал, что основной новогодний подарок своим детям-молодоженам я уже подарила, это елка, чтобы не купили ненароком ещё одну  :laugh2: Поэтому дедушка прислал заготовки, чтобы я сшила им именные мешочки-рукавички и положила бы туда какую-нибудь мелочь. Вот, такой он у меня заботливый и внимательный.
Ещё можно будет сшить шикарные косметички, органайзер для рукоделия и уж точно сошью наконец чехол для оверлока, я ведь сто лет собираюсь что-то вышить для него, а все руки не доходят.  Теперь - пожалуйста, красивенная картинка про то, что я люблю шить! Ещё есть образцы тканей с переведенными на них картинками-сублимациями, я смогу заранее посмотреть, как оно получится, если мне придет в голову что-то такое заказать.

Моего Деда Мороза зовут Тамара, Toma Тамарочка, спасибо огромное!!!! Мне все-все очень-очень понравилось, восторг просто!!!!  :good: :give_heart: :give_heart:
  • Швейная машинка: Bernina Bernette 2066, Brother 4234D, Janome Cover Pro II
 

Оффлайн ValKiss

bogk,   Поздравляю с шикарными предновогодними подарками!   :good2:
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн Alika

bogk, супер, поздравляю!!!! Уже хочется полюбоваться сотворенными тобой шедеврами из этого богатства  :)
  • Швейная машинка: Bernette 2066