"Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 415
  • stats Всего сообщений: 255 488
  • stats Всего тем: 279
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 763

  • averages Среднее кол-во сообщений: 93
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 56

* Календарь

Июнь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 [4] 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Автор Тема: "Нашьем грелок и подушек для наших милых подружек"  (Прочитано 93012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katausi

doolja, а трусах позабыла . ;D
  • Швейная машинка: Juki HZF-F600
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями -жизнь начинает меняться в лучшую сторону .
Тело старится от странствий, гора — от воды, женщина — от неудовлетворенных желаний, сердце от злых речей.
 

Оффлайн Alenso

Девочки! А у меня радость! Пришла грелочка от Elena.
Говорить что это нельзя, т.к. это секрет до 11.02.16, но радостью и впечатлениями же делиться можно!?
Мне пришло такое, ну такое!! Ну прям такое притакое!!!!  :preved:
Оно и с клазками и с ушками и с носиком и с бабочкой.
Посылку открыла прям на почте. Мне эту красоту потом почтальоны и посетители отдавать не хотели, трогали, гладили и восхищались! А потом я пошла на работу. Теперь всех приглашаю в кабинет на похвастаться. Нравится всем и очень-очень.  Одна девочка обещала её носить как шапку, если я только ей её отдам. Но я глуха к её мольбам, эту красоту ни кому не отдам!
Плюсом к этому есть подарочки в виде американских тряпочек и вышитого дерева жизни. Всё такое, ну прям такое притакое!!  :give_heart:
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a
 

Оффлайн Diana

Gerata, все хорошо.  Процесс идёт  ;)
  • Швейная машинка: Janome Memory Craft 7700QCP, Janome MyLock 744D
 

Оффлайн Hemulena

  • Просто ДД
  • *******
  • Сообщений: 4 971
  • Поблагодарили: 974 раз(а)
  • Репутация: 28
  • Пол: Женский
  • Умница, потому что красавица!
    • Расположение: Moscow
  • Имя: Алена
Gerata, Таня, вчера раскроила-таки, надеюсь, что сегодня сошью.
  • Швейная машинка: Brother 2080, Janome MyLock, ELNA Exellence 740
I don't need therapy. I quilt.
 

Оффлайн Colibri

Gerata, Таня, а тут  бывают подкустовные выползни? Похоже, я подпадаю в эту классификацию... :blush:
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Alenso

Colibri, поползни подкустовые встречаются и на зов к одному поползню достаточно быстро прибегает второй. Стоит немного подождать и ты найдёшь себе пару!  :heart:
  • Швейная машинка: Famili gold master 8018a
 

Оффлайн Tusya

Gerata,  я свою наволочку отправила  и получила от Ляльки    :yahoo:  такую вкусную вкусную , аж лета захотелось    ....вот   Спасибо Аленка  :heart:  очень нравится
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн neremeeva

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 2 055
  • Поблагодарили: 910 раз(а)
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • Расположение: Дзержинск Нижегородской обл
  • Имя: Наталья
Tusya, Натуся! Сейчас получила и рассмотрела твою посылку! Спасибо! Здоровья тебе и благополучия. :girl_in_love: :tender: :give_rose: :give_heart: :good2:
Девочки! Это супер! Как раз в стиле моей кухни, а еще... Кроме грелочки еще кухонный набор  подарочков, но пока выкладывать не буду т.к. они в одном стиле с грелочкой, только перечислю: Ланчмат, два небольших ланчмата, но не маграшки, как обозвать не знаю, две прихваточки, полотенчико, а также чай и шоколадка к нему. Сфотографирую, но выложу когда Татьяна даст отмашку
  • Швейная машинка: Singer 9960 Family 7123 Janome ML 744D Janome 500Е PFAFF expression 3.0
Седина в бороду, а я еще только учусь
 

Оффлайн OlNik

  • Почти ДД
  • ******
  • Сообщений: 1 285
  • Поблагодарили: 586 раз(а)
  • Репутация: 8
  • Пол: Женский
  • @olga_olnikm в инстаграм
    • Расположение: Уфа, Россия
  • Имя: Ольга
Colibri, Наташа, а ты чем меняться хочешь?  ;)
  • Швейная машинка: Juki HZL-F600
Главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню!!!
 

Оффлайн Tusya

neremeeva,  уууххх !!!   как я рада , что всё подошло  :dance3:  приятного чаепития  :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн Colibri

OlNik, Оля, мне Нейля уже предложила обмен, грелками, я на подарочки внезапно раскроила на днях маме и сестре, да во вкус вошла, есть свободная, почему не обменять! А наволочку тоже сошью, это сыну в комплект к уже сшитому покрывалу (я его показывала), осталось как раз 4 блока и ткани немного, лежали позабыты-позаброшены, вот к теме  решила сшить :kavalerist:
  • Швейная машинка: brother innovis-650
 

Оффлайн Gerata

OlNik, Оля, я тебе сейчас найду пару, ты хочешь обменяться наволочкой?  ;)

Alenso, Лена, как я рада! Я когда эту грелочку увидела на фото прямо замерла в восхищении! Она действительно чудесна! Я прямо завидую тебе, что ты ее  можешь не только видеть но и  трогать, гладить!!  :tender:

Diana, Hemulena,  спасибо, что откликнулись!  :give_rose:

Tusya, neremeeva, поздравляю !  :give_heart:

Девушки -красавицы ! У нас осталось 7,5 дней! Еще есть немного времени  не торопясь дошить и сходить на почту!  А также есть еще время очень желающим   присоединиться к нашему обмену!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 15:41:16 от Gerata »
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

anailaa

  • Гость
Colibri, я готова обменяться грелками, так как сшила 2 (но они разные), Если куратор даст добро могу на неделе даже отправить
 

Оффлайн Gerata

Colibri, Нейля,  меняйтесь на здоровье, жду фото сшитой вами красоты!  :)
  • Швейная машинка: JUKI HZL-F600
 

Оффлайн Марошка

  • Модератор
  • Просто ДД
  • *****
  • Сообщений: 2 506
  • Поблагодарили: 642 раз(а)
  • Репутация: 18
  • Пол: Женский
    • Расположение: Новомосковск Тульская обл.
    • Марошка
  • Имя: Марина
сэра, Получила ,я в обмороке  :swoon: :swoon: :swoon: ,спасибо ,дети тискают ,они тебя помнят и передают привет  :give_rose:
  • Швейная машинка: Джаномка QC1M
Вы счастлuвы? - Очень! - И в чем сеkрет?! - Я пристрелила в себе лошадь!)))