Панно и все арт объекты, для украшения наших домов 2019 - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 [16] 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: Панно и все арт объекты, для украшения наших домов 2019  (Прочитано 114778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VESNARED

Спасибо,девочки !
Iriska, Ира,  живьем совсем даже ничего черное с красным.
ШИВА, Ира, вот черный то ,как раз маленький. Шила его в Анапу, из джинс друга,которого уже нет.Журавлик обещала срок жизни коврика до лет 17,будет память на долго.
А я сижу на работе порю джинсы.
Видела сумку из поясов, такая шикарная,а я их несколько выбросила,ворона!
И показали мне тут наполовину отшитый ковер синельный,да!,уже ковер,потому что там длина почти 2 м . Шьет девушка после мк Журавлик. Но не публикует полусшитый. Ждем красоту,потом покажу.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн VicLA

Ох, какие коврики! Прям душу рвете, тоже захотелось!
  • Швейная машинка: Пфафф qe4.2
 

Оффлайн Tusya

ValKiss:rat:  чудо  :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ValKiss

Оффлайн Colibri

VESNARED, Оля, мне очень нравятся коврики! Красота!
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Colibri

Валя, у тебя заиндевелая, нежная красота! Отличная вещь!
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ValKiss

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
Iriska, Ира,  живьем совсем даже ничего черное с красным.
Такаяочём :good2:  :give_heart:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн Sol

ValKiss, Валя - это бесподобно! Ты такой шедевр выдала, а я только облизываюсь на красоты. Что-то ничего не шьется. Надо встрепенуться.
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700, Juki MO735, Чайка 143
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ValKiss

Оффлайн zaranna

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 045
  • Поблагодарили: 948 раз(а)
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на
    • Блоготерапия
  • Имя: Анна
VESNARED, ValKiss, молодцы! Я тоже все смотрю на эти коврики. Но то денег нет, то времени. Да там еще кто-то за борт вылетает... И МК не дешёвые у Журавлика... Короче, я думаю в эту сторону...)))
  • Швейная машинка: Brother Comfort 60E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ValKiss

Оффлайн VESNARED

zaranna, Аня, эти же были бесплатные пошивы.Дальше,она предупредила-больше бесплатных не будет. Но ,рассмотрев фото,можно легко разобраться. Главное-резать под 45  градусов. А рисунок какой хочешь составляй.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: swetlana

Оффлайн Tomusya

VESNARED, ValKiss, молодцы! Я тоже все смотрю на эти коврики. Но то денег нет, то времени. Да там еще кто-то за борт вылетает... И МК не дешёвые у Журавлика... Короче, я думаю в эту сторону...)))
А я еще и с Инстаграм не дружу  :( А так хотелось бы сшить такой коврик  :blush:
  • Швейная машинка: Brother NX-200, Bernina 350
 

Оффлайн VESNARED

Tomusya, Тамара, я выкладывала фото до трепки маленького коврика, смотри, и придумывай куда что пристрочить. Главное- резать под 45 градусов. А рисунок можешь и сама придумать.
Вот еще -смотри,шей. Шью себе шоппер.


  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlNik, Tomusya, Tusya, северянка, lesko, swetlana, Дубровчанка

Оффлайн Tomusya

VESNARED, Оля, шикарные у тебя коврики получаются, ты просто метеор!!! :yahoo: Хочется попробовать хотя бы маленький коврик сделать. Сколько слоев ткани ты кладешь под джинсу? Цельные куски или нет? Новые ткани или б/у? И какое расстояние между строчками?
  • Швейная машинка: Brother NX-200, Bernina 350
 

Оффлайн VESNARED

Тамара, под джинсу два слоя фланели. Можно любую-старую или новую. Я сначала купила,потом забрала старые пеленки у дочери,хорошо она не успела выбросить. Совсем не обязательно целые куски,их очень даже можно стыковать. Кстати,стыковать можно и верхний слой джинсы. Нижние слои лучше стыковать таким образом,что бы этот стык находился поперек строчек. А джинсу и так и этак. Это даст только растрепанность.
Ширина строчки и 8 и 10 и 12 мм. Пауза,если хочешь сделать декоративный отступ,6 мм.
Чаще делаю 10 и 12 мм ширину, так удобнее потом ножницами резать. Режу ножницами с длинными узкими лезвиями.
Эскизов не рисую, сразу на ткани начинаю раскладывать.Но можно и порисовать.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 09:49:14 от VESNARED »
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tusya, swetlana

Оффлайн Tomusya

VESNARED, Оля, спасибо за ответ! Попробую сшить, может что и получится  :thank_you2:
  • Швейная машинка: Brother NX-200, Bernina 350
 

Оффлайн Гульфия


Пробую вставлять фото с телефона...

Эта работа выполнена по МК Наташи Миляевой, 2 способ шитья блока отражения, и в рамках клубного проекта ч/б+1, я просто доподнила существующий проект.
Размер работы 80х80см
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 11:02:37 от Марошка »
  • Швейная машинка: Bernina 1405; Elna 730