Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 416
  • stats Всего сообщений: 255 500
  • stats Всего тем: 280
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 833

  • averages Среднее кол-во сообщений: 90
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 57

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 [28] 29
30

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 235188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tusya

Картонка,  спасибо  :give_rose: 
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Alika

Картонка, какой блок красивущий, ровненький  :tender:
И спасибо за информацию!
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Инна

Картонка, Блок бесподобен. :good2:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Ховка

Господи, это я не то совсем отправила...никак не получается отправить свои....учусь
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Tusya

Ховка,  учись учись , у тебя все схемы есть ?
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 299
  • Поблагодарили: 2532 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Ховка, здесь шпаргалка как вставлять картинка на форум
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tata60, Ховка

Оффлайн Ховка

Добрый всем вечер. Я впервые пытаюсь что-то загрузить, может сейчас, с вашей помощью и получится. Вчера сшила два первых блока, надеюсь догнать всех..
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Ховка

а вот и второй блок...не судите строго, я же только учусь..
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Alika

Ховка, конечно, догонишь, мы еще всего восемь блоков ведь сшили  ;)   Молодец!  :good2:
Мы здесь строго не судим, наоборот, поддерживаем, подбадриваем, помогаем друг другу!  :)
Я, например, тоже еще только учусь  :) 
Единственное, как тебе уже советовали девочки, научись вставлять фотки через фотохостинг
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Ховка

ALIKA, какое замечательное слово - фотохостинг...самое главное, что непонятное...но научусь и с его помощью..
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Ховка

научите меня еще, пжл, что я должна такого сделать, чтобы мне приходили на мою почту схемы, пусть даже с 9 номера?
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 299
  • Поблагодарили: 2532 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
Ховка,
Цитировать
Чтобы принять участие в пошиве, необходимо пройти по данной ссылке и в конце страницы два раза ввести в активное поле свой электронный адрес - еженедельно по понедельникам, начиная с 5 декабря, вам будет на этот электронный адрес приходить ссылка для скачивания инструкций по пошиву очередного блока. В течение одной недели эти инструкции можно будет скачать бесплатно, "упущенные" блоки можно скачать позже по цене в 0,99 доллара за каждый. В конце проекта можно приобрести диск со всеми инструкциями за 15 долларов. Отписаться от рассылки можно в любое время, перейдя по линку в конце письма

В самом первом сообщении - активная ссылка  :)
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Ховка

спасибо, вроде все получилось...завтра посмотрим...
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн Левша

А я 8-й не успела сделать.Теперь уже буду ждать рассылку 9-го и буду делать 2 сразу.Как у всех красиво!!!!
  • Швейная машинка: Bernina activa 240
 

Оффлайн Инна

Ховка, Опыт придет,было бы желание. Догонять легче,когда начать шить вновь пришедшие блоки и вместе с ними шить предыдущие. Так быстрее догоните. Я с компом на Вы и у  самой не все получается. Я в теме нажимаю на выставленное фото,оно увеличивается и над ним с левой стороны есть "загрузить фото" - нажимаю,попадаю на фотохостинг. Загружаю свое фото ,копирую код для превьюшки или форума Этот код вставляю в сообщении. Правильно так или нет,но пока получается.Я знаю по себе как трудно освоиться на форуме,но мне нравится доброжелательность Василисок. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700