День Василисы Рукодельницы 2016! - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
[27] 28 29 30 31

Ссылки на связанные события

  • День Василисы Рукодельницы 2016!: 10 Апреля 2016

Автор Тема: День Василисы Рукодельницы 2016!  (Прочитано 342216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doolja

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #255 : 06 Апреля 2016, 17:37:22 »
VESNARED, без тика обошлось?  ;)
Гуля, на Яндексе правда удобно было !
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2016, 17:39:46 от doolja »
  • Швейная машинка: JUKI tl-98p
 

Оффлайн Barri

  • Почетная Золушка
  • Глобальный модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 8 079
  • Поблагодарили: 4051 раз(а)
  • Репутация: 49
  • Пол: Женский
  • Химки московской обл
    • Расположение: Химки московской обл
  • Имя: Лена.. Пожалуйста на ты..
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #256 : 06 Апреля 2016, 17:42:37 »
Gulenka, а я не знаю....Это Шива все делала!!!
  • Швейная машинка: Janome MC9700 Janome 7700 Лонгарм Avante HQ18
Если чего-то хочется, а нельзя... То можно!
 

Оффлайн Gulenka

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #257 : 06 Апреля 2016, 17:49:35 »
Перепроверила количество участниц - 73 человека, а работ 113
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Валента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 197 раз(а)
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я черепашка.
    • Расположение: Великий Новгород
    • ВКонтакте
  • Имя: Валентина
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #258 : 06 Апреля 2016, 17:50:05 »
Спасибо всем за праздник этот, что сделали такие замечательные работы, что сподвигли меня шить с вами Пора за стол, я вас жду. 
  • Швейная машинка: Pfaff 1548. AURORA A-8601
Делать медленно, не значит стоять на месте.
 

Оффлайн VESNARED

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #259 : 06 Апреля 2016, 17:59:07 »
Вер, я не позволила развиться тику!
Прибежала с работы,собу на улицу бегом,все по углам,перечитала форум и последним оставила просмотр.
Ну,что сказать- здорово.
Такие все молодцы ! Буду еще раз посмотреть. И ждать условий голосования. Тяжелое оно будет.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Gerata

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #260 : 06 Апреля 2016, 18:16:13 »
 Я с утра в культурном шоке пребываю, как собственно и все. В момент   объявления темы конкурса -розовая страна, и что розовый должен преобладать, многие кричали, что трудно придумать что нибудь с этим цветом чтобы изделие вписалось в интерьер! Но вот сейчас смотрю на все работы и вижу, что все участники прекрасно справились, и я, например, хотела бы многое иметь  в своем доме! Все прекрасно вписалось бы!  :D
Для меня очень трудно оказалось выбрать фаворита. Их так много! Уже несколько раз пересматривала, буду дальше смотреть.  :-\  :girl_impossible:
Все же хотелось бы отметить какие работы меня покорили с первого взгляда.
Работа № 3 " Фея розовых снов" просто в самое сердце сразила, она такая нежная, сюжет настолько продуман, а какая стежечка!
№4 я назвала ее "пуансетия", ручная работа  покорила, аппликация, стежка, ткани какие красивые!
№ 13, 14  мне почему то показалось, что это работа одного автора, но даже если и разные авторы, они мне обе очень понравились своей нежностью, стежка очень понравилась.
№ 23 покорила количеством и качеством вышивки ( случайно не VESNARED?) , учитывая размер панно, я так думаю размер вышивки 10Х10см, да еще на ткани вышито, не на канве! Преклоняюсь!
№32 "Гуля в позе лотоса", прекрасно сделано, как здорово передана волнистость коврика, только не поняла ниточками это сделано или кусочки ткани подшиты,  картинка как живая! Такое ощущение, что это работа doolya?
№ 38 " Прогулка на закате" исполнение покорило! Сочетание тканей, стежка! Панно у меня вызывает радостные ощущения!
№№ 52-53 "Костер любви" и "Пробуждение" похоже один автор. Восхищена! Вышивка ленточками, бусинки, сам дизайн . Красота!
№ 54 "Розовое настроение" . Просто покорила ! Я вижу радость и удивление на лице девочки, и радостное волнение щенка от встречи! И вообще вся картина пронизана счастьем!
№ 65 подушка с бабочкой. Великолепная, прямо захотелось такую же!
№ 74 "Розовый слон". Стежка  просто супер ! Восхищаюсь такими работами, нарисовать такое просто нитками!
№ 88 подушка "Роза" . Это такой мелкостоп! Похоже квадратики размером 1/2 ", это где то 1см или чуть больше!  :rat: Восхищаюсь такой ювелирной работой!
№ 92 " На рассвете" Стежка прекрасна, ощущение утреннего клубящегося тумана!
№ 93 очень понравилась Донна Роза!
№ 96 подушка "Счастье" . Не возможно пройти мимо такой подушки! Все понравилось: сюжет, ткани , исполнение. А уж заложенный в нее посыл не оставляет равнодушным! Пусть все сбудется!
№ 97 " Чудо жизни". (Напрашивается мысль, что это Ленушка сделала) Восхитительная работа! Я просто восхищена качеством исполнения! Чудесная работа!
№ 111 " Маршмелло " Я поражаюсь всегда таким ювелирно выполненным работам! Нет слов, просто красота!
№ 112 " Волнение" .Очень понравилось панно! Действительно волнение! Очень красиво!

  Девочки, если я о каких то работах не написала, это не значит, что они мне не понравились! Просто невозможно обо всех написать! Но и промолчать я тоже не могу! Чувства переполняют меня и прямо распирают!  :D
 Спасибо организаторам, спасибо нам всем, кто принял участие в этом проекте, спасибо всем кто не принял участие, но в команде болельщиков и группе поддержки! Спасибо всем за такой праздник!!!

Но остается один главный вопрос ! Как же голосовать?! Как из такой массы шедевров выбрать 1, или даже 10?
У меня список работ был намного длиннее, это я подсократила, чтобы не сильно засорять эфир.  :D
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн ValKiss

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #261 : 06 Апреля 2016, 18:29:12 »
 :good2:  :good2:  :good2: Прекрасно!  :give_rose:   :give_rose:  :give_rose:
  • Швейная машинка: JANOME Memory Craft 6500
 

Оффлайн северянка

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #262 : 06 Апреля 2016, 18:37:54 »
ндаааа :o...нифигасееее ???...и КАК тут голосовать :-\?!!!!!!! пошла обратно в Розовое помешательство :girl_in_love:
  • Швейная машинка: ножная Подольск 1954г.р.
— Который час?
— Без пяти понедельников лето.
 

Оффлайн Gulenka

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #263 : 06 Апреля 2016, 18:51:49 »
Масленица, двумя способами - под аватаркой и в меню наверху
  ,
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2016, 18:54:05 от Gulenka »
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Киль Наталья

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #264 : 06 Апреля 2016, 19:30:43 »
Ну вот!Красотища неописуемая!Слово все подзабылись как то сразу,праздник красоты!Какие все чудесницы,златошвейки!Поздравляю всех с переселением в чудесную,нежную,трогательную Розовую страну,наполненную сокровенными мечтами и исполненными желаниями (ну хоть на какое то время) из нашей дождливой и холодной весны! :shest:
Лучшую работу выбрать и правда нереально! Зато уверенность в получении приза мной от Katausi стопудовая(вторая номинация)! :sarcastic_hand:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Ирмуля

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #265 : 06 Апреля 2016, 19:34:56 »
Я тоже в шоке и в восторге от такого количества и качества работ.
Спасибо организаторам праздника и всем принявшим активное в нем  участие.
Голосовать будет очень трудно,как тут выбрать? Но, пока у нас еще есть время до голосования
давайте просто купаться в этом розовом счастье. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome,  Brother,   Global
 

Оффлайн Luchie

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 887
  • Поблагодарили: 594 раз(а)
  • Репутация: 20
  • Пол: Женский
    • Расположение: оттеда сами знаете где )))
    • мой альбом
  • Имя: Людмила, Люся, Люсечка и даже Люсиндрочка )))
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #266 : 06 Апреля 2016, 20:27:04 »
Я в таком восторге от работ!!! В таком восторге, что у нас получилось создать именно РОЗОВУЮ СТРАНУ со своей розовой архитектурой и декором, розовыми флорой и фауной, розовыми эмоциями, чувствами, мечтами!!! У нас получилось!!!!!  :yahoo: :heart: Спасибо всем огромное за то, что всё-таки не смотря ни на что решились это сотворить, особенно с учетом того, что многие вроде как и не любили этот цвет или думали, что не могут или не готовы что-либо сотворить этого цвета! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО РОЗОВОЕ ЧУДО!!!! :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Bernina aurora 1405
Волшебная на всю голову!
 

Оффлайн kantik

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #267 : 06 Апреля 2016, 20:47:07 »
Я в шоке от такого изобилия работ в розовой стране. Девочки, вы просто молодцы!!! :good: :)
И правда, все писали ничего не можем придумать в розовом цвете. А вон только, сколько розовых слонов создали. Для меня очень трудно будет выбрать лучшие работы. Мне все все все нравятся)))) :good: :good2: :good: :good2: :)
  • Швейная машинка: пром.  SIRUBA,  Juki HZL-F600
 

Оффлайн Gulenka

Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #268 : 06 Апреля 2016, 20:51:09 »
НЕ ГОЛОСУЕМ _ Я НАСТРАИВАЮ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2016, 21:07:13 от Gulenka »
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
Re: День Василисы Рукодельницы 2016!
« Ответ #269 : 06 Апреля 2016, 20:55:57 »
Gulenka, Гуля а я проголосовала  ???,переголосовать?
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))