"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 [18] 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121139 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ШИВА

Ооооо.....сестрички поняли, что  Яна взвалила на себя непосильный труд, ожгутить...или обжгутить  :crazy:...ладно, украсить всех Василис  :mosking: , и стали ей помогать!   :ok:
Оля, какой же Дед Мороз понимающий и знающий у тебя! :girl_in_love:
 

Оффлайн Doolja

Kolgan, поздравляю, Оля, с чудесными подарками!
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Kolgan, поздравляю с началом нового года!!!
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн Тиша444

Яна взвалила на себя непосильный труд, ожгутить...или обжгутить  :crazy:...ладно, украсить всех Василис
(ООО! Потирает ручки) :laugh2:
  • Швейная машинка: Janome2325, JoYee A388
инстаграм
@irinasypryaga
@citycraft.ru
 

Оффлайн elena prok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Поблагодарили: 358 раз(а)
  • Репутация: 11
    • Расположение: г. Ковров Владимирская область.
  • Имя: Лена Прокофьева
Kolgan, Оля, наконец то добрался Дед Мороз до тебя! Я уже переживать начала, но вот и ты с подарками. Очень рада, что цвета в жгутике подошли! Мы с Ирой вместе подбирали, помня о твоих предпочтениях. И, как всегда, фурнитура к жгутику - Ирискиных рук дело.  :D С наступающими праздниками всех!  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: brother innov-is 900
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
А ко мне сегодня лично сама Снегурка приходила  ;)
Это мы с Наташей Pra-Nata

Она мне подарила необыкновенно чудный подарок, который мне ооочень понравился когда она выложила его (непомню в какой теме), я тогда так позавидовала "вот думаю, кому-то с подарком повезло". А это мне повезло  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

и очень нежная открыточка  :tender: :tender:

а еще там была пачка кофе, ниточки для вышивания и всегда нужные бисерные иголочки  :good2:
Наташенька, спасибо тебе огромное за такой невероятно чудный подарок - Мечту!!!  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
У меня сейчас эмоции зашкаливают от восторга ;)
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ИрВасик, Doolja, Galay Olga

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Kobra, ой,  какая встреча душевная!!! И подарки очень хорошие!!! Праздник к нам приходит!!!!  :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Tampa

Kobra, замечательная встреча! А ещё вы заметили, под какими словами на ёлке вы сидите - радость, счастье, семья! Пусть так и будет!!!
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Tampa, точно, а мы и не заметили  :good: ;)
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн ValKiss

Kobra  :give_rose: , Pra-Nata   :give_rose: , молодцы! С чудесной встречей вас поздравляю!
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн ШИВА

Kobra, и я первым делом заметила эти пожелания на елке! А уж потом пирожные поразглядывала, так как питаю с ним боооооольшуууую слабость!! :blush:
Яночка, вот и в твоем доме появляются лоскутные красивущие вещи! Значит появился еще один стимул начать сшивать лоскутки! :)
 

Оффлайн Kobra

  • Глобальный модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 028
  • Поблагодарили: 1381 раз(а)
  • Репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Расположение: Украина, г. Запорожье
  • Имя: Яна
Яночка, вот и в твоем доме появляются лоскутные красивущие вещи! Значит появился еще один стимул начать сшивать лоскутки! :)
НЕ появится  :mosking: вообще желание отпало  :laugh2: я вчера пыталась сделать себе "гусыню-пакетницу"  :dash1: капец, как вы вообще с этими ласкутиками справляетесь  :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
я сегодня в который раз поняла, что подарки мне куда больше нравятся  :yahoo:
  • Швейная машинка: Janome MYSTYLE 100
Когда у меня просыпается интерес, моя логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы - в ударе!!!
 

Оффлайн ШИВА

Kobra, не, ну так тоже нельзя! :-[ Уж если ты с крохами бисеринками справляешься, тебе лоскутки - тьфу!!! Запросто должно получиться!!  ;)
 

Оффлайн Гранатик

Kobra, как здорово вы смотритесь на фоне елочки! Подарки замечательные!  :tender:
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Pra-Nata

Kobra фух, как я рада, что подарок понравился! Только я его еще нигде не показывала, дорожка, можно сказать, только что из-под иглы, сегодня утром  ниточки прятала и фотосессию устроила. Но это неважно, главное - подарок по душе.
Девочки, а мне-то как свезло! Яна прям как Хозяйка медной горы  передо мной гОры драгоценностей высыпала :o! Теперь у меня к любому наряду украшение есть :good2: Ой, девочки, это такая красота, работа аккуратнейшая, ювелирная, я прям пищу от восторга :yahoo: :yahoo: :yahoo:   А еще Яночка подарила мне очень красивую открыточку (это уж я дома рассмотрела) с душевными пожеланиями :give_heart: (а я-то свою и подписать забыла, солоха)
  ValKiss, Tampa, Barri, ШИВА,Гранатик девочки, спасибо за разделенную радость, это так приятно - встречаться вживую, три часа пролетели незаметно,  поболтать обо всем не успели :laugh2:.
А еще мне в субботу пришло извещение, полагаю, от Дедушки Мороза. Дело было уже к вечеру, воскресенье - выходной, сегодня тоже получить не успела - сама Снегуркой "работала", завтра обязательно получу, не волнуйся, дедушка.
Яна, ты меня зови на помощь, разберемся с лоскутами.
А это мои драгоценности:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2016, 22:13:44 от Ригма Гольдман »
  • Швейная машинка: Veritas, Pfaff Expression 3.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ригма Гольдман, ИрВасик, @Helena