"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 121500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнютКа

ШИВА, Ира, ну хотя бы ты теперь знаешь, куда бежать, если позарез нужно отправить что-нибудь "запрещенное" на домашней почте... У тебя теперь есть шанс! А вот рассказ про конвейер произвел впечатление, так и представила этот дружный муравейник!   :ok:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн ШИВА

там все было еще серьезней! За этим рядом стояло 2 стола на которыми 7 баб паковали какие то ....бумаги что ли? И вокруг них ГОРЫ пакетов А4 примерно. 3 пакуют а 4 пишут-клеют на них какие то надписи. Даже любопытно было, что это
Эх, когда у нас появятся пакеты типа ваших!
 

Оффлайн Серединка

ШИВА, Ира,ты очень впечатлила своим рассказом! :o Картинки с вашим почтовым конвеером встают перед глазами-даже,наверное,во сне приснятся.Пойду-ка я посплю немного  :D
  • Швейная машинка: PFAFF quilt еxpression 2046
 

Оффлайн ШИВА

Серединка, блиин! Точно, сфоткать нужно было :-[
 

Оффлайн Krona75

  • Модератор
  • Куда там ДД
  • *****
  • Сообщений: 6 054
  • Поблагодарили: 1701 раз(а)
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
    • Расположение: Ardêche Франция
    • Черепашкины радости
  • Имя: Анастасия, Настя
А у меня какая-то фигня с посылкой. Уже дошла до России, попала на таможню, потом "покинула промежуточный пункт" ,  а сегодня вдруг "посылка возвращается отправителю". И с какой такой стати? :-\ жаба душит  :'(  и обидно  :'(
  • Швейная машинка: Brother Innovis NX2000
 

Оффлайн СветланаR

ШИВА, Ирина, видео было бы лучше!) и , как пособие, на каждое почтовое отделение!
  • Швейная машинка: Bernina 750QE, Husqvarna Viking DT-30
 

Оффлайн ШИВА

СветланаR, да, все мы "задним" умом сильны :-[
 

Оффлайн Colibri

ШИВА, Ира,а что, ещё разве есть видеокассеты? Я думала, что только диски теперь, или это какие-то другие?
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Gerata

 С таким удовольствием каждый день захожу  в эту тему,   читаю и радуюсь вместе со всеми получившими подарки!
Гуленка, ИрВасик, как здорово получать неожиданные подарки ! Ткани чудо ! Пусть такие приятности длятся весь год !
@Нелена, сколько нужностей и красивостей!
Малина, какие богатства сыпятся на твою голову !  :D учитывая что до Нового Года еще 2 с лишним недели , наверное еще прилетят! Дед Мороз расстарался !
Аленочка , носочки чудо ! Такие тепленькие и уютные!
zaranna , вот уж действительно все очень нужное и необходимое! Нам без этого ну никак!

Krona75,  Настя, не расстраивайся пока. Посмотри что будет написано через денек, может ошибка, кто то спутался, ткнул не на ту кнопку.



  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн ИрВасик

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 3 333
  • Поблагодарили: 1516 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Златоуст, Челябинская обл., Россия
  • Имя: Ирина
Барышни мои дорогие @Helena, Тиша444, Лялька, АнютКа, отправили ли вы свои посылочки?!? Чего-то у меня в отчётности пробелы :blush: :blush:. Если уже отчитались, а я пропустила, повторитесь пожалуйста :give_rose:, ежели ещё не отправили, то бегом, бегом на почту :kavalerist: :kavalerist:.
  • Швейная машинка: Janome 7700, Aurora A-1
 

Оффлайн ШИВА

Colibri, конечно диски, оговорилась :blush:
 

Оффлайн Картонка

  • Глобальный модератор
  • Почти ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 298
  • Поблагодарили: 2530 раз(а)
  • Репутация: 24
  • Пол: Женский
    • Расположение: Германия
    • Картоновая Жизнь
  • Имя: Екатерина
А мне вчера тоже подарочек пришел от Девушки Мороза Дианы - все сфотографировала, можно в нору утащить, а картинки через пару часов покажу - обзавидуетесь
А Морозу моему - горячее спасибо  :girl_in_love:
  • Швейная машинка: Pfaff Expression 150th anniversary
 

Оффлайн Бета

Вот подарочек мой от Деда Мороза !
 Я радуюсь просто по детски ! Линеечка маленькая просто умилила, сейчас " оприхватываю" всех к Новому году - очень полезная вещь ! Галя-Малиночка , спасибо большое. Ткани новогодние , иголочки !!!! Забыла ручку водосмываемую, положить, прости.

Теперь вопрос Вчера же пришло извещение из Москвы с почтового отделения Москва 317 . Посылку на почте искали трое и не нашли. Извещение от 30 ноября, вес 1.224 гр. оценка 100 руб
  • Швейная машинка: Janome DC-50
 

Оффлайн Kolgan

Это наверно от меня. Но я тебе на этот раз ничего не посылала. Странно.Бета, а  ты тканьки от меня раньше  получила? Наверно, это старое извещение. Помню, когда тканьки тебе отправляла, посылка за 1кг перевесила. Номер идент.12331704030969. Проверь, если совпадает, значит это повторное извещение на посылку .которую ты уже получила. Странно как-то почта работает.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 07:50:26 от Kolgan »
  • Швейная машинка: Janome MC 6600
Я такая же, как вы, только слушаю глазами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бета

Оффлайн Бета

Kolgan,  А , ну теперь все ясно. Странно, что трое искали, проверяли в комп. и ничего не обнаружили. Почта, да , рулит, еще как. Народу очень много, пришлось стоять больше часа,  Оля. еще раз спасибо.
  • Швейная машинка: Janome DC-50