Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 416
  • stats Всего сообщений: 255 500
  • stats Всего тем: 280
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 833

  • averages Среднее кол-во сообщений: 90
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 57

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 [28] 29
30

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 235195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tusya

Инна,  всё так ,а можно сделать себе закладочку на VFL и открывать когда требуется
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Людмила

Девочки, а сегодня была рассылка нового блока? У меня сегодня не было, или рано ещё?
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Tusya

Людмила,  поспи еще , будет , рано   :D
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Людмила

Tusya, а ты тоже ранняя пташка!?
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Tusya

Людмила,  не всегда
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Alika

Мне письмецо в 8.23 пришло.
Гуси  :) 
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Инна

Людмила, Милочка,рассылка блока пришла. Надо?  Отправила блок.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 05:45:53 от Инна »
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Людмила

И мне пришло!
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Nadin

Ховка, Лена, хорошие блоки у тебя получились. Совет на будущее - перед фотографированием подравнивай блоки по периметру, чтобы было аккуратно- не торчали кончики в разные стороны. Посмотри на блоки девочек на первой странице.
  • Швейная машинка: Janome 415? Janome 605QDC
 

Оффлайн Инна

Tusya, Я согласна с тобой,у меня закладка сделана,но бывает так быстрее. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Людмила

Гуси полетели!

  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @Helena

Оффлайн Tusya

Людмила,  тааак , не спит , не ест  , только строчит с утра до ночи   :D   :clapping:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн tata60

Ховка, Леночка, ты не переживай! Нажимай на любой блок-выходит сайт фотохостинга - вверху нажимаешь выбрать фото-выбираешь своё -кликай загрузить - и ОК! всё приходит со временем...... :heart:
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Людмила

Tusya, и сплю, и ем, и шью! :laugh2:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн tata60

Tusya, Наташ, я делаю закладку, а.....потом ищу- памяти -то совсем нет уже.... :blush: и мне поэтому как Инна легче и быстрее
 :preved:
  • Швейная машинка: janome