"С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 [19]
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "С миру по нитке – Василисе Квилт" или Наш Ответ "Почтовой Марке"  (Прочитано 288682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гранатик

Tritatulya, дочка-то спит, наверное, не спросить сейчас  :D. Тогда сама вспоминай.  :D Очень хочется песенку про хомяков услышать!
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Гранатик, у нас группы чисто на обмен, квилта / одеяла / и т.д. одного достаточно  ;)

Теперь про обмен "по любви" - давайте-ка поконкретнее разберемся, что кто имеет ввиду. Для меня это означает как бы обмен в личном порядке, в обход руководителя проекта, т.е. меня. То есть вы друг другу тут наподмигиваете, обменяетесь в личке адресами, вышлете друг другу то, о чем договоритесь. А смысл сего предприятия? Это вроде как интересно, когда - например - у кого-то одного есть что-то, чего сильно хочется. Ну или если получаешь по обмену в группе 400 квадратов, а требуется 450 - тогда можно еще 3 человек из другой группы выбрать и им наподмигивать. Но меняться "по любви" со всеми - это как-то от моего понимания ускользает  ???

Надюшка, жалко, конечно, но думаю, что при таком раскладе тоже бы никуда записываться не стала бы  :o

  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Tritatulya

  • Швейная машинка: Brother In-vois 2000
Хочу стать феей

 

Оффлайн АнютКа

Картонка, А я "по любви" поняла так, что обменяться не против, но шить буду только одну вещь... Может я не так поняла ???
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Gulenka

Tritatulya, вам эту песенку в закупки надо  :D
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Tritatulya

Gulenka, ее гимном темы закупок надо сделать ;D ;D ;D
  • Швейная машинка: Brother In-vois 2000
Хочу стать феей

 

Оффлайн АнютКа

Tritatulya, Ой, не могу, насмешила! ;D ;D ;D У нас теперь и гимн есть! Осталось флаги сшить :D :D :D
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Лялька

Картонка, Катя, для меня обмен по любви это согласие учавствовать в первой группе и во второй одновременно)))
 

Оффлайн Tampa

Tritatulya, ой, спасибо! такой позитивчик! Буду весь день теперь улыбаться и петь "Как жаль, что только две щеки" (как раз в магазин собралась)  ::)
  • Швейная машинка: Brother SQ9050, Brother Innov-is NQ1300PRW
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!
 

Оффлайн Лялька

Tritatulya, позитивная песенка, надо будет доче включить, будем вместе распевать :mosking:
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
АнютКа, ну, вообще-то, Катя права, обмен по -любви это именно, обмен по личной договоренности, или вот я, например, на Квилтессах в марке не участвовала, но именно этот пошив привёл меня на форум, интересно было и за ним следила с большим интересом. Начала общаться с форумчанками, с некоторыми сложились заочные приятель Киеве, а кое с кем и дружеские отношения. Так я двум своим знакомым просто так для их проекта тряпочки отправила. Это и называется "по-любви". И это и правда без участия руководителя проекта.
Поэтому для меня так... Записываться во вторую группу я пока её буду. Катя, мне проще не брать на себя обязательств, в которых не на все сто уверена, чем потом отказаться от взятых обязательств. Если в момент, когда ты, как руководитель проекта закроешь запись, во второй группе будет новых участников 5-8 человек, то я с удовольствием обменяюсь и с ними на тех же условиях обмена, что и в первой группе. Если их человек 10 наберется, то мне уже будет сложно, но думаю, что тогда между ними обмен состоится, просто количество лоскутков надо будет увеличить.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн Гранатик

Tritatulya, просто прелесть, эта песня  :clapping: И это все о нас...
  • Швейная машинка: Elna excellence 760
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
 :'( а я послушать не могу, у меня детка спит рядом со мной.
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн АнютКа

Krona75, Настя, поняла! Я с форумами на "вы" пока, но разбираюсь потихоньку :blush:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн Валента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 197 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я черепашка.
    • Расположение: Великий Новгород
    • ВКонтакте
  • Имя: Валентина
Лялька, если в группе, то всем участникам группы надо послать конвертики, а "по любви" только по договоренности между собою.  Здесь  можно озвучить желание на обмен и договориться в личной переписке на него, но не забыть поделиться радостью своею при получении заветного конвертика.
Картонка, Катя, правильно я понимаю?
  • Швейная машинка: Pfaff 1548. AURORA A-8601
Делать медленно, не значит стоять на месте.