"С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 [15] 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке"  (Прочитано 286766 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Улитк@

Получила сегодня конвертик от Alexcut, симпатичные тканюшки, и один лоскуток в запас, спасибо! :)
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.
 

Оффлайн АнютКа

Волнительно как-то что совсем ничегошеньки еще не добралось 
Картонка, Катя, добралось! У меня твой конвертик :yahoo: Я в полном восторге! :good2: И от ИрВасика еще, тоже красота :yahoo: Итого у меня восемь конвертов :good: Я такая довольная :tender: свои клаптики дорезаю, немного осталось :blush:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
tylinanata, Наташа, посмотри на их сайте, может ли претензия быть предъявлена получателем. Если да, то они противоречат сами себе. Кстати, штамп почты о приёме Отправления на конверте и марка уже являются подтверждающим документом о наличии договора. Только договор не с тобой, а с отправителем. Но отправитель то отправил целое письмо. Короче,можно ещё в тупую их жать. Пишешь ещё одну заяву, что ты не предъявляет к ним материальной претензии, так как не являешься отправителем, но сигнализируешь им о плохой работе вверенного им ведомства и возможном случае воровства. И в связи с этим просишь разобраться в данном конкретном случае и сообщить тебе о мерах, принятых к тому, чтобы подробное не повторялось. Тупо, но настойчиво.  Можешь в наглую приписать, что не надо присылать тебе стандартных бюрократических отписок, но конкретные меры с номерами распоряжение и приказов по ведомству. Не Бойся наглеть, в данном случае тебе это ничем не грозит. Они просто скорее всего не ответят.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн ДД

  • Истинный Хатуль
  • Администратор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 7 039
  • Поблагодарили: 1656 раз(а)
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
  • Фейну и нафеячу!
    • Расположение: Одесса
  • Имя: Саша
 ??? а в местное СМИ писюльку если накатать?
  • Швейная машинка: по четным Жена, по нечетным Janome 603 DC

Торжественно клянусь что замышляю только шалость!
 

Оффлайн Надюшка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Поблагодарили: 65 раз(а)
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Кубинка Московской области
  • Имя: Надежда
ДД, лучше в контролирующий орган (у нас это - Роспотребнадзор). У меня, когда исчезла посылка, отправленная в Украину, при обращении туда, почтовики сразу засуетились. А до этого больше месяца с почтой переписывалась. А здесь и компенсацию сразу выслали в тройном размере.
  • Швейная машинка: Janome MC 9700, Janome QC 6019
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 

Оффлайн quilt_maniac

Liudmila,  получила сегодня письмо! Большое спасибо!!! :reverans: У меня теперь столько квадратиков с цветами  :tender:, уже думаю забабахать flower quilt
  • Швейная машинка: Janome qc 2325, Janome 2055
 

Оффлайн Liudmila

quilt_maniac, рада,что еще один мой конвертик добрался до адресата!
Я тоже думаю о цветочном квилте,но у меня цветочков маловато,да и конвертов пока только пять.
  • Швейная машинка: Bernina Aurora 440
 

Оффлайн Belkasann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Минск, Республика Беларусь
    • Дом Японской Белки
  • Имя: Natali
tylinanata, Наташ, да ну их в пень эти  почты, роспотребнадзоры... Только нерв себе поднимать. Все равно результат будет нулевой. Пусть сошьют себе огромное одеяло из этих 30 лоскутков и ни в чем себе не отказывают >:(. Вышлю я еще раз вам двоим. ;)

Сегодня открыла все 7 конвертов! Ууууууухххххх!!!!! Красотища!!! Спасибище всем!
Елена, твой обалденный фиолетовый лоскуток затмил всё!  :rat:
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 23:07:10 от Belkasann »
 

Оффлайн Colibri

Belkasann, вот точно, вроде и надо бы наказать, и правда на стороне получателя-отправителя, но лично у меня в подобных случаях  давление сразу поднимается, лишний раз не захочешь и за правду бороться, себе дороже выходит.Есть такая история-внук спрашивает у бабушки-почему так, кругом в жизни обман, несправедливость и т.д., где же справедливость тогда?!
-Справедливость в аду,-отвечает бабушка
-А что же тогда в раю?
-А в раю любовь, внучек!
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Lazanna

Colibri:good:
У меня здоровья маловато для борьбы и сил...эту машину побороть невозможно, доказано многими жизнями.
Правильно Белочка сказала...пусть не в чем себе не отказывают ;D
Белочка, давай теперь на мой адрес))) может больше повезет или бомба в одну воронку дважды не падает? :D
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 05:56:26 от Lazanna »
  • Швейная машинка: PFAFF - 2024
"Боишься - не делай!
 Делаешь - не бойся!"
 

Оффлайн tylinanata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Поблагодарили: 60 раз(а)
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Расположение: Алтайский край, г. Барнаул
  • Имя: Наталия Кузнецова
Krona75,  хотела я с ними пободаться из принципа, но сама понимаешь с маленьким дитём не до этого. Пусть сошьют себе одеяло и может глядя на него их совесть будет мучать, ну или уши хоть погорят пока мы их костерим  :D.
Belkasann,  может нам уже заказным отправить  ? Если у тебя есть такая возможность.
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 7700
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
tylinanata, да, Наташ, конечно понимаю, сама такая же.  Сама обычно дальше первой жалобы не иду. А они на том и стоят. Отправили тебе тупую отписку, зарегистрировали номер исходящего письма в ответ на входящее - всё : меры приняты, жалоба отработана. Ещё и в статистику потом добавят, что отвечают на 100 процентов жалоб и премию получат, не  моргнув глазом.  Но уж лучше пусть они её получают. .. А то с их оплатой туда да ещё без премий скоро на почте не девочки, поездом ездящие в Америку, а макаки работать будут.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

anailaa

  • Гость
Улитк@, quilt_maniac получила ваши лоскутки, очень красивые. :girl_in_love: Почтальонка лично вручила и проявила обеспокоенность тем, что опускает письма в ящик, интересовалась все ли письма я получила, не потерялись ли из ящика.В ответ угостила плиткой шоколада, давно приготовленной для неё.За судьбу присланных мне писем не переживаю, а за свои - да...
 

Оффлайн Гранатик

Улитк@, Лялька, Alexcut, получила ваши конвертики, лоскутки прелесть!  :give_rose: Спасибо! У меня с вашими уже 8 конвертов!
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Улитк@

Нейля, Какая хорошая почтальонка, всем бы таких! :good:
  • Швейная машинка: Janome 3160QDC
...и даже надпись "выхода нет" -
повод начать сначала.