"Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 487
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 55

* Календарь

Май 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 [16] 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Автор Тема: "Сюрприз на Новый Год" или "А не поиграть ли нам в Деда Мороза?!?"  (Прочитано 120977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киль Наталья

Девченки! Какие у вас подарки замечательные!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым счастливым годом!Счастья,здоровья,успехов и удачи!!!Быстрой иглы и ровных строчек! :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome
 

Оффлайн Iriska

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 3 901
  • Поблагодарили: 2488 раз(а)
  • Репутация: 14
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Ковров Владимирская область
  • Имя: Ирина
А ко мне,тоже подарочки от Снегурочки прилетели :yahoo:  :yahoo: :yahoo:
                   
Море всяческих пуговок и даже скотчики мои любимые :girl_in_love: Не знаю,как правильно называется..леска резиновая  :mosking: и нашивочка-наклеечка с ящеркой!!! А уж упаковочка какая :tender: с сургучовой печатью :good2:
А зовут мою Снегурочку-Иринка Шива :girl_in_love: Ирочка,спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие :give_heart: ведь,как дети разглядывали эти пуговки..ой,яблочко..ой,кошечка :laugh2:  :punish: Спасибо,спасибо,спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
  • Швейная машинка: Бразер comfort-25 Bernette-10
"..И когда на море качка.." Фантазии на тему блока "Шторм на море"
 

Оффлайн Лапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Поблагодарили: 1306 раз(а)
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Расположение: г.Демидов, Смоленская область
  • Имя: Любовь Ганзя

, думала, сюрпризов много не бывает, а оказалось  еще и как бывает, причем, строго Наталью предупреждала, только не вздумай, мне ничего не надо,кроме нового утюга  и дочь мне его уже везет, но нашу Улитку разве остановишь в ее неустанном стремлении "спеши делать добро", ну что тут скажешь, ну везет мне!Спасибо! Наташа! :reverans:
  • Швейная машинка: Janome VS50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Улитк@, Doolja

Оффлайн Gerata

Iriska, Лапа,  о какие подарочки! Поздравляю !
verjinni, Женя, наконец то добралась, можно вздохнуть с облегчением !  Я очень рада что доставила тебе радость в этой предпраздничной суете, надеюсь все пригодится и всему найдется применение !   :give_heart:

Еще бы одну посылочку подпиннуть, уже в месте назначения затерялась с 27 декабря.
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verjinni

Оффлайн VESNARED

verjinni, Женя!!!! Точно-свезло ! Таня очень красивые вещи шьет !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Нина

verjinni, Классные подарочки,поздравляю!!! :clapping:

Оффлайн АнютКа

Barri, verjinni, Iriska, Лапа, девочки, с подарочками вас! Какой душевный праздник у нас получается благодаря организаторам и всем Василисушкам!  :yahoo:  Желаю всем, до кого Дедушка еще не добрался, обязательно его дождаться!  :give_heart:
  • Швейная машинка: Janome W23U
ко мне на "ты":)
 

Оффлайн verjinni

Спасибо, девочки! Да, сшито безупречно! Есть на что равняться! :good2:
  • Швейная машинка: Janome DC 3050
И от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице!
 

Оффлайн Gulenka

тыгыдын-тыгыдын...ко мне снова прилетел подарок.
 Ань, и когда ты столько успела навязать?  :girl_in_love:
 Варежки мне очень нужны были. Всё собиралась сесть связать себе. А тут такие тёёёплые, двойные!!! класс!!!

Спасибо тебе большущие! :-*
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 16:54:45 от Gulenka »
"Когда вам покажется, что цель не достижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий"
 

Оффлайн Людмила

Столько подарков, столько счастливых глаз! Спасибо за радость, девочки! С наступающим! :yahoo:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн Тиша444

Вау, какие подарки!!!!

И мои подарки уже прибыли в город "снежинки".
  • Швейная машинка: Janome2325, JoYee A388
инстаграм
@irinasypryaga
@citycraft.ru
 

Оффлайн VESNARED

А у нас уже все оподаренные ?
Может, стоит подумать о подобном обмене к 8 Марта ? Ну,понравилось же ! И время есть подумать и сотворить !
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2
 

Оффлайн Людмила

VESNARED, хорошее предложение, ем твои конфетки и тебя вспоминаю, каждый день :tender:
  • Швейная машинка: Elna 7300, Veritas
Настоящая рукодельница никогда не скажет: "Я ошиблась". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 

Оффлайн ШИВА

verjinni, Ооооо...поздравляю! Ты стала обладательницей безупречно выполненных и красивущих работ!
Про остальные богатства и говорить нечего, суперские подарки!!
Iriska, Надеюсь ты найдешь применение скотчикам ! ;)
А леска (хотя на леску она не похожа)....у нас единственный рукодельный магазин в городе, и там товары для вышивки, вязания, чуток для шитья и много много, просто Клондайк всякого для изготовления бижутерии. Ничего в этом не понимаю, но за эти бобинки зацепился взгляд. Спросила народ для чего, сказали, для эластичных браслетов. Ну я и взяла, памятуя, что есть у вас склонность к изготовлению красоты, значит пригодятся! Уверена, вы с Леной оправдаете мои предположения! ;)
 

Оффлайн VESNARED

Людмила, Мила! ! До сих пор не съела ??? Научи меня растягивать удовольствие.
  • Швейная машинка: BROTHER XL 5600  BROTHER NV 670  Avrora A-1H  Janome Cover Pro 2