Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 416
  • stats Всего сообщений: 255 500
  • stats Всего тем: 280
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 833

  • averages Среднее кол-во сообщений: 90
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 57

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 [28] 29
30

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 235229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матильда

Левша, Надя не придирайся к себе очень все ровненько получилось Молодец!И цвета красивые
  • Швейная машинка: bernina B 780
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Левша

Оффлайн Viola

Левша:good2:

 Кимка, Инна,  Спасибо, девочки! :give_rose:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 17:41:37 от Viola »
  • Швейная машинка: elna eXcellence 760
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Левша

Оффлайн Alika

Левша, отлично получилось!  :good2: 
Надежда, ты не расстраивайся, Туся ж тех, кого уже премировала, пропускает, а у нас по статистике одни и те же передовики, так что шансы все есть и ты еще вполне себе успеваешь получить приз  ;)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Левша

Оффлайн Левша

Alika,просто когда я приду с работы,Некоторые уже сделают :D И завтра будет уже новый блок.Вот в следующий понедельник можно (я выходная). :D
  • Швейная машинка: Bernina activa 240
 

Оффлайн Людмила

Мой листопад начался, правда что-то он ещё зелёный, может переделать в тонах осени?

  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena, ValKiss, Кимка

Оффлайн Матильда

Людмила, Ну ты молодец!!!!уже сшила
  • Швейная машинка: bernina B 780
 

Оффлайн Alika

Людмила, сегодня ты вообще метеор!!!!  :good2:  Красиво, ровненько, хотя мелочевки в этом блоке полно  :give_rose:
Я вот чего-то тоже сижу и думаю, какой цвет взять. Вроде пыталась соответствовать цветовой гамме, предложенной автором (как смогла). Когда разложила все свои сшитые блоки на панно в автокаде, то стала видеть, что зеленый тут как-то и не сильно вписывается, вроде как лучше преобладание красно-сине-коричнево-бежевых тонов. Девчонки, как на ваше мнение: не будут ли несколько блоков в зеленых тонах (посмотрела, что еще вроде 3 шт. зеленых) как-то нарушать общую картину, как-то выбиваться?    ???
У автора вроде гармонично, но видимо оттенки хорошо подобраны   :-\
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Людмила

Alika, мне тоже не очень понравился отшитый блок по цвету, вот и думаю может его сделать разноцветным?
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Tusya

Людмила,   :o :o ужееее !!!!  :rat:  я тут только пыль убрала ,  а ты опять с блоком , с 6 утра шьешь ?   :clapping:
Я у меня кактус в зеленых тонах  , я буду из таких же тканей делать , как раз и будут друг друга поддерживать
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Людмила

Tusya, ну а как же, нельзя традиции ломать. ;)
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Viola

Людмила,  Мила, блок замечательный. Все так четко и красиво! :good2: :give_rose:
  • Швейная машинка: elna eXcellence 760
 

Оффлайн tata60

Людмила, Мила, ты вообще зачем шьёшь? ты ведь их как пирожки печешь! даже не прочувствуешь, не насладишься процессом....раз и блок...как по мановению палочки волшебной....я ещё и в почту не зашла, а уже тут блок новый....браво, Милочка, это оч здорово! :good: :girl_in_love:
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Инна

Людмила, Молодец :good2: :good2: :good2:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Людмила

tata60, Инна, спасибо девочки! А шью быстро, потому что нужно сумку заканчивать, а если будет блок не пошит, то  будет меня тянуть долг!
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60

Оффлайн Nadin

Людмила, Мила, не надо. пусть зелененькими будут.
Принимайте мои
  • Швейная машинка: Janome 415? Janome 605QDC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena