Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing" - Форум Василис по обмену премудростями
collapse

* Наши друзья

ВолгаКвилт 2019 CitiCraft.Ru Форум Василис по обмену премудростями на Facebook

Профиль

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика

  • stats Всего пользователей: 1 416
  • stats Всего сообщений: 255 500
  • stats Всего тем: 280
  • stats Всего категорий: 4
  • stats Всего разделов: 43
  • stats Максимум онлайн: 833

  • averages Среднее кол-во сообщений: 90
  • averages Среднее кол-во тем: 0
  • averages Среднее кол-во пользователей: 0
  • averages Онлайн на сайте в среднем: 57

* Календарь

Сентябрь 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 [28] 29
30

Автор Тема: Еженедельный совместный пошив сэмплера "Peace & Healing"  (Прочитано 235224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alika

Инна, классно, уже вот и результат трудов вырисовывается  :good2:
Я тоже свой делаю, разглядываю, когда ткани для очередного блока подбираю, чтоб уж совсем абракадабра не выходила  :)
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Инна

Оффлайн Tusya

Инна,  красиво будет  :good2:  а фон какого цвета будет ?
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 

Оффлайн tata60

молодец, подруга! вот и этот скоро закончим....и только оформить нужно будет... :kavalerist:
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Инна

tata60, Tusya, Спасибо девочки. Шила блоки на бежевом фоне,а что дальше пока не знаю. Начнем сборку и тогда посмотрю как и что. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Ховка

Tusya, вот и я тоже - шью да порю....мне осталось два блока...а потом посмотрю, как что ляжет...или встанет..
  • Швейная машинка: brother
 

Оффлайн bimka

Инна, как здорово получается, когда все вместе можно увидеть. А как ты блоки на сетке располагала в какой-то программе?
  • Швейная машинка: Janome Horizon MC7700
 

Оффлайн Alika

bimka, можно сделать в самых разных программах, чем владеешь, там и твори.
Кто делает в фотошопе, кто в екушке, я в автокаде. 
Инна, наверное, в фотошопе делает, мне так показалось.   Инна появится и сама все  расскажет, а то я влезла без спросу  :)
Ну заодно и свой покажу, но без последнего блока, еще не готов





« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 07:52:23 от Alika »
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн tata60

Alika, что=то не раскрылась картиночка... девочки, все молодчинки! все шьют как на душу ляжет :clapping:
Аленушка правда сказала- в фотошопе у Инны
  • Швейная машинка: janome
 

Оффлайн Alika

tata60, прицепила вложение. Я ж забыла, что у меня в пдф, а не jpeg  :)  С хостинга убрала  :)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 07:52:14 от Alika »
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Литл

Alika, все так гармонично. Хорошо получается! А я перед пошивом очередного блока выкладываю все блоки на диване и смотрю чтобы более-менее гармонично получалось. Некоторые перекладываю на другие места
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Alika

Литл, спасибо  :give_rose:
Твой метод еще эффективнее, все видно вживую  :good2:   У меня фотки не слишком хороши по качеству, на разных фотографиях цвет одной и той же ткани отличается.
Наташ, т.е. ты планируешь блоки менять местами на своё усмотрение, а не так, как автор предлагает7
  • Швейная машинка: Bernette 2066
 

Оффлайн Литл

Alika, да буду некоторые переставлять.
 

Оффлайн Инна

bimka, Скажу честно,что я ни какой программой не владею,я просто потребитель ,который с компом на ВЫ. Это мне Таня сделала схему и за что ей большое спасибо,а я ее выложила показать что и как у меня получается. Перекладывать блоки не буду,все уравновесится разделительными полосами и перешивать не буду,когда шила блок видела его таким каким сшила. :give_rose:
  • Швейная машинка: Janome 7700
 

Оффлайн Инна

Alika, Классно получается  :good2: :good2: :good2: и я не стала бы ничего менять местами,но это мое мнение.
  • Швейная машинка: Janome 7700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika

Оффлайн Tusya

Alika,  как у тебя все гармонично   :good2: :good2:  ну почему я так не умею  :'(
  • Швейная машинка: Janome MC 7700 ,Juki HZL-F600
Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.
До уборки все вещи валялись на своем месте , после неё всё стало аккуратно лежать фиг знает где
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alika